Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

П

Придурок какой-то

блин я так накурен сейчас что этот короткий текст Филу, про бензозависимость и пр. я писал полчаса. и засыпал практически ))так сложно было сосредоточится. расскабило очень сильно
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я был зависымый от альпразоламе еще даже по подсадки на хмурятину в ремиссе..у меня была безумная идея что если я пререйду на герандос, то мне не понадабятся бензы больше. что герыч полностью нивелирует бензозависимость. но это такая это наивность..на самом деле я просто заработал двойную зависимотью.
слезаешь с хмурого, и чтоб больно небыло трезвыми глазами смотреть на реальность ,когда после даже не длинной системы, время будь-то замирает. бензы,- лучше всего шлифуют острые уголки трезвости. лирика тоже способна помочь, и даже сильнее !,
только желательно не системить на ней...
другое дело, что пересаживаешься на них, куда уж без этого ... любишь кататься ? - полезай в кузов.
и это же день и ночь в сравнении: издержки торчания на хмуром или на бензах... последнее это как чашечку кофе с утра залить...
зависит много от доступности веществ. иногда выбирать не приходится, и то что имеешь, с тобой в притирку в жизни ,уж хоть какое время, пока ничего не изменилось
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну ясно, что можно после хмурого быть на одном субоксоне.
просто гасишь это всё заводскими - доступными тебе- таблетками

бывали ремиссы лет 10 назад... и это время плаваньем забивалось- что охуительно помогало кстати.
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
250 трама. Сегодня работаю до 12.по пути купил пластинку, закинул 2,5.маловато конечно но мне попрет. Единственный минус забыл с собой пятку взять, тк решение купить трама пришло спонтанно, в честь пятницы)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
20211203_220611.jpg

Полетели..... нах...
 
П

Придурок какой-то

с пятницей) ! неважно что залить ,неважно что закинуть ,главное это сделать вечером. шутка. ) шутка потому что ещё как важно... ) но об этом утром история пока умалчивает...

сейчас транкам 15 лет беспрерывного.....
бензы- это единственное в-во с которого ни разу не пробoвал ,не пытался ,да и не было желания их бросить.
да Филл, у меня сходная ну в том плане что бензы верный спутник на протяжении все жизни торчковской. да мне удалось побороть зависимость и на настоящий момент у меня зависимости нет к ним никакой. как я уже рассказывал, помогли совершить чудо чудесное моя клиника с повышеной изоляцией к внешнему миру и контроллю, и енергия любви, молодость, которая сама по себе вбрасывала разные нужные для комфорта тела и психики, гормоны и нейротранссмиттеры. но этот случай уникальный это за стандарт принимать нельзя. это просто везения , планеты сошлись в то время как надо. а до этого я делал в украине УБОД и нифига мне не помогло((( я так или иначе я продолжаю их принимать время от времени. иногда запоями на пару -тройку дней, когда вырубаешься из жизни. но вот зависимость я тогда поборол двух летнюю и бельше не залазил в систему. иногда бензо запои (мордой в стол кароче) это максимум. и это я пытаюсь икоренить полностью. принимать ровно столько сколько надо для легкого эффекта, чистить рецепторы. хотя время от времени (а вот это довольно часто случается) что я с бензами попадаю в небольшие марафоны, состоящии из <вырубленное тело валяется на диване> и минуты/часы времени амнезии и анедекватного поведения, реалность в тумане, огде я оказывается очень хорошо умею говорить на чешско-венгерско-арабским языком в скорости 0.25x никто этого языка не знает и не понимает. даже полиглоты.
Филл, ты 5 лет каждый день точишь бензы, ты наверное уже и подзабыл уже как бензы мощно действуют на девственные рецепторы, после перерывов, вчера вот после двухнедельной паузы 2мг альпразолама неподетски.


