Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

K

Kostas

____да нет ее рукой бери она тает ,, ну вот сука куда она выбралась то из запечатанного пакетика ?? )) Че осталось хуйня короче было уже ..на человека точно воздействия не оказало пакетик был целый без дырочек..
Да он во рту его языком открыл, вылизал изнутри и закрыл обратно, хуле солевые ещё не на такое способны:LOL:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик, феназипам-шишечки!:up::hot_zloy:).
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дддом
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Методоний и вискарик полирнуть
 
K

Kostas

И че как соляндра норм прёт ??
Сам соляндра. Меф конечно тоже соль, но это правильная соль.
Нормально прет, как надо, но только по ноздре.. вв не то, толи вены говно и ничего не пропускают как положено, толи я х.з. как это вообще такое может быть..
 
K

Kostas

___ для слабеньких ))
Может быть.. а ты чё сильный у нас? Кукушка слетела, почки отказали, в окна выпрыгиваешь, в магазинах прячешься.. Что ты в Москве будешь выкидывать я даже боюсь представить :palmface:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
___
Может быть.. а ты чё сильный у нас? Кукушка слетела, почки отказали, в окна выпрыгиваешь, в магазинах прячешься.. Что ты в Москве будешь выкидывать я даже боюсь представить :palmface:
Это давно было когда не знал чего как с ней обращаться , окуратно надо и редко , ну конечно вреднее , но и сильнее , твои 3 как 05 равнять, главное чтоб после отойти чего было, я ее в этом году не больше 15 раз употреблял, конечно сам он лучше безопаснее ну я после нее ее не понимаю
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

___

Это давно было когда не знал чего как с ней обращаться , окуратно надо и редко , ну конечно вреднее , но и сильнее , твои 3 как 05 равнять, главное чтоб после отойти чего было, я ее в этом году не больше 15 раз употреблял
Там ровнять нехуй, разный кайф это.. 15 раз тоже не мало так то..
Выравниваюсь:Лерой, дудкой, едой и сном, сексом или ананизмом :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пока всё не схерачит и все крошки не соберёт, хрен он выйдет :LOL:
А как выйдет, так своей даме сердца сразу челюсть на бок.. ибо нехуй
__не я крошки не собираю , есть такие ебанутые , и они не прекращают ,чё бы им не говорили , что ты ничего нигде не расыпвл, ебанутые
 
Сверху Снизу