Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
А если поблевать тупо полегчает? Я это по аптекам шя двигаться ваще без мазы, а накаьывает пздц... прям волнами тошнота прет и слабость пздц
Мне не легчало от сблёва.Попробуй Валидол под язык или какой-нибудь леденец мятный в топку кинуть,если ломает в аптеку идти.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Мне не легчало от сблёва.Попробуй Валидол под язык или какой-нибудь леденец мятный в топку кинуть,если ломает в аптеку идти.
Не не ломает просто позднячек уже, попробовал не получилось короче, воды выпил докуише эффекта ноль. Перца уебал вроде пока ниче может поможет проблеваться
Еще и кроет сверху))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера я всё же дорвался до терпинкода, какой же тёплой волной разлился по телу кодеин. Он сделал меня на 30 минут самым счастливым.
Сегодня 400 мг трамала
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Трезвый,сонный,ленивый
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Цуко! Грёбанная дерёвня этот Луцк! Нормальных шишек днём с огнём не сыскать! :-(. Один-единственный выход на сортовые шишки и тот через вторые руки, а ходок, мразь, капризничает, мол, ему сегодня не с руки, он занят… и на прямую, падла, не сводит! :dra_chun:
Только эднок..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Бутылка пива...пиздец я злой...походу синдром отмены ТГК т.к.курил с июня каждый день и дахуядахуя...или хз почему
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Во-во! Злой!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
DSCN3672.JPG
DSCN3665.JPG
Цуко! Грёбанная дерёвня этот Луцк! Нормальных шишек днём с огнём не сыскать! :-(. Один-единственный выход на сортовые шишки и тот через вторые руки, а ходок, мразь, капризничает, мол, ему сегодня не с руки, он занят… и на прямую, падла, не сводит! :dra_chun:
Только эднок..

Бутылка пива...пиздец я злой...походу синдром отмены ТГК т.к.курил с июня каждый день и дахуядахуя...или хз почему

Ой вэй пацаны... сочувствую вам от души... жаль, что наука еще не научилась телепортировать кайф... я вот накурился чуток, шишки-бомба, старые шесть с половиной месяцев, супер-ферментированные кароч, прут на единицу веса в три-четыре раза сильнее, чем свежесобранный урожай, в маленький джойнт хватает 0,2 грамма чисто посыпать стаффом, как пудрой - как хорошего Шугара :-ok-:
единая печаль, что это все, что осталось от стратегических запасов - грамм 10 тут еще есть... ну этого должно хватить на месяц в терапевтических дозах
джойнт должен быть правильным, как бутерброд :crazy_comp:
DSCN3671.JPG


ну и Субика с утреца навалил 1 мг интранозально
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Не рви душу
Злой зож
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Стэнли зачетные у тебя терапевтические дозы;)) пойду тоже поправлюсь пятулей а то не уснуть..
Люди не кушайте соли это белая смерть, героин в сравнении с этим снарядом просто апельсиновый сок! Номер барыги удалил даже от греха подальше но сука половина полки таки лежит..ждет...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вторые сутки трезв
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Бакл камень спиды лихие тропикамид квас...тут объявление было магах...надо соль
 
Сверху Снизу