Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Разводить. Допустим трамадол я выписывал лет 10 обосновав что болит в колене после операции на миниск.

А сегодня пришёл к врачу с пустым матрасом
От оксикодона. И убедил что меня угостили и таблетки оксикодон снимает все без исключения видов боли.

Мне тупо повезло.
Ведь оксикодон выписывают онкологическим,
И или челу с переломанным скелетом после автомобильной катастрофы.

я когда разводил на рецепт, воспользовался тонкими психологическими приёмами.


Как то так вообщемю

А купить не реал. У нас в стране нет коррупции.


Кстати меня сейчас ебашит будь здоров.
И пиво сверху.

Самочуха как от пиздатого кокса
А ты говорил перевод будет))ништяк когда ништяк,а без тонких психологических приёмов никуда это да))по доброму завидую,я под 600 мг трама,есть ещё,но многократно столкнувшись с судорогами при превышении порога в 600мг,как то догонятся нет желания,также эти 600 могут дать судороги если много гашика скурить,такие дела.Феназепам помогает и можно хоть грамм без опаски есть,но он как то портит мне приход и тягу,в другую сторону,по другому кумарит.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Допустим трамадол я выписывал лет 10 обосновав что болит в колене после операции на миниск.

А сегодня пришёл к врачу с пустым матрасом
От оксикодона. И убедил что меня угостили и таблетки оксикодон снимает все без исключения видов боли.
Из нашей семейной можно разве что трамыч или дигидрокодеин изредка выбить, под марку почечной колики например. Изредка, разово.
В который раз убеждаюсь, что Эстония от Латвии отличается как небо от земли :)
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
За неимением ничего лучшего - залдиар. Но тоже неплохо.
Из нашей семейной можно разве что трамыч или дигидрокодеин изредка выбить, под марку почечной колики например. Изредка, разово.
В который раз убеждаюсь, что Эстония от Латвии отличается как небо от земли :)
Да если было бы и что по лучше,изредка разово,не интересно ведь.Только если бонус оксикодон пару раз в месяц к ежедневном Трамадолу,а по другому не интересно.На рецептах не посистемишь)так что много не потеряла
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Трам 400 и. Фиолетовый пёрпл куш
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
900 лиры с утра и щас пиво пойду пить!!!!
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
800 мг трама в качестве исключения,завтра 600 как обычно.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Бля, на днях впервые герычем укололся за 2 месяца, передознулся. И кайфа не получил, потом очнулся, блевал раз 12 за ночь. Толер упал...

А так то вот на амфе шас... Заебало уже не спать. Но начинает уже в сон клонить.. Винцо допью и баю бай....
 

AgataKristi

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
Мухосранск

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На неделе эту штуку попробовал, впервые в жизни морфина сульфат 200 мг закинул. ожидал больше эйфории , гребло норм. но эйфории было поменьше чем когда впервые закидывал оксикодон -90 мг.
Кстати оксикодон в этой дозе правда в миксе на лирику 750 мг, и тогда мне это понравилось больше, чем доза оксиконтина 160 мг, но без лирики.

20211005_180927.jpg
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На неделе эту штуку попробовал, впервые в жизни морфина сульфат 200 мг закинул. ожидал больше эйфории , гребло норм. но эйфории было поменьше чем когда впервые закидывал оксикодон -90 мг.
Кстати оксикодон в этой дозе правда в миксе на лирику 750 мг, и тогда мне это понравилось больше, чем доза оксиконтина 160 мг, но без лирики.

Посмотреть вложение 31312
Вот его с колой заебись будет
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и тогда мне это понравилось больше, чем доза оксиконтина 160 мг, но без лирики.
ну так после Лирики, когда хорошенько распробовал и поюзал, уже ничего не прет без нее. лучше это говно либо вообще не пробовать, либо быть готовым в дальнейшепм пожизненно с этой шляпой миксовать стафф. я 3 года пытаюсь с нее слезть, за это время два раза перекумаривался с огромных дозняков метадона, ну а лирика как была жизненно необходимой приправой, так и остается...
 
П

Придурок какой-то

Модафинила бахнул немного для бодрячка с утра

IMG_20211101_092323.jpg
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Семь дней без злого) а сегодня разговелся
Так вот, 900 лирики на пачку рутрама
Наслаждаюсь московским осенним вечером
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
На неделе эту штуку попробовал, впервые в жизни морфина сульфат 200 мг закинул. ожидал больше эйфории , гребло норм. но эйфории было поменьше чем когда впервые закидывал оксикодон -90 мг.
Кстати оксикодон в этой дозе правда в миксе на лирику 750 мг, и тогда мне это понравилось больше, чем доза оксиконтина 160 мг, но без лирики.

Посмотреть вложение 31312
Согласен полностью. Гребет будь здоров, а эйфории маловато, то-ли дело в том что форма морфина такая, то-ли сам по себе морфина нихрена не такой вкусный как о нем говорят, миф на мифе короче) Всё очень индивидуально.
 
Сверху Снизу