например ежидневную среднюю дозу ксанакса 3-4 мг...
это очень много. для полностью чистого организма идеального: 3-4 мг это доза когда ходить по одной линии уже не получится. будет пошатывать. но для программщика это сону дробина

уж не говорю о том, что если бы небыло бензов не в сторону кокоса , не экстаза даже бы не смотрел. даже если бы мне заплатитли , не стал нюхать кокос если бы не было сняться ксанаксом сколько пожелаю
эти слова имеют такое важнейшее значение для всех на этом форуме, кто может не вкурсе ,кто может быть еще по каким то причинам нет знает об этом.
это чревато пиздецом, шизой , паранойей, выдергивания волос на жопе, расцарапаными ебальниками , опасным поведением, тревогой страхом паникой и бредом преследования и если есть сожительство то и бредом отношений. мозгоебство и просьба посмотреть в глазок кто там стоит- да нет там никого. -но я же слышала! а вдруг это агенты

подобные слове должны быть выбиты большими золотыи буквами в самих небесах или отпечататся на луне, чтобы никто никогда не забыл это правило.
принимаешь стимулятор = держи тормозилу на тотом для отходняков!
принимать стимуляторы не имея тормозилы это все равно что ехать на машине на большой скорости и не придусмотреть чтот у тебя есть тормоза ил хотя бы ручной тормоз
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Лучше ханки ширки нет! © Кайфуций
 

Вложения

  • 20211203_165808.jpg
    20211203_165808.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 35
П

Придурок какой-то

это же уже почти конечная фаза готовки да? я вообще здесь 0 полный. это что, высаженная корка уже почти чистого ацетилированного опия? т.е он уже смывался ангидридом?
а з скольких маков получилась такая тарелка?
 
П

Придурок какой-то

накурен сейчас ) через бонг покурил . лень косяки забивать и на улицу потом выходить не охота
 
П

Придурок какой-то

ну что за придурок такой. последний выходной у меня на подготовку к сдачи экзамена по повышению квалификации CNC механика.
а мне учить еще осталось херову тучу физико-математической фигни разной. а я опять накуреный в хламину и бензов опять хавал и вот ночь, начало воскресенья,
толи спать ложится, толи нет.
буду уже старатся не накуриватся и с бензами завязывать, чтобы хоть что-нибудь по учить из того что нужно. а нужно мне учить такое ....стопка до потолка: одни сплошные математические формулы и техническ. чертежи.
 
П

Придурок какой-то

Это семечки, 400гр в двоих, такой вот выход...
нифига себе семячки) . это те которые непромывают от опиумного сока да? хороший выход помойму. этож готовый уже продукт я так понимаю и цвет такой темнокоричненый ядреный, как раз такой вроде и должен быть, цвет крепкозаваренного чая , когда корка разбавлена с водой в шприце.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это те которые непромывают от опиумного сока да?
да, есть у нас тут специальный магазинчик, для спец контингента, там и лечимся, ибо хероин нынче весьма херовый ходит и дорогой
 
П

Придурок какой-то

да, есть у нас тут специальный магазинчик, для спец контингента, там и лечимся, ибо хероин нынче весьма херовый ходит и дорогой
а еще вопрос: а если бы это были не 400г семечек а 400г соломы хорошей, какой бы выход был? на сколько меньше-больше чем то что у тебя в тарелке?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хз не взвешивал...мак в кустах и бошках меряют, а не в граммах )))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Позавтракал 600 мг лиры на 1.5 пачки рутрама
На ноги встал)
 
П

Придурок какой-то

хз не взвешивал...мак в кустах и бошках меряют, а не в граммах )))
да ну што такое блин)) опять я со своими граммами.. вместо стаканов, кустов, бошек. кому эта точная математика нужна? пусть Ньютон или Пифагор в граммах покупают, а тут все проще должно быть.
я то думал солома молотая уже, поэтому и в граммах..хотя даже и молотая солома может стаканАми продаватся ..в любом случае нах весы. они лишние в этом деле)

ну акей, солько бошек мака понадобилось бы для того количества что у тебя в тарелке очутилось?
или сколько средних бошек мака нужно для одной вмазки среднего веса человеку со средненьким толером? на подлечится или хорошенько раскумарится. все middle

извини что забросал тебя вопросами, мне правда интересно. все таки натур-продукт, к тому же неиспробованый мной еще ни разу.. за всю жизнь.:wait:
хотя он возможно лучший опиумный продукт на свете. как ты сам и сказал лучше ханки ширки нет
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Пообедал двумя злого на 600 лиры)
 
Сверху Снизу