Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
коаксила? этож зубастый крокадил...слава богу у нас в казахии его никогда минздрав не закупал...все на своих ногах ходят...и трам у нас тоже ходит просто по рецептам...а не как в рф...там даже кеторол проблемно приобрести...но есть и минусы жёсткие...лирику тоже не завозят...если только для своих из рф кто нить затянет...я её пару пачек за жизнь видел...ну милое же дело...всё доставать надо...вот сижу под хмурым...сча бы димедрола...ан куй...нету...епать какой наркотик...
Если коаксил на кишку, то он не шибко вредный.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Если коаксил на кишку, то он не шибко вредный.
ничего об этом не знаю...знаю только что это далёкий вторяк опиума...при возможности взять оригинал...зачем он нужен...на голяках?... ну... возможно и вариант, не знаю...но глядя на ролики в ютубе...перекрестится хочется...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не колол сразу говорю.
И правильно делал. Я один раз на чердаке рылся у нас в деревне, нашёл там огромную аптечку, там чего только не было, ну, всем я думаю, понятно, что я там решил поискать, и нашёл там две старых просроченных пачки коаксила (тианептина) по 12,5 миллиграмм и смесь Равкина. Ну взял, вынул 30 таблеток коаксила, помыл их водой (смыл плёночную оболочку), разбадяжил в 10 кубах воды, пропустил через метлу, и по вене. Делал это, будучи раскумаренный метадоном, приход был (вернее его жалкое подобие), тяги вообще не было, а вот вену запорол. Если б задул, то давно бы уж на свалке валялся.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ничего об этом не знаю...знаю только что это далёкий вторяк опиума...при возможности взять оригинал...зачем он нужен...на голяках?... ну... возможно и вариант, не знаю...но глядя на ролики в ютубе...перекрестится хочется...
Он якобы должен потенциировать действие опиатов, а у людей, у кого рецепторы чистые (не употредлявших опиаты) — эндорфинов. Ну ты, я думаю, понял о чём я. Да вот только я ебашился этим коаксилом под метадоном, только приход, выхлоп, и засраный веняк. Всё. Даже тяги не усилил.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
И правильно делал. Я один раз на чердаке рылся у нас в деревне, нашёл там огромную аптечку, там чего только не было, ну, всем я думаю, понятно, что я там решил поискать, и нашёл там две старых просроченных пачки коаксила (тианептина) по 12,5 миллиграмм и смесь Равкина. Ну взял, вынул 30 таблеток коаксила, помыл их водой (смыл плёночную оболочку), разбадяжил в 10 кубах воды, пропустил через метлу, и по вене. Делал это, будучи раскумаренный метадоном, приход был (вернее его жалкое подобие), тяги вообще не было, а вот вену запорол. Если б задул, то давно бы уж на свалке валялся.
отчаянный ты чувак...вот такие в разведке и нужны...а чё за смесь равкина?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
в 80х годах когда маку было столько , что и хуем не провернешь,как говорили бабаи, то пачка этилморфина гидрохлорида 10табл.у барыги стоила 5руб. и колесо Нокса тожэ 5руб. а стакан мака10руб. и цены никто не подымал , боялись барыги .
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
10 рублей тагда это денежка была..мне сосед рассказывал как он в те времена на десятку в ресторане гулял..да ещё потом на такси уехал...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
и в аптеках тогда дохуя всяких ништяков продавалось свободно
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
кодеин ваще свободно - 1копейка за 10таблеток и т.д.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
пачка ампул10шт эфедрина гидрохлорид грузинский , из которого варили первитин в 80-90хгодах, стоил в 84г. -36 или 38коп. табл.теофедрин помоему -6коп. в Донецке.
1 ампула кубовая омнопона у барыги -1 руб. промедол никто и не покупал,
потому,что он был слабее мака и морфия. когда открылся онкоцентр в городе тогда первый раз попробовал забодяжэнные кубы из кристалов Морфия. в дозировке промазали , отравился, рыгал. потом сутки спал.димедрол в начале 80х тогда у нас не применяли .начали добавлять ,когда появился грязный героин.и ширево на растворителе и ангидриде
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
я когда на шахту пошёл работать на практике ,то с доплатой и премией у меня чистыми была зарплата -,,30 стаканов мака,, в месяц ,это примерно столько ,жэ сколько мне и моему ,,прицепу,, (подруга и приятель , сосед) на месяц впритык хватало.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
10 рублей тагда это денежка была..мне сосед рассказывал как он в те времена на десятку в ресторане гулял..да ещё потом на такси уехал...
на 10 не здорово конечно ,а на 25рубл. втроем можно было зайти покушать выпить и свалить нерасплотившись.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
10 рублей тагда это денежка была..мне сосед рассказывал как он в те времена на десятку в ресторане гулял..да ещё потом на такси уехал...
мля...офтоп...ты мне историю из детства напомнил...девочек вроде рядом нет расскажу...еду в автобусе от бабки домой к родителям, мне 10 лет...сентябрь 1989...и придавило...номер 2...еду думаю вадила жми падла пока терплю...хоба остановка моя...вылетаю...и среди жёлтых листьев тополей чирик валяеццо...незаметный такой...он на вид тоже рыжий...зрачки мои увеличились как на кумарах...атмосферы в номере два ваще еле сдержал...хватаю и домой...бегу смотрю пацаны по двору тусят...добежать успел...выхожу...пацаны все сюда...был у нас дом пионеров такой, а там радость щегла...автоматы игровые...вот пол двора до закрытия там и провисело...а на последние 2 рубля мы в кафе мороженное посидели...так что да...чирик это были не хилые бабки...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
сидели както у одного друга..и заваливаются туда еще 2 чижика, с баулом, и говорят такие - мы там щас антиквара выставили,надо фтюхать кудато- и достаёт....:sh_ok:. портрет Ленина,книги Карла Маркса, съезды политбюро и всякую такую залупу коммунистическую...короче парторг бывший оказался а не какой не антиквар...вот десятки советские тоже были..и трешки
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
С утра накурился. Сегодня днюха друга и я думаю что вьебать на движуху. Лирики или трама? Большинство будут лиру. Ну и дудеть естессна
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Все ещё трезвый хуй, ебанизм в бошке обретает забавные масштабы
 
Сверху Снизу