Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Трезв
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера было хорошо...трезв.
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
После 2х суток воздержания треснулся довольно неплохим порохом,качество приятно удивило.Давненько к нам такое качество попадало.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
лира...бут...пиво...
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Привезли амф, лень было идти за машинками, занюхал пару жирных дорог. Результат ноль! Цвет порошка белоснежный, порошок измельчен практически в пыль, а нос драло так, что я аж ахерел! В итоге сдал барыге обратно это говно, забрал бабосы.
Ну и чтобы не обламываться, слопал 400 трама и 600 лиры
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А я сейчас под Браун шугаром:ya_hoo_oo: есть пол грамма розкрошенного камня. Еще твердый такой, реально камень. После последнего субутекса прошли сутки.
Как я делался это пиздец)) насыпал совсем крапаль в ложку, реально микро количество. Сварил с аскорбинкой, получился куб. да видать кислоты дохуя сыпанул. Точку вогнал в момышцу - жжет пиздец. Остальное в рот влил.
Сделал еще столько же. Кислоты уже меньше. Где-то четверть не растворилось. Ну выбрал сделался. Думаю ну их нахуй эти уколы, сделаю привычно для себя - по ноздре. И не успел я за нюхать, пока Закинул еще 2табл эмесана(димедрол), антидепр седативный...и тут чувствую накрывает)) даже с того децла есть эффект. Но щас по ноздре все-таки догнался.
У меня вопрос к вам, камрады. Если сыпать больше кислоты и таким кислым раствором делаться по мышце - не загниет оно?
Зы. Строго не судите, я ведь дилетант совсем еще. а форум как раз наша помощь и поддержка.тут всегда можно совет спросить:-)
 
Последнее редактирование:

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
трам.лира .диазепам .бупренорфин .вискарь .плпн
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Бухаю пиво
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Ай как меня растащило охуииительно:du-ra: сижу курю с горячим кофе.
но я каждый раз замечаю, что от шугара тяга слишком седативная. Субутекс прёт более ярко и, как ни странно, даже эйфории больше, кайфово где-то в движухе быть, общаться. А под шугаром щас просто полулежу на диване балдею:-)
У меня еще 300-350мг осталось. Оставлю на перекумарку. Дня на 3 растяну - уже легче будет. А дальше на лирике
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Brown sugar это разновидность героина. в форме основания, если не ошибаюсь) коричневый, от того и название. Распространен в европе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв, почти неделю трезв. Какое-то созерцательное состояние.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Я под субутексом. После вчерашнего шугара не закумарило, так шо все норм, можно спокойно идти работать, еще неделька осталась:-)
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Короче хуй я что на перекумарку оставлю:D каким же наивным я был. Поди воздержись када он вотан лижыт) пр шел с работы и мне просто стало скучно.
После суба прошло часов 9. Из вспомогательных колес был принят димедрол, антидепр и снотворное.
Отмерял мерной ложечкой меньше чем100мг, сварил с кислотой. выбрал чрз вату (а ватки я собираю, они коричневые и с сухой коркой , с них будет толк). Получилось 1.5куба чистейшего желтоватого раствора. Сделался вм. Минут чрз 5 слегка забалдел. Слабо конечно но лучше экономно материал расходовать:-ok-:
Зы. Разлом прошел и теперь такая легчайшая тяга. Наверное субик сука препятствует
 
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сутра 75 мг бакла, чтобы снять тревогу) так как есть о чем беспокоиться, нг сулит большие перемены и еще неизвестно с каким знаком, плюсом или минусом.
Заехал на ОК слопал два терпинкода, хотел одну лирику сверху, да Эльвира зараза уперлась, по штучно не продала( а уламывать время не было
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезв. Никакого желания двигатся без машины.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
750 лиры и 1000 бута...Обычный рацион
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Шугар все-таки нормально вставляет поверх субутекса даже. Я сегодня снюхал стандартную свою дозу субика но чрз час кайфу захотел) Закинул колесо димыча, сварил 100мг хмурава и нормальна. Сижу чухаюсь:-)
 
Последнее редактирование:

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хмурый
 
Сверху Снизу