Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну давай тогда Дима, если раньше уедешь маякни... Чтоб я знал...)
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Да ,мед знатный! То на кумарах спал по пару часов.А вчера треснулся,до сих пор не засну...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
шугаром с утра треснулся. нормально так, лежу балдею с сигаретой. и это наверное весь рацион на сегодня. вечером еще курехи возьму и усе будет хорошо :))
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
так я по мышце. 5 минут подождать и накрывает.
что так велика разница, по вене сильнее прет? опасаюсь я внутревенных уколов
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Приход..чего опасаться то? Если вены хорошие,не переводи отраву))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Покашто
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Героин вообще в этом плане самый безобидный. Я чёт лет 10 в оба центра кололся и нихуя - вены на месте были.
Не бойся, Максимка, ты влюбишься в приход. Отвечамба.))
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Кощей, в том то и проблема что влюблюсь, захочеца ведь еще и еще, подсяду...
по мышце для меня самый оптимальный вармант. я бы лучше вообще нюхал, но так очень не экономно. а так по булке или в плечо ляпнул и нормально :)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Героин вообще в этом плане самый безобидный. Я чёт лет 10 в оба центра кололся и нихуя - вены на месте были.

Вот для этого как раз и хорош гидрохлорид, который и у вас и в Штатах продаеццо :-:ok:-: потому что у него изначально безвредный/нейтральный уровень Пш (если материал правильный), вены он не палит и можно колоццо десятилетиями, не теряя вены.
А европейский Шугар в форме основания имеет щелочной уровень Пш и разводиццо в ложке с добавлением лимонной/аскорбиновой кислоты, причем юзер сыпет ее "на глазок" до полного растворения стаффа, в результате у многих раствор получается чересчур кислым (правильно сваренный раствор Шугара должен быть только очень горьким, но не кислым). Поэтому у многих старожилофф вены уже тоже бесповоротно потеряны, хотя если варить раствор правильно до правильной кислотности, то вред снижаеццо в несколько раз. Но я читал на буржуйских форумах, что в этом основании-Шугаре все равно присутствуют какие-то вещества, нежелательные для в/в и ваш гидрохлорид изначально намого более "здоровее" для вен, чем Шугар. Потому что Шугар изначально предназначен для курения.
Вот я хренею, как мощно организован этот бизнес! Вот так собрались несколько героиновых картелей и решили - вот там туда будем посылать гидрохлорид, а туда - Шугар и т.д... почему вот у вас не продают Шугар и все люди вынуждены колоццо..? Или почему в Европе инъекционные наркоманы вынуждены наносить себе вред, приготавливая раствор из Шугара вместо гидрохлорида..? На восточном побережье Штатов народ, который хочеть курить Шугар, смешивает гидрохлорид с кофеином, чтобы правильно курилось с фольги, есть там такой рецепт у них :cold:)
Т.е. вопрос в чем - почему нет свободы выбора??? ИМХО, было бы оптимально, чтобы на всех территориях (и заморских) продавались обе формы этого стаффа. И Шугар и гидрохлорид.

ПТ - под Кукнаром второй день, до этого 9 дней подряд Камень Мудрости

я бы лучше вообще нюхал, но так очень не экономно
такую форму героина только долбоёбы нюхают.. биодоступность при этом 5% :fuck:
нюхаеццо гиррохлорид, которого в Европе нет... сам посуди, он же должен раствориццо в слизистой носа и всосаццо... а Шугар в воде не растворяеццо без добавления кислоты.
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
остаецо только колоть и ноу проблем с биодоступность))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Воооот, это слова не мальчика, но мужа!
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
меня повысили, я мужж теперь :)
а спидболом начну ширяться это уже рэмбо супермен)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не-не, просто рембо ибо нормальные рембы плавчухи поверх колготусек не одевают. Да и вообче...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня выпал адрес, меню на вечер завизированно 4-ммс×2гр. Я на низком старте. :-ok-:
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Литр нефильтрованного пива и шишки , как же хорошо расслабиться после работы.
 
Сверху Снизу