Кто чем занимается в данное время

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
денек выдался непростой. давно так не пахал. отхожу ко сну
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Пью пивас,смотрела Эпидемию 2 сезон, вобще обожаю сериалы,пересмотрела много, особенно америкосовские
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
жарища. валяюсь. собираюсь с силами прогуляться с собакой до магаза взять кофя и переделать кучу дел
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А я вот в библиотеке была, взяла серию фантастического триллера на лёгкое чтиво
 
М

Мамкин тролль под винтом

А я вот в библиотеке была, взяла серию фантастического триллера на лёгкое чтиво
Подруга , погнали вечером железную дорогу со стороны России разбирать. На перекурах Обещаю быть благодарным слушателем .🤣🤣🤣
Коды возьмём , винта ведро наварим
Может Калининград присоединим к Литве
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тебе орден , мне вымпел .
Йенс Столтенберг нам руку жать будет , зубы заговаривать . Пытаясь наше с тобой ведро винта спиздить .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Подруга , погнали вечером железную дорогу со стороны России разбирать. На перекурах Обещаю быть благодарным слушателем .🤣🤣🤣
Коды возьмём , винта ведро наварим
Может Калининград присоединим к Литве
🤣🤣🤣 ох если бы не семья то я только за 😁 под винтом могли бы и стену с Россией построить из рельсов и шпал 🤣
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
третий раз за месяц остался один более чем на час. вечно то какие-то поездки, то гости, то родственники. заварил цикория со сгухой и просто кайфую от одиночества
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
третий раз за месяц остался один более чем на час. вечно то какие-то поездки, то гости, то родственники. заварил цикория со сгухой и просто кайфую от одиночества
Я тоже пью цикорий со сгущёнкой 😋
 
  • Like
Реакции: +++

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Тебе орден , мне вымпел .
Йенс Столтенберг нам руку жать будет , зубы заговаривать . Пытаясь наше с тобой ведро винта спиздить .
А ты в Таллине живёшь? Надо будет когда к папе поеду (у него фирма в Таллине, он туда на месяц едит раз в 3 месяца) отпробовать твоего варева 😉, только нужно будет придумать, как детей с мужем оставить дома 🤣
 
М

Мамкин тролль под винтом

А ты в Таллине живёшь? Надо будет когда к папе поеду (у него фирма в Таллине, он туда на месяц едит раз в 3 месяца) отпробовать твоего варева 😉, только нужно будет придумать, как детей с мужем оставить дома 🤣
Тарту ( я как то писал, что живу в эстоноязычной среде )
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Тарту ( я как то писал, что живу в эстоноязычной среде )
Screenshot_20220630-225412_Maps.jpg


Ну не так и далеко 😉
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
дырявый мтс.. ну типа я на даче сейчас. у меня праздник, поздравте!
жЫна уехала к бабке с детями!!!!
Ну я один!! Бля какое щастье побыть одному!! Мой отдых -это отдых от них.
Бля как збс!! тишина.. Хаваю помидорку с солью. доктор, соли побольше, побольше .Мак сука пидар медленно растет. Волосатый уже отцветает и 1.5метра в длинну а этот хуй еще тока вышел.. надо ближе к украине переежать. Урал -онал . ни пагоды ни денег ни хуя бля. Хотите отомстить врагу-зовите его на урал)))
заебало тут кнопки тыкать,вот бы так пообщаться ,похихикать. но все бояться . вдруг мусара??!!
а мне уже похуй. у меня цирроз. сдохну скоро врач сказал. так что до меня ментам дел нет. да и чистый я. И ваще я перед смертью хотел бы стать желым. Торч пипл. это бля круто!. Кто хочет поьолтать с трупом пишите,номнр свой дам. да пох ваще
 
  • Sad
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

дырявый мтс.. ну типа я на даче сейчас. у меня праздник, поздравте!
жЫна уехала к бабке с детями!!!!
Ну я один!! Бля какое щастье побыть одному!! Мой отдых -это отдых от них.
Бля как збс!! тишина.. Хаваю помидорку с солью. доктор, соли побольше, побольше .Мак сука пидар медленно растет. Волосатый уже отцветает и 1.5метра в длинну а этот хуй еще тока вышел.. надо ближе к украине переежать. Урал -онал . ни пагоды ни денег ни хуя бля. Хотите отомстить врагу-зовите его на урал)))
заебало тут кнопки тыкать,вот бы так пообщаться ,похихикать. но все бояться . вдруг мусара??!!
а мне уже похуй. у меня цирроз. сдохну скоро врач сказал. так что до меня ментам дел нет. да и чистый я. И ваще я перед смертью хотел бы стать желым. Торч пипл. это бля круто!. Кто хочет поьолтать с трупом пишите,номнр свой дам. да пох ваще
Не горюй братан, Авось как-нибудь.Моя поддержка из Эстонии !
Живы будем , не помрём !
 
  • Like
Реакции: +++

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
спасипо бро! А даже не знакмы ведь? ты кто и как ? я жека из перми. реальные пацаны смотрел?? вот я такой же дурак))) от туда.
 
М

Мамкин тролль под винтом

спасипо бро! А даже не знакмы ведь? ты кто и как ? я жека из перми. реальные пацаны смотрел?? вот я такой же дурак))) от туда.
Эстония ,Тарту. Андрюха - винтовое движение . Пару месяцев назад похерил вены , выскочил из системы
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Эстония ,Тарту. Андрюха - винтовое движение . Пару месяцев назад похерил вены , выскочил из системы
ты че там зёма забыл))) давай в рашку ко мне!!
как ваще с тобой связаться? по телефону капец дорого будет. у меня ватсап есть . с телегой я так и не разобрался. рапегился а там я как "Елена колбаса" ))))) ахуеть можно😃
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
я жывой. круто.
ванна. или вана я хз как правильно..
млюблю вану за ее прохладный кафель.. как ахуена очехиваться на прохладном кафеле
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как начать уборку дома? Жара в квартире 28 🥵 а бардак как будто месяц не убиралась 🤦‍♀️ это всё дети, я раньше не верила, а теперь соглашусь что дети это зло 😅
 
Сверху Снизу