Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пиво и хмурь
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Утром 0.5мг субутекса. В обед к врачу за рецептом.сказал правду шо с суба слезть хочу.просил лирику и диазепам.за лирикой грит те к псих атру.но диазепам выписал.20 табл по 5мг. Позже как попаду к своей психиаторше буду лиру просить.на тилидин даже не надеюсь.ну вк нул 6 колес.прет.состояние мне нравица.ща вкинул еще 4.всего значит 50мг.вот жду шо со мной будет:D еще субом 0.5догнался.есть еще 10колес.возможно к вечеру их не будет.состояние шатает как пьяного и легкий туман в голове.так это еще последний е 4колеса не подействовали. Мне очень нравится ца. Дальше буит жоще и это кайф. интересная пруха.п р.и этом я полностью в адекватен.пока:D
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Состояние напоминает опиатную тягу.расслабон и легкая эйфория.теперь я понимаю какой потенциал в этих колесах как разгоняторов медленного
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
сейчас 450 трама. Что-то где-то еле-еле. Днём было 150, чтоб не кумарило, но очень ненадолго хватило.
Но хотя б уже не по грамму, и то хорошо.
Нет, подвязывать я после НГ буду - сейчас мне на это точно не решиться. Мешок трама стимулирует на подвязку скоростью своего худения. А должно хватить до весны!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
лира .трам .альпрозолам .бупренорфин .вискарь .вино .пиво -план
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Не, нахуй эти бензы.первую конвалютку я еще помню как вкидывал. А где вторая не знаю.наверно тоже сожрал.вчерашнего вечера не помню. Больше не хочу.тупой кайф. Лучше лирика
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Не, нахуй эти бензы.первую конвалютку я еще помню как вкидывал. А где вторая не знаю.наверно тоже сожрал.вчерашнего вечера не помню
Да, они краткосрочную память отшибают капитально: не помнишь, что было вчера, что позавчера; всё как будто в один день сливается.
П.Т. Бакл+фенибут.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Аапять вчерась, подорвался. Хули, колеса под жопой, итог 2 Мф. Сожрали в три приёма. А понту...... зря кароч.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А я ничего не употр.уже около недели, завтра с утра начну кайфульки и всё......с 1-го января бросаю......правда осталась чуток ханки и трама, друган обещал взять у меня по себестоимости, хуле пропадать добру, отдам..... Вобщем всё....с Нового 2017-го года никаких кайфов....даже сигареты курить не буду)))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
125 мг бакла и 400 мг трама
Через час вкину 2 листа терпинкода и 300ую лирику :-ok-:
Жалко не смог амфа раздобыть, нонадежда умирает последней, может завтра дедушка мороз подогреет
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Заболел..вчера температура поднялась жесть,поэтому присел на жопу,а завтра полюбому надо будет решать.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А я пока думаю, быть под чем-нить, или так пересидеть)
Каеф в шкафу лежит)
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня зенюхал субутекса чуток и до сих пор ощущаю диазепамовое похмелье. Больше не буду эту хуйню брать
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Метадон. Чутка залипаю,а надо исчо побриться..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ага, мне уже совсем хорошо)
Под мёдом.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
до сих пор ощущаю диазепамовое похмелье. Больше не буду эту хуйню брать

Если твой организм не вывозит ту дозировку которую ты вкинул или конкретно этот препарат тебе не подходит навешивать ярлык это по меньшей мере выглядеть глупо.Принимаю диазепам(и не только) в связке с опиатами уже много лет и 25-40мг(это уже далеко не терапевтическая дозировка) лично мне вполне доставляет.А вообще диазепам это эталон классического бензодиазепина.
ПТ. метадон 100мл=1/10гр. 25мг диазепама 2мг Xanax(пфайзеровский алпрозолам чисто имхо лучший и как следствие самый дорогой из всех возможных альтернативных производителей) пиво,шишки.
 
Последнее редактирование:

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Больше не хочу.тупой кайф. Лучше лирика
А мне лично лирика просто не о чем НО я не буду кричать что это полный кал(хотя это сугубо мое имхо) т.к. другие люди вкидываются и им как бы нормально идет.У всех свои вкусы и предпочтения а так же возможности на выход к препаратам.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Мне не понравилось потому что слишком много вкинул. А от 30 мг сначала очень заебись было
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу