Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
так эт знаю... так у нас тут МДМА и Первитин (фен) некоторые пиплы так хавают... или в сигаретные папирки мона завернуть...
ну тут объем - четверть стакана :sh_ok: - нереально парашутом, я думаю...
поэтому и предположил, что может какие-нибудь желатиновые капсулы.. но тоже должны быть большого объема

Пардон за оффтоп ;-)
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
и снова он, мой любимый субутекс. из всего что пробовал он мне больше всего понравился))
Стэнли, а ты не колешься? можно же сварить ширку и выпить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Омерзительно трезв. Но это не надолго :yo:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нужен совет от динозавров опийного движения. Костыль, Аримофей, Киллер - аууууу!
Подскажите, пжл, как с наименьшим дискомфортом засыпать в себя мак (муку)...
Дело в том, что осталось всего-ничего 5-6 стэков молотого мака, и жалко неимоверно делать из него Кукер ибо минимальный расход при таком ходе это полстакана чтоб лечило и стакан, чтобы раскумариццо.... я расчитал, что в стакане есть 8 столовых весел с горкой, и час назад засыпал в себя с неимоверными усилиями два весла. Бросил их в чашку, добавил воды 100 мл, как в Инвайт, перемешал :LOL: и вливал в горло свое... ощущения ужасные, стоило мне неимоверных усилий непроблеваццо.. все это налипало на горло, щекотало и просилось обратно :crazy_comp: плюс вкус непередаваемо отвратный и щас в желудке такая какофония стоит, слышу...
Кукнар то пью уже года 2-3 регулярно с перерывами на Шугар и остальные ништяки.. а вот такой способ для меня в новинку и особо не нравиццо
Может быть существует народный способ употребления этого дела..? Ну типа поджарить с маслом слегка, как Кузьмича или перемешать с кашей овсянной.. или растолкать по желатиновым капсулам..?

ПТ - под двумя вёслами муки
С вареньем смешай и хавай... Можешь еще с йогуртом питьевым или кефиром... А можешь просто тем же кефиром запивать... А водой не вариант...

П.Т. Метадон...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я и водой спокойно запиваю :pohui:...приловчицца легко, одним глотком в глотку входит солома:a_g_a:
П. Т. Эднок и жалкие остатки шишек…
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костик не всем так пойдет... у некоторых рвотный рефлекс срабатывает...)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Соломы меньше, жидкости чуть больше… ноу проблем… когда весло с горой, то и у меня рвотный рефлекс срабатывает! :)
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
трам,лира,перец,причом качеством приятно удивлен,прочти как в 90 е,и приход и тяга,ну и полирнул все мягким гариком.
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
А у мню закончилися "камушки жизни" , и нет за что взять...печалька..придется снова болеть,или придумывать хитроумные планы (((
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
150 декстрофенамина фосфата.. Оживило как кофе без толерашки..)
Самому странно, но вроде пока всё:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчерась, вечером Миф. Маленько так себя поправил. Планка настроения поднялась на несколько делений. Думаю ещё недельку везти на сухе. А потом чем чёрт не шутит и полторы/две перерывы делать.
Вообщем, с утра Трезв
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
лирика и гашиш охуенное сочетание. вчера заработал чуток денег. был на вокзале где вся нарко движуха. закинул 600 лиры поверх суба. вечером 3 бутылки дыма втянул и пиздец. очень крутое состояние когда все одновременно прет :) сегодня буду спайсом укуриваться
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Метадон
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Сверху Снизу