Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Лирика со вчера еще перла, поздно вкинул. И сегодня сверху 250 трама. Состояние супер))
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
300 лирики...и звёзды светят мне красиво...и симпатичен ад...
а трама чёт слабенько...400 уже заметно...
 
  • Like
Реакции: Asya

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
С утра лиры 300 и трама 200 под вечер лиры 300 и трама 400 самочувствие норм только сна нет :wait:
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
мак и демик в ампулах по 4 весла 2 раза в сутки
нет болячек ,и сна тожэ
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин и метадон в одном баяне (40 миллиграмм героина (777), и 50 метадона (HQ)).
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я после меда, Геру вообще не чувствую...🙄
Вот у меня примерно так же. Я раньше ебашился ТОЛЬКО героином, и я мог упороться в сопли 25 миллиграммами, а после того, как я на метадон перешёл (работать под героином — сам понимаешь, невозможно), для достижения того же эффекта мне стало надобиццо около 70-80 миллиграмм ЧИСТОГО гердоса... Толер этот метадон сцуко набивает быстрее хмурого, чтобы в научной литературе не писали, что "толерантность к метадону растёт медленно". Практика показывает обратное. Три года сидел и на ханке, и на героине, и даже на дезе, толер ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО рос, 25-30 миллиграмм чистого героина, и ты никакой, а как я с этим метадоном связался, то в 2,5-3 раза больше стало надобиццо. И так толер вырос за год метадоновой системы. Песдецз.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
20210409_155245.jpg
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
300 трама. Полет нормальный) завидуйте прожженные торчи:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот у меня примерно так же. Я раньше ебашился ТОЛЬКО героином, и я мог упороться в сопли 25 миллиграммами, а после того, как я на метадон перешёл (работать под героином — сам понимаешь, невозможно), для достижения того же эффекта мне стало надобиццо около 70-80 миллиграмм ЧИСТОГО гердоса... Толер этот метадон сцуко набивает быстрее хмурого, чтобы в научной литературе не писали, что "толерантность к метадону растёт медленно". Практика показывает обратное. Три года сидел и на ханке, и на героине, и даже на дезе, толер ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО рос, 25-30 миллиграмм чистого героина, и ты никакой, а как я с этим метадоном связался, то в 2,5-3 раза больше стало надобиццо. И так толер вырос за год метадоновой системы. Песдецз.
Если начинаешь употреблять метадон, тогда про остальные наркотики можно забыть. Я регулярно с мёда перехожу на что то другое. Но получается только дозняк збить)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пплюшки с пивом
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пока 100% трезв. Ничего кроме крепче американо СУУКА!!!
 
Сверху Снизу