Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это тоже. только опиаты, не возбуждают ощущения от эмпатии, в отличии от кокса. и до музыки вобще похер ,под хмурыми, что она есть, что нет.хмурый в этом плане более совершевственнен, самодостаточен, к нему ничего не требуется со стороны.
и я бы сказал -это личность, такая дьявольская , даёт удовольствие сначала, а потом забирает всё- человеческое, ради избавления от постоянной депрессии. Он заменяет всё на земле. тебе хорошо наедине с собой.
под коксами ты становишься частью звука сумасшедшей музыки- та что в наушниках, в ярком городе, где полно девок.
Ты прав абсолютно, добавить даже нехуй, но чтоб с оргазмом сравнивать? нееееее :D :D Правда если гедроса и коса вместе делаешь (гера чутка больше чем ккса) и ставишься им- это реально самый космический приход который попробовав 1раз и будет выбор испытать этот приход еще раз и оргазм, без раздумий выберешь егоо). Правда тяги нет практически никакой и тебе кажется что тебя даже не прет, хотя на самом деле прет) Ну есть и плюсы в том что ты не палишься, не тормозишь от медленного и не разгоняешься от ккса, да и внешне не палишьься даже зраком, только сушняк наиебический. Только вырубить кокосом кикоз у нас, найти дахуя делов не говоря уже о цене(((((
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты прав абсолютно, добавить даже нехуй, но чтоб с оргазмом сравнивать? нееееее :D :D Правда если гедроса и коса вместе делаешь (гера чутка больше чем ккса) и ставишься им- это реально самый космический приход который попробовав 1раз и будет выбор испытать этот приход еще раз и оргазм, без раздумий выберешь егоо). Правда тяги нет практически никакой и тебе кажется что тебя даже не прет, хотя на самом деле прет) Ну есть и плюсы в том что ты не палишься, не тормозишь от медленного и не разгоняешься от ккса, да и внешне не палишьься даже зраком, только сушняк наиебический. Только вырубить кокосом кикоз у нас, найти дахуя делов не говоря уже о цене(((((
ПС. Инфа ТОЛЬКО для прожженых кайфарей. Если ты огурчик зелененький и прочитав это захочешь попробовать лучше не надо, эмммм... хотя кто меня послушает? Похуй, ебаштесь на здоровье, не благодарите)))))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пиво, коньяк.. .
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
фен мет фен мет фен мет
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Залдиар и гаш
 

Вложения

  • 15680538118922120792792.jpg
    15680538118922120792792.jpg
    993.6 KB · Просмотры: 62

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Злой на что похож, Гасан?
Сколько его вкидываешь?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Злой на что похож, Гасан?
Сколько его вкидываешь?
___ Трамадол это с парацетамолам , у меня стопы болели после больницы я по 5 6 шт 3 дня по кушал , а так лист норм будет, я больше лирику люблю ее каж день а это к случаю
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Трам очень давно хавал,какой от его кайф совсем забыл...)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Трам очень давно хавал,какой от его кайф совсем забыл...)
Бля, чувак плюсую просто, я тоже забыл кайф от него бывает давно не кушаешь его потом вкидываешь и сидишь не понимаешь даже что прет ли тебя или нет)
P.S. Лира и бут, пока так:-(
P.S.S. Кст, что с этим @ДжоннЛенинн юзером не так? Оффтопит жестко, ну по крайнее мере здесь и по моему простихоспади несет полнейшую хуйню, или я чего-то не понимаю и не вникаю в сие тусовку?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
кабута шото плохое
Ну если вам нравиться анальный секс и анилингус вкупе с ними то ничего против не имею, так как меня совершенно не волнует, кто как и с кем ебётся)
Единственное что можно сравнить с оргазмом, это - только приход (ессетна в/в) ханки или, очень качественый хмурый, с половинкой колесика трамала и 4-5 точек тропиканки))))))
Господи вы опять про тропик? Ну зачем его добавлять в раствор? Ну зачем?! Он на прочь убивает опиушную тягу, только приход и все, доводилось его мне попробовать когда все на него сели и когда варился даже без моего согласия добавили полтарашку оного, ну что делать не выливать же, а кумарится жестко я и двинул что есть мочи и ахуел потух моментально не мог сказать и слово с пол часа примерно и больше никогда не связывался с ним,а про тягу я совсем молчу нема там ничего, а одна тоска и желание двинутся повторно так как ощущение что не разломало нихуя и всё тут
Ну если вам это нравиться, то я думаю получил ответ на свой поставленный вопрос:a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Опиёк:up:
Приход порвал.
 

Вложения

  • Photo1996.jpg
    Photo1996.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 91
  • Photo1999.jpg
    Photo1999.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 97
  • Photo2005.jpg
    Photo2005.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 97
  • Photo2006.jpg
    Photo2006.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 99
  • Photo2000.jpg
    Photo2000.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 99

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
баисся?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Неа, просто не нужно мне сие действие, считаю непотребством стучать жаловаться и заниматься подобными вещами
Хуйня это всё как по мне, ежели маетесь такими штуками то это ваше право, но как-то получилось что ябедничать по моим понятиям это не по людски считается и с малых лет укоренилась у меня сие мировоззрение и всё тут все же мы дворовые пацаны) Так что, такие вот пирожки)) Думаю многие меня поймут ;-)
P.S. Лирос с бутом и кола с бутерами)
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
P.S.S. Кст, что с этим @ДжоннЛенинн юзером не так? Оффтопит жестко, ну по крайнее мере здесь и по моему простихоспади несет полнейшую хуйню, или я чего-то не понимаю и не вникаю в сие тусовку?
[/QUOTE]
Это и есть жалоба, пытаешься кого то из юзеров противопоставить, не в первый раз такое за тобой замечаю, сам говоришь мол никого не осуждаешь, сплошные противоречия
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я____ я так делал чтоб шиза меньшее стреляла... один х не помогает это с коварной солью
"Соль" без шизы - не "соль")
По-скольку для нас тут меньше дозировку употреблять, чтобы шиза не брала - нечто невозможное, то от шизы вместо диазепама слабенького возьми арипипразола 15мг.
Да-да, это японцами разработанный нейролептик, но по свойствам и фармакологии почти магический. Снимет шизу на раз)
Либо 600мг прегабалина тогда хотя бы... Кстати о нём:
ПТ - 600мг прегабалина, 45мг гидрокодона тартрата, 400мг D-фенамина фосфата, каннабис, чай.
 
Сверху Снизу