Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

adolfinii

going on the waves
Тор4People
75мг лиры на ход ноги, очень рекомендую не злоупотреблять прегабалином тк Толя к ней очень жирный я вот хаваю её крайне редко и чувствую даже такие дозировка) 600мг мну свалят наверно :D Всем продуктивного дня наркомане!

слоник

Местный
75мг лиры на ход ноги, очень рекомендую не злоупотреблять прегабалином тк Толя к ней очень жирный я вот хаваю её крайне редко и чувствую даже такие дозировка) 600мг мну свалят наверно :D Всем продуктивного дня наркомане!
меня разрывают 600 мг и 300 мг очень хорошо и кушаю я прегабалин за четыре года перевалило .
По теме бублик ,прегабалин ,диазепам ,маловато ,что то мне не спокойно ,надо догнать состояние или буду нервничать ,а пропион есть ,надо закинуть и попробовать пару таблов .

Матёрый

Местный
бубли-шишло -
феназипам ещё тащит со вчера.
Только встал день пропал!

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
П.Т. Практически трезв.
В твоём случае продлить действие помогает ампульный пипольфен, тебя сча если им вмазать он остатки мёда разгонит... Как хорошо когда дозы нет и не болеешь... 🤣, какие мы с тобой евген счастливые однако... 😂С таким счастьем, да на свободе 🤣🤣🤣

слоник

Местный
Под всеми таблетками которые психоактивны в доме нашлись :-)

udaf_1966

Активный Юзер
Добрался я до трама! Просто великолепно, да под лирочку с фенибутом! Лист двухсотого 2₽, брал через клад

Вложения

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
Вот не надо было мне в прошлый раз вслух радоваться мачку. Как говорится, расскажи боженьке о своих планах или огласи успех...
Второй эксперимент с маковой капустой разочаровал и озадачил.
Технология та же, да и капуста такая же - сорт, размер и прочее.
Кайфа ноль, трамовый кумар нынешнее пойло полностью не снимает (кумар не полномасштабный). Затруднения с любимыми лакомствами, пришлось резко уменьшить дозу чтоб не оказаться совсем голодной, ну вот как подкумаривает из-за этого, так и подкумаривает. Может, чуть-чуть и легче становится, но пот, широченные зрачки и все основные прелести никуда не деваются.
И одышку от вируса не снимает, как и прочие вирусные неприятные ощущения. И вовсе не вызывает весьма характерных для кукнара из маковых голов побочных действий.
Но!!!
При этом кашель убирает почти полностью и быстро, оставшийся кашель перестаёт быть сухим, если выпить больше - вызывает жуткую сонливость на 3-4 часа. Только сон не "опийный" - мёртвый сон, когда еле дышишь и снов не видишь.

Единственные отличия от прошлого раза - был собран через два дня после первого, и оба эти дня всё время шёл дождь.
И если первый мне нарезала мама ножницами из нержавейки, то второй я порубила такой старинной сечкой. Сечка из чёрного железа, которое можно ковать (ржавеет, пахнет, магнитится и покрывается побежалостью при контакте с грибами или щавелем). Грибы от этой сечки дюже чернеют.
Так что, под чем я конкретно - очень интересно и совсем непонятно, но морфин или кодеин едва ли тут задействованы.

Главный вопрос - могло ли такое железо погубить самое вкусное в маке, и что тогда осталось. На ещё один эксперимент, снова с ножницами, оставшейся расти чахлой капусты не хватит :(

Гасан

Местный
Лирику, злой человек магазин не пошел на зло ему спайс выкинул через окно рассыпал, спички нужны были , на 2200 подогнали на зло такую хуйню сделал

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Лирику, злой человек магазин не пошел на зло ему спайс выкинул через окно рассыпал, спички нужны были , на 2200 подогнали на зло такую хуйню сделал
добрее надо быть :D

пт. кофеин

Трамчик, бут и чай в общем как всегда:men:
P.S. прошлые три дня полной трезвости оставил нехилый такой отпечаток на моей психике, до сих пор присутствует тревога и местами агрессия(
@udaf_1966 Поздравляю тебе с такой хорошей находкой друже!) Бро-бобро в общем:-)

kushpizza

Юзер
пару дней назад на грамм лиры дропнул 400мг мдма, затем понесло) таблетки,алкаха,таблетки,шмаль
П.Т трезвыыыый,трезвыыыыыыыыый сука

Трезвость с кумарной тушкой, когда все ломит и всё болит, и еще, когда апатия накатывает с астении
Сие состояние можно пожелать разве что, только ворогу
З.Ы. извиняйте за оффтоп:nez-nayu:

Betman

Активный Юзер
:kuryu:Гшш сцуко сильный

deeb

Тор4People
ДС Камрад
2фа,лира, фенибут
ут

Prisoner

эмПати'Со™