Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
потом много думать будет опасно :hi_hi_hi: всмысле хули думать, а то можно хз до чего додуматься, действовать нужно буит)))
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да я б вам и не дала,ни куб ни подумать :P
Тем более со мной тут такая девочка :roll: что смотреть на неё становится просто невозможно...особенно в таком состоянии....руки потеют..щекочет низ живота...чорт...и почему я раньше не знала об этом виде наркотика.......медленный фтопку.......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Vaia
ну и.......
ни чо мир не без добрых людей ;-) :P
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
конечно не без добрых...особенно в мире полно добрых людей с добрым кол-вом кубатуры ;-)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
винтовое масло это грубо говоря винт с меньшим количеством воды, т.е. 5 точек=5кубов. и прет почемуто подругому. выхлоп другой даж.... по сабжу ни под чем(ну мож винтовое масло допирает еще)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
вчера вечером под белым,седня залд.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Курил гашиш, пил пиво, покушал. И наступает безобразие, я заболел. Точнее не наступает, просто сейчас я чувствую это более ярко.

Я КРИЧУ! :x :x :x внутри себя. Вслух у меня наверное нет сил кричать.

В моих глазах комплект: шприц, нафтизин, ампулы с водой, и ингридиент в виде кристаллического порошка белого цвета.

Выпил Корвалола, 50 капель, хочу уснуть, о хорошем сне даже не мечтаю... Но надежда умирает последней.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Курнула гаш :-|
приходнулась быстреньким :-| :-|
еще курнула гашик :-|
не приходнуло ;-)
вот думаю может баклофен?? :roll: :? :roll:
кстати придется попозжя догнаться шустреньким та,а то дозняк вырос :( я все не привыкну :roll:
вощем седня убьюсь в ПеЛоДгУ :P :-| :P

Зы:Бля хоть бы комп не вырубалсо :cry: забыла как мастера зовут :? не могу телефон его найти в записухе :?
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Скорость....уже 3 суток подряд....
И это уже становиться совсем не смешно....=(

Завтра нюхать чет совсем не хочеца....а отходняка боюсь... :cry:
Блииин....что можно сделать чтоб хоть не так жестко было? :?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Гидропона можно, реланиума/реладорма(для сна), не знаю как ты относишься к опиатным, но залдиар снимет все симптомы, можно коаксил(не опиат), тоже все симпотомы снимет. Всё это по рецепту(кроме поники)), но, как известно, в некоторых аптеках продают без б.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Moffy написал(а):
Гидропона можно, реланиума/реладорма(для сна), не знаю как ты относишься к опиатным, но залдиар снимет все симптомы, можно коаксил, тоже все симпотомы снимет. Всё это по рецепту(кроме поники)), но, как известно, в некоторых аптеках продают без б.

Опиаты....вот их, как рас не пробоввала никогда.... и если чесно, то как то не хочется....страшно...вдруг еще понравиться.... :roll:
Хотя в аптечке так и валяется этот долбаный пузырек трамала....

Мммм...и гидры тоже щас нету при себе....есть только план...можно пока что его, чтоб до завтра дотерпеть...? или совсем не поможет?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:)
Поможет, если уже отходосики, то поможет. Не капитально, конечно, им всё же надо подсниматься, когда отходосики на спад идут, ведь и аппетит какой-никакой появиться и настроение улучшит и непродолжительный сон. А вот пузырёк трамала..если не колёшься, то выпей, поможет стопро.
Но, если опиаты, ну совсем никак, то коаксил в аптеке спроси (400р), 25 т. съешь и через 40 минут всё пройдёт, а во время питания, съешь оставшиеся пять.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Коаксил...ну, до открытия ближайшей аптеки - 4 часа....надо терпеть....
Если так же будет как щас...то побегу за ним....

А атпекарь нормально посмотрит на меня, замучанную, с бешеными глазами, покупающую в 8 утра коаксил? продаст я надеюсь?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОТНЮДЬ. Вобще он по рецептам, но, говорю же, что продают, в некоторых аптеках, как повезёт. Я бы попробывал, если бы плохо было, но думаю тебе не так ибо не кумарит со скоростей то))). Не понимаю, что ты мучаешься, возьми пузырёк трамала и выпей, не дознёшься 100%, если этого боишься. Планом ещё сверху закури, всё равно ведь ждать пока подействует, а трамал прёт медленно, начинается всё незаметно, эффект, особенно впервый раз, будет не особо выражен, зато отходосы все снимет, так что не бойся... и всё пройдёт. :up:
А в следующий раз, за ранее побеспокоишься и приобретёшь коаксил на случай отходосов, купить его не так и трудно, в стопицот раз легче чем трамал.
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
курнуть и спать ...имхо...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
SEXtazy написал(а):
Скорость....уже 3 суток подряд....
И это уже становиться совсем не смешно....=(

Завтра нюхать чет совсем не хочеца....а отходняка боюсь... :cry:
Блииин....что можно сделать чтоб хоть не так жестко было? :?
ИДЕШЬ в аптеку, покупаешь КОРВАЛОЛ, цена 7 рублей, без рецепта.
Выливаешь пол пузырька в кружку, воды, выпиваешь, запиваешь и идешь спать. И не надо морочиться ни с какими коаксилами и тамалами. Корвалол - как раз то, что надо. Это барбитурат, успокаивает, умиротворяет, отходос сменяется расслаблением, сном.

Рекомендую запастись несколькими пузырьками на случай отходоса! Отличное средство. :up:

А дерьмо жрать (коаксил) на изнеможденный организм не советую. Тем более от коаксила под конец его действия возможен психоз, и я и мои знакомые его всегда замечали, только разной силы у всех, в инструкции об этом, кстати, указано. Я думаю на отходосе от сп он может стать очень заметен. И я не представляю какое дерьмо получится, если смешать отходос со скорости с психозом от коаксила. Да и купить его довольно сложно - надо знать мазовые аптеки, а таких по пальцам сосчитать.

Еще покушать надо, если отходос, хотя бы немного, станет лучше.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Ну вот...праснулась....хочецца сказать всем спасибо...
Чтоб я без вас делала... :roll:

а вот как именно я поступила...
ночью дунула, прям все что было....
полежала-позалипала до утра...вродь так и не уснула....
с утра купила корвалол....выпила....брррр...гадость...
и уснула....
Просыпаюсь....все болит.... :cry: еще бы, после 3 ночей в клубе...
Выпила трамала...но не как торчек...а нормальную дозу...нууу...почти нормальную...

А ночью, помню, еще лежала на кровати....и обещала себе, что если переживу эту ночь, то брошу химию.... :) :hi_hi_hi:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ту Секстази
ыыы... свежо придание..
:-|

всё равно его не брошу, потому что это ж амф.. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу