Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
гашиш :-|
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
До сих пор прет скорость!
Выпил кофе - расперло сильнее чем вчера.
Круто.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ты скорость воще редко как я понял юзаеш?я вот заёбся от неё,незнаю как описать чувство того когда читал твой дневной пост,сам за сёня ппц..одна хня не прёт(((
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
HdriX написал(а):
а ты скорость воще редко как я понял юзаеш?я вот заёбся от неё,незнаю как описать чувство того когда читал твой дневной пост,сам за сёня ппц..одна хня не прёт(((
Прошлым летом юзал ежедневно месяца 2. Потом устал и уехал отдыхать, недели 2 было состояние, когда я всего стремался и только и делал, что пил вино в номере, никуда не выходил и мне казалось, что все хотят на меня наброситься и избить. Потом когда это состояние прошло я понял, что это было от скорости, а не от того, что все вокруг стали мерзавцами.

Сейчас юзаю редко.

И не особо хочется, забываю уже это состояние, а потом кто-нибудь опять угостит.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Мозг начинает кричать, я бегаю по квартире один и кричу, а так же строю рожи перед зеркалом и припрыгиваю, иду пить чай и ухожу прогуляться! :x :x :x :x :x :x :x

:uzhos:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Под залом,решила на время с медленным завязать,колоться уже некуда,не кайф а мучение одно,вся перемажусь в крови,как свинота- самой противно!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Кузя, где фена то надыбал там?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Уличка А то что гер можно и под шкуру ты небось и не слышала? Или ты все приходы вылавливаешь?
зы Нажрался терпинкода,каг дурень какой та,блядь,уже и шесть пачек ни хуя не торкают.выброшенные деньги.Но гердоса тоже не хочу.Замутить бы транков путных,типа реладорма,радедорма,ну релахи на край.И веть нету ни хуя! :cry: Хочеца убить каво нибуть :x
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
POGO69 Нифига! 8O Я больше 4 не ел,желудок потом балел сильно и печень.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Опять меня неожиданно спасли: когда мой мозг начал взрываться и я думал, что меня теперь будет мучать отходос - мне в аську поступило сообщение "я заюзал пару треков, заходи". Я мигом опрокинул чашку чая и добежал в соседний дом. Однако там не было угощенья, я видел наюзанных людей и понимал, что я - такой же, только в негативе (наоборот, т.е. наюзан, но отходос уже, им очень хорошо, мне очень плохо).

Затем мы съездили и взяли скорости, я поюзал носом, супер. А затем сыто накурился охуенной ганджей. Супер. Тусую в районе на хате, слушаю Infected Mushroom - Meduzz.

Охуенно. Мягкая музыка, качественные басы.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ulichka написал(а):
Под залом,решила на время с медленным завязать,колоться уже некуда,не кайф а мучение одно,вся перемажусь в крови,как свинота- самой противно!
Используй противоположное - стимуляторы, только не жести. И некайфов не будет. Рекомендую напиток "СпецНаз", он содержит много кофеина и еще больше гуараны, попей его пару дней - мало того, что он неплохо тонизирует сразу - так еще и гуарана начнет мощно переть (при чем естественно, типа не объебос), через пару дней.

Удачи тебе, в общем.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
семки но чёто винтовку бы кубца чтоб перерывчик змрафонить на пару дней и потом суточки поспать и дзняк скинуть а то семки всё слабее и слабее в продаже попадаются а дозняк не стоит на месте-хотя я не винтовой но пару выстрелов бы замарафонил
 
Сверху Снизу