Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Вая...вот беспезсды...с удовольствием!
Так..вот уже интересная тема пошла. :roll:

У кого еще какие предложения будут? :-| :-|
Готова рассмотреть разнообразные варианты!
Блин..а прям тема.

Кто что в сексуальном плане может мне предложить?

Слабо вам а?Товарищи тор4ки!Показать на сколько ваша сексуальная фантазия развита?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
мой вариант буит не очень оригален,но приколен :bye: МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ ВТРОЁМ:Я,ТЫ МАНГО,снять ето чотка на видео камеру а потом всё впарить..и трахнемсо,что есстесно в кайф,да и порчать потом буит на что,хули обламывацо то :cry_ing:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Извините...но из мальчиков сексом я занимаюсь тока с МОФФИ!! А Вае куник...так это за милую душу...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX написал(а):
вы походу друг друга стоите)))))))))

Опять решил меня с кем-та сравнить?
Мало вам того,что с девочкой произошло,теперь вот хотите Мангу в депру вогнать? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Давай обойдемся без соотношения меня с кем-то,да еще и по какой-та стоимости. :x
Выбирай выражения,таки я ни на кого не похожа ни на этом форуме,ни на каком другом 8) :fuck:

Попробуй терь докажи обратное :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX написал(а):
МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ ВТРОЁМ:Я,ТЫ МАНГО

Нее..давай надеться токо на себя..а то ща может весь сайт позавем,тогда вы мну точна удовлетворите :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Mango-Mango написал(а):
Извините...но из мальчиков сексом я занимаюсь тока с МОФФИ!! А Вае куник...так это за милую душу...

Куником сейчас детка никого не удивишь...или у тя опыт за плечами не хилый? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Mango-Mango написал(а):
Извините...но из мальчиков сексом я занимаюсь тока с МОФФИ!! А Вае куник...так это за милую душу...

хусебе,типа дала понять что с форума с моффи занимаешсо секасом,не с форума ещо скем то,с работы и т.д.так а что мешает тебе занимацо сексом не тока с "МОФФИ"?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да я ваще уже на другую тему базарю детка :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Ту уже проехали :P :P
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
хусебе,типа дала понять что с форума с моффи занимаешсо секасом,не с форума ещо скем то,с работы и т.д.так а что мешает тебе занимацо сексом не тока с "МОФФИ"?

Мешает любовь ихняя я предполагаю. :P
А ты не гони тут и не ищи в её словах подоплёков никаких.
Не красиво лезть в чужие отношения с какими-то догадками,высосанными из пальца :ne_ne: :ne_ne:

Будут факты-приходи 8)
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Тема кажется называлась кто под чем? Видать вас сильно-пресильно прёт всех, коли речи такие отрешенные попёрли.
Бля, зря закрыли тему про нейролептики. Пиздатая штука - труксал. Ебашит по мозгам как надо. И судорог нету. И настроение стабилизировалось. Анаши покурить еще, и будет Аста Маньяна блядь полная.
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
опять 25

в среду только из 17 вышел... 10 дней лежал...
ну и чё толку? ща опять под хмурым :cry: бля заебало меня это фсё!!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
не дрочет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу