Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пиво пью и накуриваюсь
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Влюблен, прет нормально, толерантности пока не наблюдается :crazy_comp:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Влюблен, прет нормально, толерантности пока не наблюдается :crazy_comp:
такая ж фигня, братан.
толера нет, в кумарит, если бы хотя бы полдня не слышал, очень и очень конкрЭтно
ps. вмазался поверх шишек
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да! Забыл дописать. Сорри, за офф, но те вчерашние шишки, шо на фотке вааще супер! Три напаса с трубки и фсьо… Удивил необычный аромат самой травы, вкус и запах дыма. Сами шишки мне почему-то пахут свежим саусепом, дым имеет запах красной рыбы, а послевкусие напоминает малосольный огурец и перечную мяту! 8-O:D:up:
Какая-то дизайнерская конопля? Новый гибрид? :nez-nayu::ne_vi_del:
А может банку перед засолкой шиш не подміли,после рібі с огурцами?Мне шишку оставь,протестирую для практики.Я тебе свою привезу,ультро хейцз2,жесткая сатива.Будем на сильной измене.Будем изменять,или просто менятьься.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ща приедет грамуль герасима таджи пробник выделили,а он по всей видимости мне как мертвому припарка:( вот и стоит оно того шоб сделаться хз...ещё шишка лежит в тупике и тож не особо охото...лет 10 назад не подумал бы что буду вот так сидеть и обдумывать думу по этому поводу...возраст походу...(
Всем добра!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А может банку перед засолкой шиш не подміли,после рібі с огурцами?Мне шишку оставь,протестирую для практики.Я тебе свою привезу,ультро хейцз2,жесткая сатива.Будем на сильной измене.Будем изменять,или просто менятьься.
Дай то Джа, шоб эти шишки были ещё в наличии, а то у нас тут с этим делом такая чаще всего одноразовая лотерея - пару дней поторгует одним сортом, потом бац и совсем другой, а потом хлоп и вааще тишина, пропал движь, проходит время, нарисовываецца другой варик, но опять же таки через третьи руки! Ну никак не могу хоть одного из этих неуловимых гроверов уловить лично напрямую! :(… да и пару человек всего на весь Луцк гровят, такое ощущение, ибо молодёжь на районе, даже не видела в основной своей массе живых сортовых шишек… курят бутылками месную беспонтовую дичку по 3-4 водных! 8-O:shiza:… а курнув через невиданную доселе трубку шишек(не этих, а прошлых, Килиманджаро) , сказали, шо "у травы странный прелый вкус" :sh_ok:… через три минуты валялись на полу моего парадного в истерике, но шмаль, сука, прелая! :LOL:
Я, бро, постараюсь организовать…
П. Т. Сука! Жаль, шо шишки эти видно позавчера с куста, вяленные! Трошки, сука, подсохли и курить стало меньше!
Догнал эдноком, оставил пару напасов на утро…
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Дя Костя,ты такими темпами травокурными скоро регги запоешь,как Боб Марлей)))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ни под чем)
Даже габалинку не ел пока еще
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
лирика трамадол.. 3 день без амфа ,да уже 4 навернно,кароч курю пока в стороне .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Недели три наверное не дул - стандартно по алко прикалывался. Тут чот подкурили сортовой бля как старого доброго друга встретил. Ну очень позитивно- даже смеялся :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дя Костя,ты такими темпами травокурными скоро регги запоешь,как Боб Марлей)))
Да какие темпы, Серый, что ты?! Хуйня это, мизер, за несчастной шишечкой нужно рысачить по пол дня через третьи руки и большая удача нужна еще, шоб успеть вклиницца в толпу жаждущих, ибо крайне мало у нас в городе возможностей приобрести качественные, сортовые шишки - гроверов раз-два и обчёлся - деревня, млять :-(:otstoi:
Вот в столице когда жили, вот тогда были объёмы! Мы с Ленкой носами воротили, перебирая какого сорта и у какого гровера прикупить… а сейчас жалкая тень… вот и сегодня понятия не имею где взять накурицца :-(
П. Т. Эднок.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
лирика и перец,еще лежит трамал,но толку уже от него нету оставлю на черный день)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Под ядерным Шугаром уже 2-й день + докуриваю стратегический запас Шишек, осталось уже всего на пару джойнтофф...
С завтрашнего дня планирую забыть о нем на пару недель. Чтобы хвост перестал крутить сАбакой, ну Вы сами понимаете все :D:D
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Под лирой, субом этим ипанным,и щас джойнт будем крутить:wait:хорошо шо шиши есть..
Стэн,пардонь я ни ферштейн,шо за хвост:ne_vi_del::hi_hi_hi:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
трам -лира -бротизолам -альпрозолам -клонозепам -диазепам -лорозепам
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Метадон... Последний день под ним...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Терпения тебе Евгений.На ДСе вон тип выложил свою перекумарку с мёда 45 дней...
 
Сверху Снизу