Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я только что впервые в жизни укололся:crazy_girl: натёр 1мг суба в ложку, налил чуть спирта, разтолкал комки, добавил воды. Растворилось полностью.
Выбрал.
А колоть оказалось совсем не страшно. В вену хуяк, потянул чуть поршень- пошла кровь, значит нормально. Ну и загнал.
Эффекта ноль:ne_vi_del:
Важный вопрос: кипятить его надо? Я без кипячения сделал
Ну вааще то желательно, ибо бупренорфин не расстворим в воде и слабо растворим в спирте...при нагревании расстворяется лучше. Это раз. Два. Не менее важный вопрос к тебе. Ты через метлу выбирал? Если да, то сглупил и уебался почти чистой проспиртованной водичкой. Субик выбирают без ваты. Колят типа "со снежком"...в нём нет талька/мела, посему его колоть легче. А вообще - это галимый и кощунственный переводняк...и бессмысленный, что основное! Кайфа то НОЛЬ! Ни прихода, ни отхода, только тяга короче и слабее. Игломанам, правда, похуй, им абы вкалоцца...похуй чем! :D:facepalm:
П. Т. 6 мг Эднока, шишки...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Трезвый, несчитая 125 мг бакла, но это вообще ни о чем, так, чтобы научиться ходить.
Но еще не вечер, намечается трамал
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Костыль, я без метлы делал. Раствор чистый, чуть мутноватый. Пиздец я охуеваю теперь где мои мозги были:ne_vi_del: это было минутным порывом, захотелось ширнуться и все. Последние 2 раза, что лирику употребляю у меня крыша едет, раньше такого не было. У меня под ней эмоциональность просто зашкаливает, причем как в хорошую так и в плохую сторону. Вот я бегаю весь такой радостный, а потом раз и резко хуево мне. А в тот вечер еще бутылку вина выпил после 3х месяцев вообще без алкоголя:facepalm:
Больше ни хачу калоца:-) абсцесы тромбы и прочая радость...не нужно оно мне
Пт. 0.5 суба с утра и 0.5 сейчас. Хачу гираину:D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я в полном неадеквате)) барыга прям на дом (только надо было ему такси оплатить) привёз медлятину...но это не гера - химия какая-то, какой-то *???фентанил...хорошенько так треснулась...и он ещё потом на халяву накурил ох*ительно...зависала дома, потом попёрлась пешком в город, за роллами)))) сейчас пытаюсь дойти обратно домой))) что-то плохо получается, с трудом;)):yo:
 

azkot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
3
Адрес
Мск
Предпочтения
Скорость
Мет, который порох. А недовитьку(фенамин) не дождался...Н у и клучшему. Забег закончился разбегом
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Два листа терпикода и 300я лирика
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Взял вчера полку геры и поставили на двоих 2/3.хорошо не все,а то б на пару с женой отьехали.остатки с утра вьебали-заебца.короче,был приятно удивлен.ща думаю еще что ли взять?
Дык,прет меня.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Полка меда и коктейли...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
у меня тоже 4 лиры чуть ареха и хороший грамм хорошего амфа ..еще один ,вряд ли доживет до завтра :-) а хотелось бы..В принципе ни чо нового ,тоькко кокс то уходит то приходит ..как дед мороз ..)
  • Всех с наступающем новым годом ! Еще чуть чуть протянуть високосныый год ..Гавное не здохнуть
а а ,еще с утра был трам (запасы на перекур) и 2.5 табл феника , вмазася светило ближе к ночи ..пришлось кидать ю

 
Последнее редактирование:

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Полтора шурупа пожадничал.помыл два реактора и добавил 0,5центра сна ниибаца.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
400 трама и 300 лира
После невъебенного перепоя
Эффекта практически нет
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Еду в командировку в другой город на неделю, затарился 2 колёсами 8мг субитекса и две таблы 25мг метадона на крайний случай если задержусь)
ПТ: субик 1мг и пиво
 

mogilefd

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
20161217_212730-1305x979.jpg сёдня решил посинячить ;)
 
Сверху Снизу