Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Рецепты не для системы..
Ситемить на лире трудно толерантность растет очень быстро также быстро падает но всеже у меня невролог понимает что пишет рецепты не сосвсем для лечения к примеру невралгии но это лучше чем всякое дерьмо по закладкам принимать!!!!
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ситемить на лире трудно толерантность растет очень быстро также быстро падает но всеже у меня невролог понимает что пишет рецепты не сосвсем для лечения к примеру невралгии но это лучше чем всякое дерьмо по закладкам принимать!!!!
Насчёт закладок трудно поспорить
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ситемить на лире трудно толерантность растет очень быстро также быстро падает но всеже у меня невролог понимает что пишет рецепты не сосвсем для лечения к примеру невралгии но это лучше чем всякое дерьмо по закладкам принимать!!!!
Сколько мг доза?Сколько дней в месяце на лирики?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Всем привет! Сезон по большому счету проебал в этом году. Сегодня вкинул пол-листа рутрама на чистые рецепторы. Липну и чешусь...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
мин 600 мг ну а в мес дней по 20-25 когда 1200 мг переть перестаетприходится перерыв делать на пару дней
Для замутов по рецептам более чем отлично!Что не ограничен в пределах недели и перерыв делаешь сам,а не вынужденно в связи тем что не хватает.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а не вынужденно в связи тем что не хватает.
так вынужденно делаю не прет нихуя кстати по по поводу кумаров с лиры вообще никогда не ощущал и не потому что нету а просто перестает действовать под арест попадал нихуя дискомфорта вообще никакого может канеш на ханке гере и дезухе свое отболел да психологическая зависимость есть но это мелочи!!!!
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
так вынужденно делаю не прет нихуя кстати по по поводу кумаров с лиры вообще никогда не ощущал и не потому что нету а просто перестает действовать под арест попадал нихуя дискомфорта вообще никакого может канеш на ханке гере и дезухе свое отболел да психологическая зависимость есть но это мелочи!!!!
Я понял тебя сразу,одно дело делать вынужденно потому что не прёт,другое в связи с тем что нету!)Да кумары психологические больше,своеобразные.
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
сегодня ешечка, уж полгода их не хавал)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
300 трама и травушка муравушка. Липну збс, курю как лошадь бляя, никатинчику трэбэ
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Снова старая школа))
600 лирики на два конволют терпинкода
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сбылась мечта идиота.
Теперь мне это будут выписывать как миленькие...
На 3 раза с лирикой закинуться.

20210910_154505.jpg
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Выписанном на рецепте часто не поторчишь)хотя может это тебе и не надо,это пачку на месяц выписали?
именно пачка на месяц , я же и написал на 3 раза в миксе с лирикой

за неимением в городе опиатов уличных , ну кроме как на субоксоне-програмнном. это норм, раз в месяц поторчать пару дней.
у нас город на кокаине, медленных уличных оочень трудно сыскать.

вот пиздец знал бы что получится сегодня официальный рецепт замутить у семейного (50 минут её на рецепт разводил), получилось до сих пор не верю.

а вчера субик ебашил, сейчас боюсь эту вкусняшку закину и не вставит из-за субоксона в мозгу.. надо дня 3-4 чистых продождать, чтоб точно быть уверенным что вставит.
но ждать не возможно в виду тупого желания кайфа,
поэтому заранее закинул лирики 700 в виде усилителя вообще-всего на свете , как она вставит закину окси.
и всё равно знаю ,что это перевод кайфа.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
именно пачка на месяц , я же и написал на 3 раза в миксе с лирикой

за неимением в городе опиатов уличных , ну кроме как на субоксоне-програмнном. это норм, раз в месяц поторчать пару дней.
у нас город на кокаине, медленных уличных оочень трудно сыскать.

вот пиздец знал бы что получится сегодня официальный рецепт замутить у семейного (50 минут её на рецепт разводил), получилось до сих пор не верю.

а вчера субик ебашил, сейчас боюсь эту вкусняшку закину и не вставит из-за субоксона в мозгу.. надо дня 3-4 чистых продождать, чтоб точно быть уверенным что вставит.
но ждать не возможно в виду тупого желания кайфа,
поэтому заранее закинул лирики 700 в виде усилителя вообще-всего на свете , как она вставит закину окси.
и всё равно знаю ,что это перевод кайфа.
Понял,надо нескольких развести чтобы 2-3 каждый месяц выписывали,а там есть возможность договориться ну купить рецепт,или приходится именно кино играть разводить?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
там есть возможность договориться ну купить рецепт,или приходится именно кино играть разводить?
Разводить. Допустим трамадол я выписывал лет 10 обосновав что болит в колене после операции на миниск.

А сегодня пришёл к врачу с пустым матрасом
От оксикодона. И убедил что меня угостили и таблетки оксикодон снимает все без исключения видов боли.

Мне тупо повезло.
Ведь оксикодон выписывают онкологическим,
И или челу с переломанным скелетом после автомобильной катастрофы.

я когда разводил на рецепт, воспользовался тонкими психологическими приёмами.


Как то так вообщемю

А купить не реал. У нас в стране нет коррупции.


Кстати меня сейчас ебашит будь здоров.
И пиво сверху.

Самочуха как от пиздатого кокса
 
Сверху Снизу