Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
0,5 фена в\в,конопля(по случаю,за 30 баксов взял стакан.Пусть и не гроверские шиши,но с 2-х"водных" трудно из кресла подняться),пару банок настоящего чешского пива(знакомый нынче из Праги прибыл).Как же мне ОХУИТЕЛЬНО!!! :-)
 

nikitadrug

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
всем доброго. десять лет курил спайсы, работал креативил. потом попробывал фен, осознал что это вот мое. 3 месяца забега, итог больничка. полгода обо всем забыл, ни с кем не общался, старые связи отпустил, по теме вообще не интересовался. И вот в пятницу взгруснулось. Какие мысли. нискем контачить не буду, щас по быстрому замучу, пошарил в нете зеленые соли кристалы. че прикольно, еще неопробовано, (походу мефедрон это). Момент прикуплено, принюхано,прикурено. Естественно я ж давно соскочил, щас на разок приколюсь и все. Мнеж это не интересно. Полка отлетела за пару часиков потихому. Если интересно, поделюсь впечатлениями, если нет забаньте. Чисто мои впечатления о продукте. час полтора пописдил в охотку, потом вцепился в ноут и на сутки впялился в него. Эт помоему не скорость)))). Сутки пролетели незаметно из плюсов нашелэтот сайт, перечитал от начала до конца раза 2 а то и три. кое что улыбнуло. Из минусов. колошматит П,,,да, все тело сжалось, паника пресечена на всходах, не первый раз как никак, тахикардию карвалолом вроде сбил, глаза не закрываются как и должно, но трясет, кожа вся покаричневела, ну мож это конечн гоны, но прикола никакого. В наличии феназ и димик в растворах с былых лет, но применять не стал, чет стремно стало, инъекции уважаю но не люблю. за пивасом сгонял, водки саданул 0,5. Эффекта 0. состояние отвратное, прет пиз...дец аж на кровати подпрыгиваю но так беспантово, что печаль. без паники повалялся повтыкал в нете.
ну и вобщем, что мы имеем в итоге . гамуля фена прикуплена. марафон форева. бля опять все с начала
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пол грамма декстрофенамина ГХ за щёку, 20 оксикодонки..
На чем еще торчать?) Кроме опят.. С таким толером скоро буду ебашить по весу больше, чем мой собственный..
Дайте идейку, а я исполню.. Хоть и спал 11 часов, но мозг не работает(
Не могу придумать никакое активное в-во, кроме триптаминок и опят, которое совместимо с амфетаминовым ингибированием МАО
И да, не торчать - не вариант, пока что)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Пол грамма декстрофенамина ГХ за щёку, 20 оксикодонки..
На чем еще торчать?) Кроме опят.. С таким толером скоро буду ебашить по весу больше, чем мой собственный..
Дайте идейку, а я исполню.. Хоть и спал 11 часов, но мозг не работает(
Не могу придумать никакое активное в-во, кроме триптаминок и опят, которое совместимо с амфетаминовым ингибированием МАО
И да, не торчать - не вариант, пока что)
Шустрые с медленными это самое безответственное что ваще может в голову придти, кайф конечно достойный, но для себя принял решение больше так не делать, по возможности..
Прошлый раз чуть не отключился от одной сигареты эйфорило, мама как в сказке :smu:sche_nie:
Но и выход соответствующий...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
всем доброго. десять лет курил спайсы, работал креативил. потом попробывал фен, осознал что это майо
с чем на больничку заехал?
П.Т трезв, бросаю табакокурение (анашакурес неброшу никогда) :yazik2:)
 

nikitadrug

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
с чем на больничку заехал?
П.Т трезв, бросаю табакокурение (анашакурес неброшу никогда) :yazik2:)
видел людей которые пытались со скоростух соскачить, один в монастырь, двое на дурдом.
Но я то крут, решил что я пиз-ц как крут с фена на синьку соскочить, недельку и переломлюсь, ноувы, запас психики немного не расчитал
 

nikitadrug

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
да и сейчас думаю, что после тех конов мне уж точно ничего не страшно, что в четверг полочку, так для разнообразия, но пока в пути, и чем закончится не знаю
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Безобразно трезв
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
на прошлой неделе среда,четверг,пятница и утром в субботу - Шугар
потом - воскресенье, понедельник и сёдня во вторник - Кукнар с оч оч малого кол-ва мака, чисто чтобы не харило
с завтрашнего дня собираюсь перейти на Кратом (вторая попытка :men:), минуя Субик
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Метадон и сертралин...
кстати бесполезная кобминация. сертралин ето чисто-лекарство АД. в связке с метадоном, просто не будет целебных свойств... потому что и то и то действует на рецепторы, и как они взаимосвязываются там не понятно. не вредно конечно, просто -мимо... вот после метадона через месяц, начинать воставление нейротрансмедиаторной системы мозга,можно.
 
Сверху Снизу