Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эднок и таки шишки! А зохн вей! Как, цуко, не покурить пару дней, а?! :nez-nayu::D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Вчера купил адрес в ебенях. По навигатору 120км круг. Да нахуй думаю. Из за единицы выебыватся так. Клады тут надёжные, пущщай лежит. Будет совсем печально, заберу.
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Ребят, в качестве интереса. На сколько вам в среднем 1 гр. меда хватает и сколько он стоит в среднем?
Еле еле на 4 раза. Сто америки. Мед.Какая то неясность,хочется быть уверенным хо тя бы в недельном отрезке времени,а тут каждый день приходится мутить...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сварил Кукер с последнего 3/4 стакана, поскреб по всем сусекам... ноль
Конечно, неприятно, что все хорошее заканчивается (вот и Камень Мудрости растворился в синем дыму), но лежит еще у меня на тупике 240 мг Меттадикта, немецкого аптечного метадона гидрохлорида - с завтрашнего дня начну курс лесенкой, с дозировкой грубить не буду ни в коем случае, начну с 10 мг, будет мало, то добавлю через час еще 10.
Камарад еще порадовал вчера - закупился шмалью по оптовой цене на бизнес, даст мне в долг до урожая 10 грамм убойных шишек, надобно туды заехать, но эт всего пару км, не как и Жэки-Присонера - 120 км по кругу по навигатору :hi_hi_hi:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Еле еле на 4 раза. Сто америки. Мед.Какая то неясность,хочется быть уверенным хо тя бы в недельном отрезке времени,а тут каждый день приходится мутить...
Как часто ставишься? Т.е. сколько метадон держит?

П.Т. Трезвый...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
про маски-шоу Бубасу скажу - вы почаще пишите за семко-движ тут и может по другим ресурсам, и ваще тогда на корню закончится ваш семко-движ. не утверждаю, что однозначно дело в этом, но думать-то начните...
пт: да практически трезв, обезбаливаю суставы прегабалином, в терапевтических целях и дозах.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
про маски-шоу Бубасу скажу - вы почаще пишите за семко-движ тут и может по другим ресурсам, и ваще тогда на корню закончится ваш семко-движ. не утверждаю, что однозначно дело в этом, но думать-то начните...
А что тут такого я написал? Помойму ничего...
Да и не в этом дело... По всему городу такая жесть за последнюю неделю...
Да и вообще им проще от барыги до варочного квадрата проследить, чем на форуме мозги ебать...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ОРМ как делаются - это всё понятно, ничего нового. дак а поводом к их проведению что могло послужить? опять же, не смогу утверждать этого однозначно, но поверь, вполне так может быть. есть преценденты на моей памяти, ну это в моём регионе...дак тоже довольно мусарской край, с вашим вполне можно сравнить. от того так и говорю.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Врятле наши менты, будут утруждать себя интернетом, тем более ради хранения... Они лучше около барыги станут и семки высыпать будут - уроды блеать! А барыга продавай, да инфу сливай...
И сам знаешь есть хаты, где варки идут сутками - в таких и есть хлопки в основном...
P.S. А за соли и спайсы понятное дело мусора через инет работают... Но это разные вещи, по крайней мере у нас.... Хотя может и ты прав - хз...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По старой схеме:медок 0,3мг наконец-то в/в,а то уже стал забывать как это в/в!?)))))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пойдет...нечего нового сказать не могу:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Камень Мудрости растворился в синем дыму дня 4 назад
Мак закочился вчера
Начинаю спрыжку лесенкой метадоном (меттадикт 40 мг)
Начал с малого, сожрал около 15 мг пока с кофе утренним (последний раз юзал мёд в 2003 году), прислушиваюсь к ощущениям :du_ma_et:

ЗЫ - и шмали вчера подогонали в долг до урожая 10 грамм убойных шишег, жалко фотяка нет под рукой, потом сфоткаю как-нибудь
щас накурюсь слегонца :ti_pa:
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Начинаю спрыжку лесенкой метадоном (меттадикт 40 мг)
Начал с малого, сожрал около 15 мг пока с кофе утренним, прислушиваюсь к ощущениям :du_ma_et:

добавил ищо около 5 мг, всего до полтаблэтки 20 мг
состояние ровное, не прет, но и не кумарит, хотя и без мака со вчерашнего утра
классный препарат, мне кажеццо, что намного лучше подходит именно для спрыжки с полных агонистов, чем Субик ввиду его антагонистических свойств, мать их за ногу!
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Думаю съездить за "счастьем"
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Начинаю спрыжку лесенкой метадоном (меттадикт 40 мг)
Начал с малого, сожрал около 15 мг пока с кофе утренним (последний раз юзал мёд в 2003 году), прислушиваюсь к ощущениям

добавил ищо около 5 мг, всего до полтаблэтки 20 мг
состояние ровное, не прет, но и не кумарит, хотя и без мака со вчерашнего утра
классный препарат, мне кажеццо, что намного лучше подходит именно для спрыжки с полных агонистов, чем Субик ввиду его антагонистических свойств, мать их за ногу!
Не вывожу на 20 мг, добавил ищо 1/4 таблэтки - 10 мг, всего 30 мг
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
перец
 
Сверху Снизу