Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Согласен полностью. Гребет будь здоров, а эйфории маловато, то-ли дело в том что форма морфина такая
да ,это морфина сульфат.
говорят,
морфина гидрохлорид лучше
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А да ,по теме ,водку пью ,мама приехала в гости ,из Крыма прилетели с подругой ,грит там шикарно )
 
П

Придурок какой-то

да ,это морфина сульфат.
говорят,
морфина гидрохлорид лучше
я помню в далеком прошлом как то обменял у какого то деда алкаша, пару колес субика (я тогда его еще не принимал системно, герыч в основном) на лист морфина(сколько мг не могу вспомнить) . и че то как то тоже не понял я прикола. может из за героинового толера на тот момент, может из за низкой биодоступности морфина если таблетки просто выпить.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Позавтракал злым и лирой)
Тащит отлично) наконец то сам машину помыл)
Блястит мой тигр)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вчера терку на лиру взял 2 пачки №14-300 мг ну сразу 600 вкинул потом пиво даже умудрился вчера дезуху намутить (кстати очень неплохо сваренная был) дальше была водяра хз сколько выпили а потом еще и соляги добавил кароче полный винегрет вот така она блять лира -таблетка Бога!!!! и до кучи телефон проебал вчера гдето пиздец полный)))))За сутки я лиры сожрал 8 по 300 поэтому состояние относительно нормальное поел сижу смотрю телек!!!!
 
  • Wow
Реакции: +++

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вчера терку на лиру взял 2 пачки №14-300 мг ну сразу 600 вкинул потом пиво даже умудрился вчера дезуху намутить (кстати очень неплохо сваренная был) дальше была водяра хз сколько выпили а потом еще и соляги добавил кароче полный винегрет вот така она блять лира -таблетка Бога!!!! и до кучи телефон проебал вчера гдето пиздец полный)))))За сутки я лиры сожрал 8 по 300 поэтому состояние относительно нормальное поел сижу смотрю телек!!!!
:sh_ok:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
зря с солягой связываешься
Все привет!!!! да это так эпизод по чистой случайности нахаляву соляркой вообще я канеш против нее я за медленные течения так вышло уж че ща вот дома сижу лира и пиво не больше!!!!
 
П

Придурок какой-то

Вчера терку на лиру взял 2 пачки №14-300 мг ну сразу 600 вкинул потом пиво даже умудрился вчера дезуху намутить (кстати очень неплохо сваренная был) дальше была водяра хз сколько выпили а потом еще и соляги добавил кароче полный винегрет вот така она блять лира -таблетка Бога!!!! и до кучи телефон проебал вчера гдето пиздец полный)))))За сутки я лиры сожрал 8 по 300 поэтому состояние относительно нормальное поел сижу смотрю телек!!!!
вот это я понимаю. это по нашему. настоящий чемпион по многоборью:up:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
камушек метадона размером с половину спичечной головки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
камушек метадона размером с половину спичечной головки
Мед походу высокого качества!!! а то я иногда слышу вот метадона мешок забултыхали там на троих подлечились я думаю если вам пластмассовым нарикам 1 гр хим чистого меда даже по кишке пустить будет пиздец!!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Уже позавтракал двумя пачками злого на 600 лирики. А к обеду ждёт меня грамуля мефедрона)))
 
П

Придурок какой-то

Мед походу высокого качества!!! а то я иногда слышу вот метадона мешок забултыхали там на троих подлечились я думаю если вам пластмассовым нарикам 1 гр хим чистого меда даже по кишке пустить будет пиздец!!!!
1 гр хим. чистого? это 1000 мг получается..думаю любой ласты склеет от такой дозировочки.разве что если толер прям очень большой. есть я знал человека который програмный мёд получал в размере 300мг. но он и сам весил за 100кг. и я одного лишь человека с такой дозой мёда знаю. нескольких знал с 200мг. а большинство потребляют- 60-120мг. именно хим. чистого . проверить что там на улице продают сложно. да и нет у нас мёда уличного вообще.
 
П

Придурок какой-то

непраильно выразился- мёд уличный разумеется есть. но это тот же самый сироп, может разбавленый только. нету такого как у вас в РФ и Украине, подпольно произведенного в кристаллах.
 
Сверху Снизу