КТО КАК ХОТЕЛ БЫ..

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
главное, молодой. дико пугает старость.
ну и от какого-нибудь тривиального несчастного случая... машина сбила, рояль упал и т д.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Блин, да все хотят быстро и безболезненно, никто не хочет маяться при 4-ой стадии рака, когда даже гера не помогает...равно, как никому не хочется быть Иисусом распятым или Карбышевым замороженным...
П\Т:как уже бывало: на сильное алк.опьянение опияты...можно ещё горстку но-шпы добавить...
А вообще: старая истина - когда я есть - смерти нет, когда смерть есть - меня уже нету...И нечего заморачиваться.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
stig написал(а):
А вообще: старая истина - когда я есть - смерти нет, когда смерть есть - меня уже нету..

не говоря уж про то,что глупо бояться того,чего нельзя избежать.все в долг живут и замотать его не получится ни у кого.
ЗЫ.это вообще довольно бессмысленный процесс и даже страшно подумать о том,если бы он был вечным. :nez-nayu:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да ладно вечным, меня пугает перпектива дожить хотя бы до 70. психика...за неё боюсь. или сойду с ума, или превращусь в ...не знаю кого. старика с отвратительным характером, который никому не нужен, даже себе. жесть.

исповедавшись,покаявшись, причастившись.
мне кажется это не для того чтоб тебе скачуха какая-то была. это приобщение к чему-то большому, древнему. может вечному. но не для себя это, такое ощущение.
 

Анна шувалова

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
хочу здохнуть на диване,который потом одарят только что бракосочетавшихся семье геев. ну или кровати.
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
для начала дожить прилично так до старости, много че увидеть хочу и сделать. а там уж при готовности и желательно в сознании, но без длительніх єпопей
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Уже хочу крякнуть, но самоубийства не приемлю
П. Т. А пох как, главное быстро…
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костыль написал(а):
Уже хочу крякнуть, но самоубийства не приемлю
торопиться не нада..мож ещё пересечёмси скоро..а там решим ;-)
тож всё заебало..если чесна
 

mogilefd

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
Помню деда своего. Жил он у нас так как бабушка умерла давненько ,а ему стукнуло уж 94. В 1995 как раз служил в Ростове и вот после года службы на недельку домой отпустили. Ну сели поужинали, по соточке накатили. Вышли покурили с батей и дедом,поговорили за жизнь и в люлю. А утром матушка деда позавтракать пошла звать,а он уж холодный.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
mogilefd
в том и прикол, что после 80 както легко непринуждённо отходят..а чем моложе. тем сложнее и болезненее
 

Maks-ks-ks

химия
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Re: Я бы хотел

Э. Бабаян написал(а):
Ну как. Разумеется, я желаю, чтобы все торчки сдохли как можно быстрее... В адцких мучениях, от передозировки ЛСД, которым вы так любите ширяться, обезвененные подонки.

Но вы, сцуко живучие, поэтому само собой это не выйдет. Придётся приложить кучу усилий, чтобы всех вас истребить.
Ну ничего, мы будем бить в кость - сначала уберём самых отмороженных, вроде Комка, Спринтера и Блекджанка.
НАСАДИ СЕБЯ НА КОНСКИЙ ХУЙ ДОЛБОЁБИНА!!!
Согласен с Юличкой опиушный передоз - предпочтительней конечно.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Золотой укольчик!
Герман белинный, баян инсулиновый,
И руки, дрожащие в прелюдии рая! (c)
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Хочется достойно умереть, с миром в душе и с счастьем в сердце и умирать благодарным за прожитую жизнь , а рак или геморрой к этому приведёт или лёжа во сне на диване не важно.
 
Сверху Снизу