Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
efavirenzum А ты в каком городе живёшь, если не секрект, канеш ;-)
П. Т. Вечерний эднок 1 мг и предпоследние шишки....и "ноги" на больничке, цуко, лежат :-(нуно будет завтра как-то его с больницы вытащить...хммм...эдноком выманю! ;-):D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
навалил кубинец виктора и жестко накурился :-ok-:
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
вчера убрйный спайс попался впервые за полтора года. 2 раза передоз словил. зашел к типу, он с косяком выходит, сам уже еле разговаривает я затянулся и потух, валялся у него на ступеньуах.
вечером перекурил уже дома но вывез, не упал. а этот урод скорую вызвал. вот с такими тварями жить приходится. я запараноил шо менты приедут и въебал все свои запасы. колесо суба было отпоавлено под язык, второе в унитаз, спайс туда же... все что было... приехала суорая без ментов, я грю давление скакануло, они и уехали. но всей своей наокоты я лешился. пол колеса суба только по запарке забыл уничтожить. зато весело :)
зы. а что за нововведение на форуме? написано что письмо ожидает одобрения модератором
пт. не под чем пока. вечером мож курну
 
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот ты придурок...ну это собственно не новость:D А если бы у тя субика упаковка была или две, всё бы умял? И чё ты забсдел, в гермашке стало запрещено таблетки в кармане носить?:facepalm:
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
за субутекс пизда была бы. пришлось в унитаз смыть
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Max_sbs, субутекс?в унитаз??та тебе б как минимум пж,как максимум носом кровь пошла,за такие дела
Костыль,в духовной столице проживаю.
Пт. Пока 1мг+ план
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
а че еще оставалось делать. приехали б менты, въебали бы штраф охуенный или посадили на неск мемяцев
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
трезвый. курс флуоксетина начал пить
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Метадон
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Макс, ну вот шо ты трусишь тут нам?! Ну с хуя ли б тебя власти арестовывали, или штрафовали в Дойчланде за таблетку субутекса! Ну если б ты торговал им, то да, возможно, а за наличие пары-тройки колёс субика нихера б не было! Я кололся в Дюссельдорфена улице спид-боллом, дык подьехал патруль и предложил подвезти меня до дропп ин центра, дабы я там безопасно употребил… даже документы мною протянутые не смотрели, не то шоб шмонать… им это и в голову не пришло! Я отказался и они уехали! А ты субик-шмубик! :pohui:
П. Т. Эднок 1 мг и остатки шишек… жду ноги…
З. Ы. efavirenzum, ясна… жил я на Южной Борщаговке пару лет… мож приеду скоро…
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Костыль, это в других землях так.во франкфурте тоже колятся люди на улице и всем похуй. вот там охууительно, менты толерантные все дела.... а тут в баварии строже. штраф в несколько сотен легко влепят и зачем оно мне надо.
знакомому за суб 9 месяцев тюрьмы дали. это бавария (((.
ну а так ничего страшного, всего лишь лишился двух субов и чутка спайса. так шо все ок :)
пт. 1500 лирики закинул
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
таки я смотрю спайсуха помогает тебе перекумаривать :facepalm:.
ну дай бох тебе спайсухи побольше.:facepalm:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Подоспели бошки-шишки-пышки! :ya_hoo_oo:
PicsArt_03-17-03.27.28.jpg

З.Ы. Ясно Макс… одно не ясно, нах спайс, если в Европе масса сортовых шишек и отличнейшего гаша, разногоразного? 8-O :ne_vi_del::nez-nayu:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Костыль привет
Да я сам хуею с его комментариев...
Я и представить себе не мог даже, что в Европах это говно употребляют.. ан нет... ну хер его знает, может быть там в натуре такой голяк со стаффом в Баварии.. но ведь и Субик и Шугар имеется на продажу, как он пишет... так должны быть и курения - это рангом пониже будет. Хотя я и писал пару дней назад, что ну ее нахуй эту Баварию, когда приходиццо проезжать через нее, то я там даже на заправке не останавливаюсь! Все там не по человечьи.. и народ такой ёбнутый + каждый второй в органах, образно говоря...
Хотя, трудно представить, чтобы в европейском городе не было нормального гашиша, я его даже на севере Норвегии вымучивал на второй день присутствия в городе :men:
ПТ - Кукнар + Шугар + немного гашика домашнего подогнали вчера

ЗЫ - лично я за 20 лет почти в Европах ни разу не видел, чтобы кто-нибудь продавал или курил это гавно! Но как это в пословице говориццо, что типа свин везде грязь найдет или как там..?
 
Сверху Снизу