Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А если курнуть на отходосах, то и аппетит вернёт, и настроение, и сон
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
не, Моффи, ты не о себе же говоришь, дудка на отходе здорово помогает, но она жо девушка)) а после дудки клевый аппетит, еще пополнеет и будет нас ненавидеть, а худеть на ехах будет...
Баклаша детям прописывается, больным, мозги не сушит, выглядешь презентабельно, тачку моно вести, главное не кушать его в больших количествах!!! и не догонятся, помнить что он стартует после 3х часов, а то и позже....
Я вот впоследнее время дудку не юзаю, грузит меня она, а бакл, оо мистер Бакла это врач...настроение танцевальная)))
а курить ваще плохо запах изо рта, желт зубы, кожа плохая, водка!! водка полезнее
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HACH-HUNTER написал(а):
не, Моффи, ты не о себе же говоришь, дудка на отходе здорово помогает, но она жо девушка)) а после дудки клевый аппетит, еще пополнеет и будет нас ненавидеть, а худеть на ехах будет...
Баклаша детям прописывается, больным, мозги не сушит, выглядешь презентабельно, тачку моно вести, главное не кушать его в больших количествах!!! и не догонятся, помнить что он стартует после 3х часов, а то и позже....
Я вот впоследнее время дудку не юзаю, грузит меня она, а бакл, оо мистер Бакла это врач...настроение танцевальная)))
а курить ваще плохо запах изо рта, желт зубы, кожа плохая, водка!! водка полезнее

НаконеЦто я нашла коллегу по Баклу :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
:up: :up: :up: жжете, Милая, я тебе не коллега)))) я его оч редко пользую сейчас, скажем я ,Ветиран Баклы и много чо другого, а сейчас я обычный Охотник до женского тела, водки...и до голов некоторых персонажей :D :D :D но по Бакле посоветую, как и , найди себе замечательного мужчину и "не имей" свой организм так брутально, пусть твой парень этим позанимается ;-) мужики старчиваются, а женщины опускаются, ...и чо мы такие слабые....мля я за водкой, а то ширнусь...»

а вообще права ты , я - колеКа, но главные мои комплектующие на месте
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HACH-HUNTER написал(а):
:up: :up: :up: жжете, Милая, я тебе не коллега)))) я его оч редко пользую сейчас, скажем я ,Ветиран Баклы и много чо другого, а сейчас я обычный Охотник до женского тела, водки...и до голов некоторых персонажей :D :D :D но по Бакле посоветую, как и , найди себе замечательного мужчину и "не имей" свой организм так брутально, пусть твой парень этим позанимается ;-) мужики старчиваются, а женщины опускаются, ...и чо мы такие слабые....мля я за водкой, а то ширнусь...
»


От души - :fuck: :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
В животе блин бурлит !!! Кофеин с Баклофеном встретились !!! Сцука не дай бог они поругаються и заходят разобраться уже не в моём желудочке... Но я их обломаю и их выпущу разбираться в туалет а не на ковёр свой !!!

Блин меня кроет !!! Может :dura:

Нет блин !!! просто скучно блин :cry: :)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Чай с мятой пью. Денег сегодня нет вовсе, так что буду пить чай, ходить по квартире, по улице прогуляюсь по делу на часок, и все.

В принципе ничего и не хочу, я БОЛЕН наверное, не хочу спать, не хочу есть, холодно и в то же время жарко, что же это делается!

Кодеин мне бы не помешал конечно, но лучше подожду пока болезнь пройдет, и все будет круто и качественно. А так только усугублять и растягивать это все.

Крепкий чай помогает.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Нашел диазолин и пипольфен, возможно использую что-ниубудь к вечеру, чтобы быстро уснуть. Скорее всего диазолин, т.к. на пипольфен у меня аллергия :P
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ух, какой был мед вкусный
токач ото сеня горло болит от него :?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ооооооооооооооооооо...
Не ожидал, что сегодня так подфортит, СПИДЫ намутились. Я уже думал что сегодня день не очень, а вдруг мне предложили спидов. ПОСТАВИЛИСЬ двоем, по 40 точек зелененькими инсулинками, где то по 1/5 веса каждому. Охуенно. Медленнннннный растянутый, но в то же время сильный и качественный. Давно не ощущал этого. Уххххх, класссссссс. Правда вроде бодяжанный был - в фурике обнаружились куски каких-то таблеток, однако через ватку и все что не растворилось - нахуй. Тем более денег не просил никто. Охуеннннно.

Может еще поюзаем. Аххххх, супер-супер. Не ожидал такого, думал буду болеть весь день и чай пить, ан нет, буду пить чай, но заряженный энергией. Супер супер супер супер. Я люблю людей! Люблю нежных классных девушек! Люблю родителей, люблю люблю люблю!!!

Стучите мне в аську, друзья!
Номерок: 489-502-502

:up: :up: :up:

:respect:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
echonomix написал(а):
Ооооооооооооооооооо...
Не ожидал, что сегодня так подфортит, СПИДЫ намутились. Я уже думал что сегодня день не очень, а вдруг мне предложили спидов. ПОСТАВИЛИСЬ двоем, по 40 точек зелененькими инсулинками, где то по 1/5 веса каждому. Охуенно. Медленнннннный растянутый, но в то же время сильный и качественный. Давно не ощущал этого. Уххххх, класссссссс. Правда вроде бодяжанный был - в фурике обнаружились куски каких-то таблеток, однако через ватку и все что не растворилось - нахуй. Тем более денег не просил никто. Охуеннннно.

Может еще поюзаем. Аххххх, супер-супер. Не ожидал такого, думал буду болеть весь день и чай пить, ан нет, буду пить чай, но заряженный энергией. Супер супер супер супер. Я люблю людей! Люблю нежных классных девушек! Люблю родителей, люблю люблю люблю!!!

Стучите мне в аську, друзья!
Номерок: 489-502-502

:up: :up: :up:

:respect:

ахуеть..дайте 2 :cry_ing: чо ет ты так рад етой грязи или просто так рад от того что неожиданно так греванули?поставил 1\2 веса-никого не люблю,параною,хочу исчезнуть!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
ЖЖЖЖЖЖЕТЕ!!!!!! А я вот никого сейчас не люблю! Мне б каток передовил бы всех :D
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Злюка,расскажи хоть как он прёт...этот твой чудо-баклофен? на что похож?
 
Сверху Снизу