Кто чем занимается в данное время

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Впрочем, извините, каждый волен верить в то, во что хочет
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
а там не надо верить Вик. просто духовное знание. а уж съебываться тебе в ашрам или становится саньясином это дело лично. если интересно - духовные учителя что тот, что этот.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
кстати мне Садхгуру тож не нравится. сектой попахивает. а ОШО царстыо небесное это пиздец история. его буквально затравили власти штатов, хотя вся его комунна это были просто последователи которые хотели быть рядом. ну а то что он он рассказл человечеству это имхо подарок
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
 
  • Haha
Реакции: +++

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сижу объёбаный в ноль за компьютером, залипаю, слушаю музыку, жду, когда моя Благоверная прийдёт с адреса...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Это же шарлатан
Для того и есть мозги чтобы фильтровать информацию, я же не всё хаваю, но у него есть хорошие мысли. На сто процентов я не кому не верю и не доверяю, для того и есть куча источников из которых отбиваешь то что тебе по душе
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
cиги кончились, но остался табак и гильзы. вот с силами собираюсь заколотить. с другой стороны сильно заколочится покурить - само -заколотится
внутренне радуюсь что рядом никого нет- такой музон в колонках что потянут единицы (мёрда килла, айс шайн, сонный)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Сижу объёбаный в ноль за компьютером, залипаю, слушаю музыку, жду, когда моя Благоверная прийдёт с адреса...
А чего ты благоверную на адрес отправил, а не сам пошел? Так безопаснее тебе?

По теме: лежу.
 
  • Haha
Реакции: +++

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А чего ты благоверную на адрес отправил, а не сам пошел? Так безопаснее тебе?

По теме: лежу.
Я же написал
объёбаный в ноль
Потому, что я не в состоянии идти на адрес под тропикамидом и феназепамом. Я поставил масштабирование 500%, чтобы мог ВИДЕТЬ БУКАВЫ под этим тропиком...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я же написал

Потому, что я не в состоянии идти на адрес под тропикамидом и феназепамом. Я поставил масштабирование 500%, чтобы мог ВИДЕТЬ БУКАВЫ под этим тропиком...
А зачем ты этим тропиком обьебался? Шо с него за кайф?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Только стоимость неадекватна приходу когда 100 р стоил это одно а нынешняя цена и недоступность совсем другое))))
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Только стоимость неадекватна приходу когда 100 р стоил это одно а нынешняя цена и недоступность совсем другое))))
500 рублей он у нас стоит, 1%. Беру иногда, когда есть возможность... Но так-то 500 рублей — это четверть хмурого/три бутылки водки/4 капсулы прегабалина, так что да, нынешняя стоимость его себя не оправдывает, но я ещё не застал те времена, когда он 100 стоил...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
хороший человек разбудил кружкой кофе, продррал глаза, надо сдавать смены и съебыватьься домой лежать)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Дети разбудили в 6 утра, и начали что-то там не поделили, так моё утро началось с криков и воплей 🤦‍♀️ а потом выпила кодеинчика затянулась электронкой и вроде бы не всё так плохо 🤭🤣
 
Сверху Снизу