Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
дорожка субика. не прет, просто чувствую себя отлично. надо протяги дольше делать, но это тяжело так долго воздерживаться
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эднок 1 мг… вечером ещё 1 и вроде как должны угостить пятлом…
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
250 самогона и литр тёмного.Щас спою
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Эднок 1 мг и сутреца фартануло, сосед, тоже ЗТ-ник, накурил на остановке :yo:… не ну как на остановке, отошли канеш трошки! :D
А приобрести вааще как отрубило! :-( Так вот и еду "на угостили"… хорошо, шо в свое время сам угощал ;-)
Костыль, здорова! Ты вот насчёт плана пишешь, а я его чегой-то разлюбил, это ж курить надо, а я некурящий. Раньше курил пластилин через спец устройство, 3-4 спичечных головок (т.е.крапалей )хватало вполне. Сейчас лежит пластилин афганский, блин, а курить неохота. Пока неохота, а там посмотрим. Хочется купить специальный аппарат для ингаляции, но они от 300 евро и выше. Зато не надо будет дым этот мерзкий вдыхать. Мне внатуре курить противно, хоть что. А табак вообще терпеть не могу. Ну а по теме что сказать, с утра 100мг мёда трофейного немецкого, коньячок по чуть и кокс неплохой для тонуса. Больше ничего и не надо, и не хочу. И главное -никаких иглоукалываний, некуда уже. Всем желаю здоровья и счастья, и чтобы раскумарка не была ежедневной головной болью.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Выпивши днюха у сестры
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
габапентин....трава тоже валяется, тоже не курящий. Привет Arimofei :)
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Костыль, здорова! Ты вот насчёт плана пишешь, а я его чегой-то разлюбил
Привет.а можно по подробнее,как вы его разлюбили?просто сам хочу бросить,разлюбить,хз...:wait:не получается что то..
ПТ:2мг суба и ароматные шиши:med:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Походу пойду за ромом, мятой и лаймом. Надо головушку обмануть хоть сегодня
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Трезв и зол до неприличия.


Бля, парни, как я вам сочувствую, прям сердце кровью обливается да как же вы там. Эхх...
А мне не спалось чего-то, ворочался с боку на бок да плюнул и сварился. Так чёт втетерился по человечи, аж на ходу втыкаю. Неплохой медок однако пошёл последние пару недель. Давненько так какчественго не вперало. Может конечно ещё сказались на моём состоянии пара хороших плюх, плюхи прям плющат:D
Давайте пацаны, не болейте там, выше нос. Вощем держитесь там.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Доширак :) и 3000мг габапентина
И в чем прикол от него? Пробовал какую-то антипсихоту по заверениям должно было вкатить но ноль ваще. Там в них столько побочек как люди весят на них не понимаю
П.Т пиво 0-ка, арахис, кальмары, анчоусы, рыбка рубленная тоже кайф по своему))
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Трезв....но в желудке уже плещется 6000 мг габапентина....жду вот.
И в чем прикол от него? Пробовал какую-то антипсихоту по заверениям должно было вкатить но ноль ваще. Там в них столько побочек как люди весят на них не понимаю
П.Т пиво 0-ка, арахис, кальмары, анчоусы, рыбка рубленная тоже кайф по своему))
Нуууу, сложно объяснить... Надо пробовать :) А по поводу побочек: есть превентивная терапия, меня она спасает. По сути эта шняга выводится почками и если их поддержать, то 90% вопросов решены. Я 4 года плотно уже на этом деле, так у меня даже элементарный креатинин не завышен. Когда родилась дочка, сдавал "гребенку", это такой набор анализов, что ёбнуться можно. От ВИЧ, сифилис, гепатит до гормонов типа ТТГ....всё зашибись, никаких предъяв пока нет, кроме сухости кожи.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу