Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
200трама,2клоназепама и бёрна 0,25:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
На 4-й день без Субика мозг совершенно закипел, эмоции накалились :yo::fuck: :davil_hot)
пот полился градом, началась тахикардия и я все-же кинул под язык 2 мг препарата
Кста, Кратом не скажу, чтобы вот прям момогал ощутимо... или опять слабый прислали, хотя и бесплатно, в качестве компенсации за прошлый слабый... хз.. не могу сравнивать, не с чем...
Но я думаю, это харит не от Субика, я его всего-то ровно месяц принимал сейчас чисто перекумарить с полных агонистов, это в целом реакция организма на с голые опиатные рецепторы после нескольколетней системы, на 4-й день рецепторы полностью освободились от бупренорфина и стало невыносимо.
Не буду себя мучить, в препарате недостатка не испытываю, буду держаццо в пределах 1 - 2 мг/сутки и всё буит оч позитивно и хорошо :-ok-:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пью кофе сижу палю когда печкин местный проедит заедит али опять проездом(( 8 дней с времени отправки
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Маратка, братан, а шо ждёшь то? Солыгу, аль…?
Стас, видать, не особо кратом на тя действует… встречал я такое… Ленчика мово кратом тоже не попускал, к примеру. Вместе пили, меня попускало, я даже спал по паре-тройке часов, а её хрен - крутилась, мучалась…
Ну и правильно, шо принял субик…
П. Т. Эднок & остаток шишек…
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Маратка, братан, а шо ждёшь то? Солыгу, аль…?
Стас, видать, не особо кратом на тя действует… встречал я такое… Ленчика мово кратом тоже не попускал, к примеру. Вместе пили, меня попускало, я даже спал по паре-тройке часов, а её хрен - крутилась, мучалась…
Ну и правильно, шо принял субик…
П. Т. Эднок & остаток шишек…
МDPV привет
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
На 4-й день без Субика мозг совершенно закипел, эмоции накалились :yo::fuck: :davil_hot)
пот полился градом, началась тахикардия и я все-же кинул под язык 2 мг препарата
Кста, Кратом не скажу, чтобы вот прям момогал ощутимо... или опять слабый прислали, хотя и бесплатно, в качестве компенсации за прошлый слабый... хз.. не могу сравнивать, не с чем...
Но я думаю, это харит не от Субика, я его всего-то ровно месяц принимал сейчас чисто перекумарить с полных агонистов, это в целом реакция организма на с голые опиатные рецепторы после нескольколетней системы, на 4-й день рецепторы полностью освободились от бупренорфина и стало невыносимо.
Не буду себя мучить, в препарате недостатка не испытываю, буду держаццо в пределах 1 - 2 мг/сутки и всё буит оч позитивно и хорошо :-ok-:
Да мучать себя не стоит точно,тем более при таких симптомах :a_g_a:крепись:-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я чёт не догоню, ты где живёшь, в зимбабве штоле...у почты россии даже трекинг есть, причём очень доскональный.:LOL:
Трекенг мне не канает так как там в руки вручают с подписью ,это пиздец не на кого мне тут это замутить(
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв (покамест) :wait:
И не поехал бы, ни за чем, но долг платежём чёрен. Так что шизгарет, йоу бейби шизгарет. :yo:
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Стэнли, Здаров. зря ты братиш 2мг кинул, лучше бы где то 0,5 и по ноздре а?Я тут с человеком разговаривал на днях, он на проге лет 20 был на субе представь? говорит не недооценивай суб некогда, да от него не прет, но 1мг может поправить человека с дозой грамм шугара в день.Так вот, я хз конечно насчёт грамма в день, но сам на нём и заметил что сильный преп, так что чем меньше принимать тем лучше.бросал тот дядька к стати пол года мучался...но бросил!!

ПТ: лирика 300, суб, и шиши Бомба:yo:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мед средней тяжести...жаль с колой борода,походу накрылся мой выход( больше 4х лет ездил и всё как не было....печалька.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
не недооценивай суб некогда, да от него не прет, но 1мг может поправить человека с дозой грамм шугара в день.

он силен, да... но насчет 1 мг с дозой грамм шугара в день - тут я сильно сомневаюсь... когда я выхожу на Субике из пике с хорошей дозы шугара, то первых 2-3 дня принимаю по 8-12 мг, это уже после турбокумара, пока не стабилизирую состояние... ну а потом очень легко за 2-3 дня выхожу на 2 мг в сутки, такой вот интересный препарат :cold:)
Инкогнито, ты из какой стороны Фатерланда, чё за город? Как у вас там щас палитическая апстанофка..?

ПТ - 1 мг Субоксона интранозально + накурился шишками добрячими полугодовыми, пролеченными :up:
Всему тор4у хорошего дня!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
4-ммс
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эднок и… и пиздец, каннабису нема совсем :(
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
фенобарбиталу в таблетках нажрался пиздец , хули не курю сигареты и шмаль уже месяц , не пью алкоголь вообще уже больше двух недель, вот только фенобарбий себя по тихой успокаиваю , и чай крепкий для разгону,))) кстати фенобарбитал мне нравиться стал не плохо, почему то раньше я это вещество как то сторонился , а сейчас вкатывает, под ним и днём прикольно , метла метёт , на ходу прохожих прибалтываю :Dи ночь так спиться классно , кстати както не давно закончился , пошел взял валокордин , ёбнул его, по дозировки почти 400мг, но фиг знает как то не так , таблеточный мне 300мг (3 таблетки ) и то лучше встовляли :nez-nayu:только вот проблема он в списке 3 наркотических и психотропных , рецепт приходиться выбивать, а стоит он в аптеки 30 рублей :D пачка 10 таб. по 100мг. каждая ,зы, надо думаю из карвалола экстракцию провести , но тоже 30 руб стоит , а там бенобарби пол грамма почти))) польно что то мне это вещ-во приглянулось , на чистую кровь то.
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
это уже после турбокумара,

Да ну? Турбокумар?где то я это слышал...8-Oа шо ты себя до такого состояния доводишь та? как я знаю переждать часов 20 после геры, и потом можно смело суб хуярить!
Я с северной стороны, обстанофка заебись, только денег нема.:D
И как это полугодовые шишки, в смысле пролеченые? У меня они по стольку нилижат))

ПТ: суб 2мг, 300 лиры.ща будем джойнт крутить вертеть:men:
 
Сверху Снизу