Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Тихо, шифером шурша, едет крыша... Не спеша...
Здорово бак потёк...
Вот и думаю, нахуя я столько бутирата вылакал. Не смог вовремя остановиться, и вылакал треть фурика на 25 миллилитров!
та бутик такая штука... недогон, недогон, недогон а потом перегон)...крайний раз чуть борщанул и за Бога затирал фанатично на кухне коммуналки пенсионерам)
ПТ: похороны, бухал неделю и помогало забыться, а щас чот фена взял, мозги прояснились и стало грустно...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
та бутик такая штука... недогон, недогон, недогон а потом перегон)...крайний раз чуть борщанул и за Бога затирал фанатично на кухне коммуналки пенсионерам)
ПТ: похороны, бухал неделю и помогало забыться, а щас чот фена взял, мозги прояснились и стало грустно...
Да. Бутират и баклофен каварные. Хуяк — мало, ещё хуяк — мало, ещё хуяк — мало, ещё хуяк — и ты в сракотень. Знать свою меру нада, да и собака в том зарыта, што они во всей красе себя только через 1,5-2 часа раскрывают.
Один раз в детстве выпив бутирату и баклы решил сходить в магаз (когда выходил, вроде нормальный был). И тут в магазине меня-то и понесло. Хорошо, хоть охранник понимающий оказался, просто взял за шкирку, да выволок на улицу, даже мусорам не сообщил. Когда на улице был, просто как конченый дебил себя вёл, орал песни во фсю глотку, быковал на прохожил, хуями крыл их, говорил разные скобрёзности девчонкам, готорые спокойно стояли возле местного макдональдса, а потом взял камень, да разбил лобовое стекло мирно стоящего автомобиля. И тут повезло, не приняли, и потом не поймали. Наутро стыдно за всё это было... 14 лет тогда было мне. Ёбаный стыд...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот у меня примерно так же. Я раньше ебашился ТОЛЬКО героином, и я мог упороться в сопли 25 миллиграммами, а после того, как я на метадон перешёл (работать под героином — сам понимаешь, невозможно), для достижения того же эффекта мне стало надобиццо около 70-80 миллиграмм ЧИСТОГО гердоса... Толер этот метадон сцуко набивает быстрее хмурого, чтобы в научной литературе не писали, что "толерантность к метадону растёт медленно". Практика показывает обратное. Три года сидел и на ханке, и на героине, и даже на дезе, толер ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО рос, 25-30 миллиграмм чистого героина, и ты никакой, а как я с этим метадоном связался, то в 2,5-3 раза больше стало надобиццо. И так толер вырос за год метадоновой системы. Песдецз.
Ты от куда будешь?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сабачатина
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кодеин (450 миллиграмм), трамадол (1200 миллиграмм), димедрол (150 миллиграмм), прегабалин (600 миллиграмм), этанол (150 грамм). Чисто раскумариться и прийти в нормальное состояние. Завтра пойду мутить мед с герой)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Закинул еще бута 500 и катэны 1200(3 колеса),,малость замедлиться...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Габапентин,...
Катэна-одно из многих названий ,в котором действующее вещество-габапентин
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Второй день собак выгуливаю
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Уж не знаю с чего ты решил, мой дорогой, что я на себе не пробовала трамчик в\м? Всё я уже давно перепробовала, что трамадола касается.
Ты что-то путаешь немного, и вводишь людей в заблуждение - трамадол не стоит гонять по венам, ибо толку кроме блёва не будет. Но в\м - очень даже. Попробуй сам, не бойся.
Ничуть не хуже, чем внутрь. А если, как у интересовавшегося человека, всего 3 ампулы по 50 мг - то бишь 150 мг, так пожалуй и получше почувствуется.

ПТ 200 трама - поддерживающая терапия :) Надо думать, дня через 3-4 пот перестанет лить с меня ручьями и морф меня отпустит до следующей (надеюсь, она состоится) сессии.
Прости пожалуйста,я запутался всё наоборот внутримышечно можно,а внутривенно может стать плохо,но я уже выше писал что лучше ампулы выпить чем колоть.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (85 миллиграмм), сибазон (20 миллиграмм), прегабалин (300 миллиграмм).
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Трам 400 и дудочка здравая. Идеально дополняют друг друга)
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Грамм гречки,хотя редко ее ем в основном мед,но решил именно ее потому как в понедельник ложусь я в больницу ,попровляться да ума набирается ! Устал ,перекумарить буду пробовать!
 
Сверху Снизу