Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Шишки + трам 450 , на вечер пивасик .
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гречка,лира
 
Последнее редактирование:

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Курну
 

Вложения

  • 1567721198066127695922.jpg
    1567721198066127695922.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 80

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Лира, бут и кава)
P.S. Всем привет!) Давно меня не было здесь:-)
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Мачок=Шишки.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ватки
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ты шо, Петя, ипанулси, чисто по губам поводила и всееее
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика 750 мг , ноги болят пиздец после вязок уже 5 дней , какую то мазь взял жгучая. Помогает но слабо , диклофенак укол как поможет ? Пиздец ели хожу болят пиздец
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня под аптекой трамал и тропик (за не именеем настоящих кайфов), а ближе к ночи какой то скоростью дурной вонючей сука и прущей что того рот ебал. А завтра если все пойдет по плану я поеду в реабилитацию на турбодетокс, тушку почистить так сказать🖖
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня буду пробовать НОВЫЙ для меня препарат. никогда в жизни еще не юзал. и это МОДАФИНИЛ. посмотрим действительно ли он так хорош как об этом говорят и пишут
ну и конечно же отпишусь как оно было! все расскажу ;)
нихуя там хорошего нет. Хрень конечно на любителя.
PS. на любителя стрёмных кайфов.
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну а медлякофф ток в носу кавырять тема))))))))))))))))))))))))))))))
А ДРОЧ - ент для озабоченных малолеток - у них прост больше ЗАМАРОЧЕК НИМА)))И талантоффф тож - оттого их на ДРОЧ тока и хватаить) :lol:
++++ базаришь 😂
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
А я сегодня под чифиром хожу. Прёт ровно так.
 

Матёрый

Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Мачок=Шишло..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
__кава чё такое?тоже лирика
Никогда не подумал бы что слово кава может ассоциироваться с лирикой или чем-то его подобным, в общем улыбнуло)
нихуя там хорошего нет. Хрень конечно на любителя.
PS. на любителя стрёмных кайфов.
Мода уж на порядок лучше всяких тропиков-хуёпиков) Да и вообще не понимаю зачем так поганить нормальный трэмовый торч? Всякими тропиками цикломедами, да даже димычем, всё это перебивает его волны и можно сказать 'кайф' Да, блядь уж лучше вапще не юзать трэм в таких случаях, а пойти и уже двинуть 10 кубов тропика одна процентного и пускать слюни где нить в падике:hi_hi_hi: Зла не хватает на таких, берут лишают веществ всякого смысла и занимаются откровенно говоря Хуйней с большой буквы Х и потом бьет себе в грудь эти ебанаты-активисты из разряда Ройзмана что, вот мол пацан загнулся юзая из драги трам с тропиком яростно глядя на камеру и говоря надо вапче запретит капли для глаз, трамал, димыч и антигистамины, потому что школота обожрутся за каличным и мрут как мухи в падиках босыми, обосранными и обоссанными, ведь не смогли они дойти и справить нужду, так как О-Божэ аптечные наркотики сожрала их конечности оставив только культяпки и в придачу скушала их остатки с натяжкой говоря моска, и из за этого они в таком богоподобном виде, проще говоря башка отказала они и сходили под себя, как грязные панки которым похуй на все и видимо, что и как юзать тоже
Господи, употребляйте нормальные вещи раз уж хотите торчать, а не обезьянничать и маясь незнамо чем, или хотя бы правильно торчите и откройте для себя на минутку вики или медицинский справочник) Что бы потом не гнить заживо, как говорят активисты с уровнем IQ онищенко, даже с большой буквы писать не буду строчной ему/этому существу вполне хватает
Как же мне жалко добытый стафф трама которые попадают в грязные лапы всяких дегенератов вкидывающих по канволюте за раз и с удивлением завтра утром негодуют со словами блядь, хуевый трэм не прет никуя походу фирма не та или бракованный попался, да ты идиота кусок кушая такими конскими доза напрочь забиваешь свои рецепторы на долгое время и организм почти не реагирует на последующие вкидки выводя из тушки оного почти в неизменном виде, это как взять стафф и спустит в унитаз с надеждой щас попрет, пиздец, караул просто пацаны... Дайте сие сабж лучше человеку знающему или юзеру который возьмет все от трамового торча или выкинте стафф, чем так издеваться над ним, вон лучше обколитесь марихуаной и ябите друг друга в жопу) Хочешь хмурого чухнуть? Это не для трэма, а надо перцев поставиться или мясцо!
Модафинил хуйвый, плять, и это мне говорить человек который перекрывает тропиком трэм, иди лучше пошерсти по форуму мб узнаешь для себе что-то полезное, вот из за таких законы ужесточаются с каждым днем перекрывая дыхание адекватным юзерам и скоро машинки по заданному количеству будем брать и ацетилку в барыжных драгах покупать... И пропаганда по телику, а-ля такие торчки долго не живут максимум два года кожа от кости отслаиваются и другие такого рода бредятина, вестимо будет, ежели такой хуйней заниматься, сколько торчков знаю и ни у кого которые торчать не как эти панки, живут, работают как все и не собираются пока на тот свет, а вмазались утречком и потопали на работку, ведь при правильном подходе не бывает такого разве что просто в один из дней мотор перестанет работать и навсегда глазки закроются, никто не вечен и все мы кто-то раньше кто-то позже умрем итог для каждого один это гроб, а не отнюдь от торча конечно, торч гробит тушку, но не в таком свете как нам этого показывают и не теряем все нажитое от наркомании, да денег уходит на себя больше чем у других, но опять жене так как говорит нам Ройзман или онищенко, лично сам покамест не видал такое разве что, индивидов которые заторчали пару месяцев, а ведут себя хуже юзеров на хмурой ломке, какими-то конченными становятся большей степени это от шустрых и думается мне что, если юзать то что подходить на 'каждодневку' а не муку которая наркотик для повеселиться и все, но не как для системы, то полагаю это не должно так сильно мешать жить, не без опреленных трудности мутки бегатьня и прочее, но можно опустит сей момент, ведь у всего бывают свои издержки, опять же это моё скромное мнение мб есть люди которые и эту нишу освоили торчать на нем каждый день и им нормально, хз в общем как по мне мука не подходит, что бы сисметит и толер от оного невьебически растет, что полками его жри, но не в одном глазу, вспомнил того идиота который был в теме от силы месяцев пять, а проебался во всем сюда входить дом, машина, деваха и прочие сопутствующие весчи которые нужны по меркам нормального человiка муку взял как пример, да с тропиком так же от них психика ломается что дай Божэ, писец я настрочил ладно извиняюсь, оффтоплю жестко скачу от темы на тему, но просто задело за живое что такое непотребство исполняют над трэмом
P.S. немного хмурого со вчера и лира с бутом, а запиваю-с с чаем черным:a_g_a:
 
Сверху Снизу