Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
трэзв :)
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
да мне и спайс нравится. люблю когда убивает так что забыл где находишся :)))
почему такое нигативное отношение к спайсу...
а так тут у меня в городке стоят вечером тихари на вокзале. меня выхватили, забрали даже спайс. так что такой свободы как в дюссельдорфе тут нет.
за лирику правда ничего
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
стэнли, да, шугар, суб все тут легко мутится. ну а на счет натур продукта или спайса, вот честно, мне не важно что курить. спайс может и вреднее, так любые наркотики вредны. вобщем курю то, что есть, спайс или гаш вообще без разницы :)
зы. а лирика 5 штук растащила как надо. очень хорошо прет)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да я сам хуею с его комментариев...

Да чё уж прям так, он мальчишка неординарный, давно известно.

да мне и спайс нравится. люблю когда убивает так что забыл где находишся :)))

Ну дак а чё добро тогда переводить, ебани се молотком по темени. Не то что забудешь где находишься, маму потеряешь. Хотя, если учесть количество маргарина...бери кувалдёр. Наверочку, таксссзать.
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
З. Ы. efavirenzum, ясна… жил я на Южной Борщаговке пару лет… мож приеду скоро…
Не,не Киев. Я в из Полтавы.У нас тут иногда её считают духовной столицей.
ПТ - как обычно буприк(сегодня заболтам в/в) и пытаюсь понять шо за трава,походу сативка.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
по нашим временам троечка с плюсом - уже хорошо
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Видимо до завтра. :bye:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Народ у нас мусора совсем охуели..,.
Последнии три дня варил ширку и все эти 3 раза на разных квадратах... И прикиньте все разы приемки и еще какие! ГНК вместе с Омоном на альпинистском снаряжении спускались с крыши и по бесу выносили окна.... Хуй с ним простые окна, так они стеклопакеты расхуярьвали... На хозяев 2ух хат завели за хранение, а у 3его вчера мы успели ток засодировать семки, засыпать в баню и залить номер.... Короче не успели баню на огонь поставить как стекла полетели, забрали эту баню с номером прозрачным и семками на экспертизу - хз че там обнаружат.... Я с чего охуеваю - не было раньше такого беспредела(ждали на выходе), и еще это все на моем районе.... Жесть короче...
П. Т. Ширево
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Жека во страсти у вас,хотя и у нас не лучше,не даром семок в городе хрен вымутить. У нас в городе такие приёмки были последний раз году в 2015-16 . Ахуе...ть так и к хозяяину не долго заехать, нафик ети семки,а лучше на кол мусаров,а ещё лучше этого х...я усатого ,заипал он сдеся всех...

А мню сегодня пчёлки ужалили,да таким знатным мясом,без всяких там разбавительных примесей,благородная тяга,ток маловато,но не охота дозняк подымать...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
да мне и спайс нравится. люблю когда убивает так что забыл где находишся :)))
почему такое нигативное отношение к спайсу...
а так тут у меня в городке стоят вечером тихари на вокзале. меня выхватили, забрали даже спайс. так что такой свободы как в дюссельдорфе тут нет.
за лирику правда ничего
Это называется ключи от жопы теряешь, может печально закончится и я не про выход в окно :facepalm::D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Жека во страсти у вас,хотя и у нас не лучше,не даром семок в городе хрен вымутить. У нас в городе такие приёмки были последний раз году в 2015-16 . Ахуе...ть так и к хозяяину не долго заехать, нафик ети семки,а лучше на кол мусаров,а ещё лучше этого х...я усатого ,заипал он сдеся всех...

А мню сегодня пчёлки ужалили,да таким знатным мясом,без всяких там разбавительных примесей,благородная тяга,ток маловато,но не охота дозняк подымать...
А у нас последний месяц пиздец, по несколько приемок в день по городу.... И еще твари барыг не трогают! Тусуются за углом и если повезет просто забирают, высыпают на землю и топтать давай - мрази, и так эти деньги тяжко даются.... А если не повезет будут вести до квадрата и маски шоу через мин 15 как домой зашли...

Хотя скажу есть мусара тож нормальные....
Лет 5 назад залезли через балкон, а у нас кара уже..... И видя что мы на кумаре, дали размыть кубатуру, куб себе типа на загруз(им пох куб или 10), а остальное мы прямо перед ними и вмазали.... И еще пох чей квадрат - говорят выбирайте кто будет грузится, ну и грузится тот кого врятле закроют....
Хотя такое врятле сча увидишь
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Это называется ключи от жопы теряешь, может печально закончится и я не про выход в окно :facepalm::D
:facepalm::D:facepalm::D:facepalm::D:facepalm::D Ништяк сказанул,полностью согласен, потерять ключи от жопы - ет бяда...Хотя кому как...

А у нас последний месяц пиздец, по несколько приемок в день по городу.... И еще твари барыг не трогают! Тусуются за углом и если повезет просто забирают, высыпают на землю и топтать давай - мрази, и так эти деньги тяжко даются.... А если не повезет будут вести до квадрата и маски шоу через мин 15 как домой зашли...
Да ,жарко...

.

Хотя скажу есть мусара тож нормальные....
Лет 5 назад залезли через балкон, а у нас кара уже..... И видя что мы на кумаре, дали размыть кубатуру, куб себе типа на загруз(им пох куб или 10), а остальное мы прямо перед ними и вмазали.... И еще пох чей квадрат - говорят выбирайте кто будет грузится, ну и грузится тот кого врятле закроют....
Хотя такое врятле сча увидишь
Такое ну или похожее помню ток в 90-х 2000 - х ,Сча таких хрен найдёшь,продолжать не буду,дальше маты...:D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
После почти месячного "воздержания" на 300мг ( с всплесками пару раз), очередной всплеск в 700 мг трамчика неожиданно приятно порадовал! До чего же нравится эта грубая и резкая тяга.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Два джойнтика, шугарка ага ещё позже. Курили.
Треть бокала какой-то невъебенной хуйни 2001 года. Чё попили.
Фреш из крапивы с анютиными глазками. Поела.
Дождь, прогулка. Охуенно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Перебой какой-то в городе.
Нет стаффа определённого. Причём у всех сразу. Парадокс
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жека, "квадраты" - это хаты?
П. Т. Эднока 1мг и шишки… а какие(сативка, индика, гибрид) , даже не стараюсь понять, ибо а) похуй, главное шо красивые и ароматные; б) не успеваю понять, ибо убивает ффсопли! :D
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Сегодня решил микстуру употрбть. Спиртовый экстракт Эдноку,плюс Соннату на жидком Димедроле отболтать.В/п
И конечно же Трава. Я не пытаюсь там че там понять,просто курю. Но был прикурен к классической индике,а щас гибрид с сативкой и действует по другому-бодряк,хобот,лёгкость в теле. Под травой шо летаешь..)
Но на МИКСтуру Трава действует немного иначе,чем на бупрен считай
А по Интеру сейчас советская фантастика " Человек ниоткуда" с Юрским. Тот ёщё замес))
 

Вложения

  • MIXTURE.jpg
    MIXTURE.jpg
    383.8 KB · Просмотры: 76
Сверху Снизу