Кто что читает в данный момент?

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ReaL007 написал(а):
читал давно,но запомнилось как-то,"блатной" Михаил Демин,увлекательный такой автобиографический роман про выживаемость в экстремальных условиях в среде определённой категории людей.
Да...читал в году эдак в 94-ом..помню школу заканчивал..сильное было впечатление в то время ...а щас конечно , расплодилось подобной литературы ...но книга крутая
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
прочитал буквально на днях книгу Шерстобитова "Ликвидатор", написанную им уже в заключении - рекомендую. Написано, конечно, не очень умело, хотя сам Алексей оказался начитанным человеком и не чуждым к тому же рефлексии, но фактура дана им очень интересная и, похоже, о многих вещах он рассказывает достаточно откровенно.
Выдержек из книги не будет, лень искать в инете, но меня поразило, в частности, то, что киллеры групировок вызывались к "главшпанам" "на доклад" , прямо как в администрации ...
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
напились и перепиздились. Это же барды.Тока и делают , что жрут водку да ебут друг друга в палатках под гитару.
Бесполезные люди.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"Долгая ,трудная дорога из ада" автобиография Мерлина Мэнсона.написано весьма средне,но угореть можно.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Я читаю биографию Кортни Лав.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Булгаков "Жизнь господина Де-Мольера"
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А я на собаках скоро свихнусь....читаю книгу "Год собаки" Джон Кац.
про бордер колии..и в очередной раз убеждаюсь,что хочу такую собаку..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
луи жаколио "грабители морей"
рылся в книгах и обнаружил это...сначала,чесно говоря,заманило то,что книга с картинками и их там дохера просто,толстая такая и тяжёлая книга))про пиратов,шторма,океаны и всё в таком духе
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
какую-то книгу про UNIX, не помню названия
 

doze23

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
4
Ширяева начал. Сначала хотел сразу бросить, но потом решил продолжить, хотя тема противна моим убеждениям (насчет такой "наркоты").
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
БЛОК.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
перечитываю "Цусиму" .
потом может Порт Артур" тоже перечитаю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда у кого нибудь появиться линк на "Бэтмэн Аполло" Пелевина,хотя бы читать онлайн-киньте плиз сюда.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
так он только вышел же вчера..
555 руб в буквоеде стоит))
Описание улыбнуло)))
"Новый – очень толстый – роман уже в продаже! Про любовь, которая сильнее смерти. Про тот свет и эту тьму. Загадки сознания и их разгадки. Основы вампоэкономики. Гинекология протеста. Фирма гарантирует: Ни слова про болотную! Впервые в мировой литературе: Тайный черный путь! Читайте роман «Бэтман Аполло» и вы узнаете все, что должны узнать."
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сейчас ничего не читается - весна шагает по мне. Отлично кстати.

В декабре-январе зачёл циклы рассказов В.Т. Шаламова "Колымские рассказы", "Левый берег", "Артист лопаты". Потом Яна Флеминга "Бриллианты навсегда", "Голдфингер". Потом Сборник новелл Э.А. По "Мистификация". Потом из сборника "Советский юмористический рассказ 30-60 годов" выборочно, но не всё. Потом "Красное и чёрное" Стендаль. Потом после премьеры говнофильма, который я смотрел в кинотеатре перечитал "Анну Каренину" (абсолютно не обламывает, наоборот смакуешь все детали коих там миллионы).

Потом в феврале прочитал сборник рассказов Р.Брэдбери.

И в третий раз взялся вот за это:
681750da0f88.jpg


Я её 2 раза начинал читать и оба раза бросал. Первый - на 1-м курсе института ещё (1999 год), второй - году в 2005 (на море). Я был бы приятно удивлён, если бы она меня зацепила. Помимо тоски занудной и бессчётного числа инцестов, я там ничего не видел. Но, ради спортивного интереса, а так-же с целью поддержания гипотетического разговора, думал прочту. И чота опять бросил.
Я говорю же: Весна! Сейчас реальные эмоции больше интересуют. Обращение с живыми вещами. Разные эмоции, начиная от прекрасного настроения с утра и ощущения свободы, продолжая взаимоотношениями, и заканчивая общением в инете. s:-)
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
"100 лет одиночества" одна из моих библий, сильно впечатлил этот роман, отпечаток в мозге на всю жизнь. Спасибо напомнил, перечитаю в ближайшие дни, самое время..
 
Сверху Снизу