Кто чем занимается в данное время

М

Мамкин тролль под винтом

собираюсь на пляж, взял ласты буду играть в лягушку , вода 19
У нас народ тоже видимо по озёрам разьехался . Тяжкая погода , зной пиздец какой стоит . На пляже можно на сиськи поглядеть 🤣🤣🤣 . Братан дак ты плавать или поглядеть 🤣🤣🤣
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
На пляже можно на сиськи поглядеть
Бляя, пляжные фрустрации на оголенные тела, это еще та замануха, на каждом пляже есть своя королева, ее сразу выпаливаешь и остальные накуй уже не нужны. Обычно это либо туго обтянутый купальником силикон, либо жопа в стрингачах от вида которой хочется жизнь наполняется смыслом, а бывает что все вместе. :ya_hoo_oo:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Лежу на пляжу
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
20230621_091544.jpg

Сижу на лавочке на против католической церкви, пью кофе с булочькой. Птички поют, тепло, спокойно 😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

Наебнул пачку зефира в шоколаде , стою курю , думаю чё делать . Хуевертить или пойти спать . Вроде всё есть , а нихуя не ебёт
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А я вчера и сегодня ударно поработала,,а сейчас пью домашнее грушевое вино,курю электронку,,сериал смотрела,но надоел,тупилп ВК,тоже надоело,,глажу свою любимую кошку,готовлюсь ко сну, скучно,но спокойно)не муток, ничего,,, заходила соседка на отходняках,за моим домашним вином,чтоб дало по шарам и чтоб уснуть,а я трезвая(,не считая стаканчика своего вина)кайф))))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сегодня я согрешила,,,угостили мефом,хорошечно разнюхалась и не спится,,вот опять пью домашнее вино,чтоб заснуть,слава яицам, завтра выходной,юхууу
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
пересидел в сауне 1.5 часа 8 заходов, спать лягу в итоге не раньше часу, зато почистился от трамадола
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сегодня тоже ходила в баню , бассейн, хамам,на три часа,пивасик,,и спать
 
Сверху Снизу