Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
:kuryu:и пивасик
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Утром лирику , позже мефедрон 1 г , сейчас ещё дали мефедрон 1 г , и мдма 1 г типа , меф типа пиздец очищенный чистый за 8 тыс )) ещё не пробовал , обычный там типа 5 , а этот 8 , ппц такие цены на эти вещи , подогнал пацан
 

Вложения

  • IMG_20190610_170117_128.jpg
    IMG_20190610_170117_128.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20190610_224406_283.jpg
    IMG_20190610_224406_283.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 47

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
кокс, изотоник)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пацаны , мдма какая дозировка , для новичка , кристал мдма
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мдма. ,
Пиздец хуйня , дрож , дышать тяжело , тошнота.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
остатки кокса, шишка, арбузик
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Лирика и меф , неплохо меф , но альфа она сильнее на много мощнее , но первые 3 4 раз норм заходит дальше уже не то , альфа она самая ядовитая тоже если плотно ее делать думаю человек 3 6 мес может проживет , за пол года сам 5 раз честно сорвался на ней , вот могу ничего не делать лирику покушать и норм , но вот чё бывает хочеца пиздец это альфу , приход на столько сильный пиздец забыть и зависимость от нее ебать. Я сильнее не видел ничего
Друг это всё в голове, реально отказаться, нужно в жизни заняться чем то,а если на печи лежать то конечно, плохую мысль не прогнать!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ебать конченая хуйня и эта мдма камни кристалы = не знаю
За ,,что. Их хвалили , пиздец , такая противная хуйгя.,
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Трэм-бут-габа-чай, всё путем:-ok-:
А, на счет МДМА, он же обычно дарить любовь и радость серотонин на пределе, как бэ, а у тебя @Гасан как-то всё наоборот мб кристаллы хуевые попались что на счет них говорил твой кореш?
От себя скажу, что сам предпочитаю в таблах мдма, не знаю как это работает, но мне кажется что таблы пиздатее дают эффект:nez-nayu:А как ты эти криссы юзал?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Трэм-бут-габа-чай, всё путем:-ok-:
А, на счет МДМА, он же обычно дарить любовь и радость серотонин на пределе, как бэ, а у тебя @Гасан как-то всё наоборот мб кристаллы хуевые попались что на счет них говорил твой кореш?
От себя скажу, что сам предпочитаю в таблах мдма, не знаю как это работает, но мне кажется что таблы пиздатее дают эффект:nez-nayu:А как ты эти криссы юзал?
___ это точно мдма была , может что после мефедрона начал долбить ее , ну и до этого не спал 2 3 сутки, ну или Сама хуевая была не знаю ,. Таблетки мне тоже не нравится 1.5 2 часа держит отпускает ,, ну табла пойдет если смотря какую ,
 
Последнее редактирование:

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
___ это точно мдма была , может что после мефедрона начал долбить ее , ну и до этого не спал 2 3 сутки, ну или Сама хуевая была не знаю ,. Таблетки мне тоже не нравится 1.5 2 часа держит отпускает ,, ну табла пойдет если смотря какую ,
Ну, 2 часа это мало конечно, и есчё один момент у мдма есть кросстолерантность к мефу мб из за этого не поперло, как я могу судить ты часто юзаешь меф, и тем более до мдма юзал меф и из за этого тушка выдохлась и серотонин, дофамин опустошены, а значить, надо сделать паузу, отдохнуть и когда все гормоны пополняться, то оное запахает как надо!)
Говорю из личного опыта одна девочка так загонялась, ну дескать достигла её сие проблема, и когда перестало вставлять посоветовал ей немного прекратит с мефом, так как есть большая кросстолерантность с мдма, и чтоб он попер надо достаточно долгое время не юзать меф, в общем продержалась девочка месяц, и мдма заработало как надо.
Может написал очевидные вещи, но хотел поделиться мыслёй;-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нет мефедрон в жизни не больше 10 раз делал
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
___ это точно мдма была , может что после мефедрона начал долбить ее , ну и до этого не спал 2 3 сутки, ну или Сама хуевая была не знаю ,. Таблетки мне тоже не нравится 1.5 2 часа держит отпускает ,, ну табла пойдет если смотря какую ,
Под МДМА условия не те совсем, там важно самочувствие и окружение… Недосып и меф перед МДМА попортят кайф, ну и смотря где и с кем тоже, это важно, одному, например, очень скучно и неприятно.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Под МДМА условия не те совсем, там важно самочувствие и окружение… Недосып и меф перед МДМА попортят кайф, ну и смотря где и с кем тоже, это важно, одному, например, очень скучно и неприятно.
Полностью согласен,МДМА это как праздничный ужин который редко готовиться, но вкус восторга и наслаждение, остается в памяти на долгие времена.Для мдма надо подготовиться, сделать всё с комфортом, затемнить комнату, включить релаксирующую музыку, а рядом любимая девушка, а если её нэма, то вперед бывших вызванивать или включить фантазию, ну на ваше усмотрение;-)
Сорян за оффтоп)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ёбаный пиздец, тут несколько дней на просушке был... Сказать что охуел - ничего не сказать... Ещё жара эта как раз была - думал лапки протяну, всё, пиздец... Блядь, вот никогда ещё не кумарился в такую жару.. Врагу не пожелаю! Я всё проклял к хуям... За то какие разломы вчера чудесные были :))) По теме: Лирка, 300, и вчерашнее мяскоу :)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну, тогда я полагаю, что ты не спал несколько суток плюс до этого меф юзал, это и сыграла свою роль.Думаю как-то так:nez-nayu:
__да нервоз какой от него аж плохо стало , тошнота нервозность дрож итд ,и это состояние даже щас не уходят,скоро снимусь метадон поехать надо
 
Сверху Снизу