Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Как ни странно полностью трезв.... Но такого жесткого кумара врагу не пожелаю....(((
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сам не могу понять как мне попало в/м 0,5 германа %)по итогу нехрена не понял..как за это можно деньгу платить!?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сам не могу понять как мне попало в/м 0,5 германа %)по итогу нехрена не понял..как за это можно деньгу платить!?
Это ты после метадона не чувствуешь.... Надо недельку не употреблять мёд вообще, тогда Саня и герыч начнет тянуть....
P. S. На будущее..., Вдруг резко пропадет мёд, а будет герыч, то добовляй в хмурый 2-4 таблы димыча и можешь зопиклона колесико по вкусу - тогда норм прочухаешь....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ну его нах!я его и пятаками ел,а понту мало!или ты тоже не знаешь какой он должен быть?
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Как ни странно полностью трезв.... Но такого жесткого кумара врагу не пожелаю....(((
Жень крепись,я думал тя наоборот,широчка передых даст,а тут вишь,ещё плотнее закумарило.
Сам не могу понять как мне попало в/м 0,5 германа %)по итогу нехрена не понял..как за это можно деньгу платить!?
Ага,я тож как то взял,думал наверх врежусь,ток деньги перевёл...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да ну его нах!я его и пятаками ел,а понту мало!или ты тоже не знаешь какой он должен быть?
Не понял вопрос....
Жень крепись,я думал тя наоборот,широчка передых даст,а тут вишь,ещё плотнее закумарило.
Да Виталь так и получилось.... Ширка снимала на часов 10 и опять кумар....
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Сори за офф, Жек а чё на программу не пошёл ? Боишься анализы возьмут ?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ох, эти кумары, попади они пропадом! Здоровье ушатывают именно они.Сам уже давно не болел, лет 5 назад, и то по своей глупости. А сейчас контролирую дозняк и ничего мне не надо, всё есть.
П.Т.мёд 80мг, шугар, кокс, коньячок.
Всем не хворать!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Виталь не в этом дело.... Похер эти анаизы.... Просто раз уже решил уйти с метадоновой программы, то надо терпеть....
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вчера на 250 гривен взял выхода-сделал 2 с половиной шири-яда.куб кенту полтора себе-кент вгавно а я как всида-ебал дремал.рецепторы забиты метадоном.аж обидно ссука.и все равно ж беру раз в неделю хоть и знаю-на ветер
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
вчера на 250 гривен взял выхода-сделал 2 с половиной шири-яда.куб кенту полтора себе-кент вгавно а я как всида-ебал дремал.рецепторы забиты метадоном.аж обидно ссука.и все равно ж беру раз в неделю хоть и знаю-на ветер
Димедрол обязательно в ширку катай хоть 2 колеса, а лучше 5... И должно норм быть...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не, братан.димы я 10-15 ампул заливаю.плюс утром под метод -пачуху минимум.не в этом дело.после полугода ЗТ-опиаты перестают тащить.PS -а у вас в таблетках демик?
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хехехе а внатури.тонко))))))
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Я тоже с димедролом не дружу,ну его,потом на кумаре ноги выворачивает оёй-ёй ,да и венки палит нехило так...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ты это на приколе пишешь?
На каком приколе? На своем опыте и опыте ЗТМщика.... Без димедрола ты либо вообще ничего не почувствуешь, либо дичайшие колы на приходе и красная рожа - а тяги хер, только растянет чутка если повезет через пару часов...
не, братан.димы я 10-15 ампул заливаю.плюс утром под метод -пачуху минимум.не в этом дело.после полугода ЗТ-опиаты перестают тащить.PS -а у вас в таблетках демик?
В таблетках 50 мг....Все оно тащит, пробиваются рецепторы..,, У нас есть кадры - утром 100 мг метадона, а днем ширку уже варят и это ежедневно т.е. системно... И скажу тебе без димыча даже баню ставить не будут т.к. беспонт..,.
 
Последнее редактирование:

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Без димедрола ты либо вообще ничего не почувствуешь, либо дичайшие колы на приходе и красная рожа - а тяги хер, только растянет чутка если повезет через пару часов...
так все центра в димедроле8-O :D
 
Сверху Снизу