Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слава всевышнему, а то я было уже грешным делом усомнился в брутальности бородатых мужчин. Но согласись Гасан, ты сам дал мне такую почву для размышлений :) "в себя спрятал" - понять, с каким умыслом ты писал, вернее что имел в виду, крайне проблематично :) Впрочем, я рад, что так всё завершилось, искренне между прочим рад :)
__*да за них сроки дают охуееш просто , плюс сама по себе магии вызывает , лирику покушал пока ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слава всевышнему, а то я было уже грешным делом усомнился в брутальности бородатых мужчин. Но согласись Гасан, ты сам дал мне такую почву для размышлений :) "в себя спрятал" - понять, с каким умыслом ты писал, вернее что имел в виду, крайне проблематично :) Впрочем, я рад, что так всё завершилось, искренне между прочим рад :)
___да это по любому на благо ,, метадон жду тоже обещал чел седня
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
чел паранойная поймал в себя короч спрятал на час и забыл про нее.
О Господи! Что це таке?)):LOL::LOL: Катаюсь под столом просто;)
P.S. кофеин ГАМК-и, без обид всем, если что;-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
метадон жду тоже обещал чел седня
Ну вот!!! Благородное хоть пошло, а то всё приправы, пластик жуёшь... А тут прям сладкий медок :) Вот как тебе будет хорошо, спокойно, рассудительно, никуда не торопясь можно пройтись по своим делам, которые давно сделать бы надо, но лень :)
Небось вместе мажетесь?
Да не, не думаю что у него жена употребляет, это там пиздец ваще, отец узнает - убьёт! Сына просто выгонит, откажется, а вот с дочкой там поступают совсем по другому, чем с пацаном...
У меня например тоже жена живёт со мной, торчу по возможности скрытно, но палюсь каждый раз по любому... Ну вместе уже почти 15 лет, о чём говорить то? Она уже выкупает на раз :)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, а где твоя жена пребывает во время твоих загулов? Небось вместе мажетесь?
Гасан, а где твоя жена пребывает во время твоих загулов? Небось вместе мажетесь?
_нет конечно куда нибудь иду итд или в туалете по быстрому чтоб никто не видел , я жи много часто не делаю
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У нас одна такая была,ей папа за её торч, примерно раз в 3 месяца выносил челюсть, да так, что потом на проволоку скрепляли обратно, динара звали... А папа абдула... Ох как он её пиздил, слышно было в соседнем дворе 🤣, но вот убить не убил...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну а потом то ты из туалета выходишь или нет? Неужели она не палит тебя?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А следы от уколов?
__, если чё можно сказать заснуть не мог вчера аминазин на ночь сделал , Илии тоналкуи, просто отрицаеш там чё пойдет если вдруг, да и не тока колоть же можно ещё много способов
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Извиняюсь что врываюсь к вам в диалог, но хотел сказать, что слишком сложно и жестко у вас там однако...
Но зачем челюсть-то выбивать, Челюсть Карл! Челюсть! Ей же потом на свет с этой картиной выходить, и мутки не кто не отменял последующие-с;)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Извиняюсь что врываюсь к вам в диалог, но хотел сказать, что слишком сложно и жестко у вас там однако...
Но зачем челюсть-то выбивать, Челюсть Карл! Челюсть! Ей же потом на свет с этой картиной выходить, и мутки не кто не отменял последующие-с;)
__ ну ты. В такую ситуацию не попадал просто , говорить все можно.,
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На жёстком тор4е на мутках пох у кого там челюсть на боку :D главное что в замуте а там хоть на костылях обратно:yazik2:)онли хард кор
Это я за героиновый тор4 если че:yazik2:)
П. Т. Лира на ход ноги.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну а потом то ты из туалета выходишь или нет? Неужели она не палит тебя?
Вот лично у меня, на этом самом месте, идёт по пизде, даже самый продуманный план :) По итогу он оказывается совсем не умным, как казалось до адского палева... Впрочем: "что нааааша жииииииизнь - игррррраааааа!" (С)
П.Т. - мясо, лира, чутка гарика, чую что сейчас я куда-то поеду, либо в Джанилидзе, либо в морХ... до хуя чёт походу мне... Уже поблевать даже успел :(
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
По 1 разу сделали ск и чел паранойная поймал в себя короч спрятал на час и забыл про нее. Без изолента она стала просто какими то капельками с остатками кристаллов коих было мало , вопрос если можно кто знает вот если я ск в руке держу в горячей бумажке она точна по пизде ушла и смысл нет с ней чё то делать она испарилась , или бумага хуевая без защита изоленты. Если смысл эту хуйню делать если она растаяла короче но в пакетике что внутри осталось или чего поясните кто знает, эта просто наркотик х пойми он выпаривается тоже с концами , а тут есть ли смысл или чего ? Извиняюсь с ночи не как не спрошу
Скорость была завернута в бумажку, а он ее в рот положил на час? Небось, большая часть растворилась там, и его должно было слегка впереть.... Или я не так понял, что там было...

П.Т.: трезв, и это приятно.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
На жёстком тор4е на мутках пох у кого там челюсть на боку :D главное что в замуте а там хоть на костылях обратно:yazik2:)онли хард кор
Это я за героиновый тор4 если че:yazik2:)
П. Т. Лира на ход ноги.
Было вроде такое, чего-то такого припоминаю, бляядь...)) Хмурое движение естественно кумары, сопли, понос) жиза-жиза в общем;))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Скорость была завернута в бумажку, а он ее в рот положил на час? Небось, большая часть растворилась там, и его должно было слегка впереть.... Или я не так понял, что там было...

П.Т.: трезв, и это приятно.
___нет ЗИП пакетике просто , нет не пропускал он и не перло его от нее , если сток за раз то там уже пиздец, спасать надо бывает ппц, в бумаге если вспотела например потной руке держал бумажку точно ушла с концами , а так хз ,
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в бумаге если вспотела например потной руке держал бумажку точно ушла с концами
Тут, скорее всего, то же самое, как мне кажется, будет.
Только вот интересно, почему так происходит, там же вроде температура плавления и испарения выше сотки....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Тут, скорее всего, то же самое, как мне кажется, будет.
Только вот интересно, почему так происходит, там же вроде температура плавления и испарения выше сотки....
____да нет ее рукой бери она тает ,, ну вот сука куда она выбралась то из запечатанного пакетика ?? )) Че осталось хуйня короче было уже ..на человека точно воздействия не оказало пакетик был целый без дырочек..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу