Кто что творил на кумарах...

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Самое тупое это наверное это мы сидели и пытались вытащить деньги из копилки для животных ночью в центре города .В ообщем это какой то ахтунг был собака в виде копилки в помощь бездомным животным и чуваки это операция пиздец была в общем сперва взяли палочки для суши и так хуй поковырялись чёто не поднимается ну мозг то есть покупаем шприцы берём иголки подзагибаем иголки надеваем на палочки получаем такую своего рода штуку как в автоматах с игрушками блядь люди не так уж много кидают животным мы вобще ни хуя не вытащили .Раньше ещё у нас подружка работала в евросетях а там эти домики то стеклянные в помощь детям вот отттуда брали но по божески. Почитал темку эту в общем оказывается мы тут не очень то хорошие люди все возможно мы даже попадём в АД :D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
пытались вытащить деньги из копилки для животных ночью в центре города
Хоха не парься, эти деньги все равно не дошли бы до животных, 100%...
Навеяло - в 2003 году меня высадили из поезда в Швейцарии в маленьком городке по причине отсутствия билета, я бродил по перрону в ожидании следующего поезда в нужном направлении и приметил маленький кафэтэрий на перроне, а на барной стойке скраю стоял поросёнок-копилка стеклянный, куда клиенты скидывали чаевые бармену, просто стояла копилка, ни на цепь не привязанная, и никак иначе не прикрепленная )))
самое прикольное, что я совсем не был на кумаре ))
как только подошел мой поезд, то я сунул этого поросёнка под куртку и в суматохе людей пошел в вагон, и ни кипиша никакого, ничего не слышал за спиной )))
бармен может только через 5-10 минут обнаружил пропажу :fuck::fuck::fuck:
"домой" потом так и привез в поросенке лавэ, иначе грузины бы не поверили, что я вот так спиздил влегкую, а хотелось похвастаться, было там в перерасчете около 400 Евро :sk_ri_pa_ch:
 
K

Kostas

На вторые сутки героиновых комаров заикнулся феназепамом и бухнул уже от безысходности.
Хотел чтобы меня отпиздошили до потери сознания,хоть на какое-то время забыться. Нарвался на чурбанов каких-то не местных.
Пиздов не дали.. Ножом пырнули пару раз и разбежались.
Мечты сбываются))


P.S. Очнулся уже в реанимации и без комаров.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Блин, вот читаю Вас и удивляюсь. На кумаре думать о суициде. Я о нем только раз в жизни думал, но в совершенно других реалиях. А на кумаре......... Да я скорей всего думал кого нибудь грохнуть, чем себя. Грохнуть и забрать всё. И подлечиться.
вот это слова не юноши, но мужа (с)
 
K

Kostas

Наблюдали как чел с района закрытый родителями в квартире на перекумарку с перца, под барбитурой не соображая ваще ни хуя, пытался спуститься с 5 этожа по простынями..
Спустился до 4 этожа и походу передумал и полез обратно. Силы кончились и пиздос..
Дом пятиэтажки обычные из серого кирпича с магазинами на первом и большим козырьком по периметру. Вот он ёбнулся в начале на козырёк и отскачил от него и на асфальт и чуть не прибил моего друга, шедшего в доль дома, прям под ноги ему упал. Кровь, хрипы и т.д.

А мы все смотрели и молчали в ахуе. . Тупо наблюдали без эмоций и жалости.
 
Сверху Снизу