Кто чем занимается в данное время

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Кормлюль арбузом
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лежу на диване, одним глазом на форуме, другим смотрю бетмен против супермена
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сижу жду глав врача в отделении челюстно-лицевой хирургии сейчас буду ему мозги ебать у меня нижняя челюсть болит и стреляет в ухо я думал что это зуб а оказалась и за того что у меня нет боковых зубов челюсть нижняя расшаталось стоматолог дал направление я вчера к 9 утра приехал в регистратуре мне говорят идите и ожидайте под кабинетом постучался сказал что у меня направление говорит хирург ожидайте три час просидел выходит Пизда какая-то походу медсестра и говорит а у нас Сегодня не приемный день и такая наглая аж ебнуть ее охото корче пришёл я сегодня к 11:00 а мне заявляют часи приема окончены это у них походу нормально с 9:00 до 11:00 я ему скажу что если меня не примут я доеду домой и вызову скорую помощь скажу что острая боль и меня привезут обратно но меня просто будит обязан тогда принять хирург
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А челюстно-лицевой хирург не пошлёт подальше со словами "просто зубки надо протезировать. вовремя."?
Если всё из-за отсутствия зубов на одной стороне, лицевой хирург много не сделает (некогда знакомая тема).

ПТ Сижу кашляю, сделав маме перевязку с ихтиолом на разбитую ногу. Боюсь.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
На вокзале сижу, домой хочу
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Подумываю открыть лавку со специями, арендовать местечко в каком нить богом забытом тц в каком нить унылом уездном городишке, обозвать это дело "Обувь" ,заиметь матюгальник и орать в него почём зря: "Если карри, то обувь"
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Подумываю открыть лавку со специями, арендовать местечко в каком нить богом забытом тц в каком нить унылом уездном городишке, обозвать это дело "Обувь" ,заиметь матюгальник и орать в него почём зря: "Если карри, то обувь"
еще оденешь костюм какого нибудь чудика ииз паралона и бушь ходить в этой деревне по проселочным дорогом и щазывать крестьян покупать свои специи
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
в ютубчег туплю ,как люди в лесах строятся в горах и там живут быт снимают природу (дрон) и тд ,очень нра
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подумываю открыть лавку со специями, арендовать местечко в каком нить богом забытом тц в каком нить унылом уездном городишке, обозвать это дело "Обувь" ,заиметь матюгальник и орать в него почём зря: "Если карри, то обувь"
Ну с таким раскладом приготовься плотить аренду не с прибыли а с кармана я так обжегся решил открыть сервисный Центер по ремонту цифровой электроники место не самое захудалое все покупатели пятёрочки через меня проходили почти год просидел всего пару раз аренду отбил
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А челюстно-лицевой хирург не пошлёт подальше со словами "просто зубки надо протезировать. вовремя."?
Если всё из-за отсутствия зубов на одной стороне, лицевой хирург много не сделает (некогда знакомая тема).

ПТ Сижу кашляю, сделав маме перевязку с ихтиолом на разбитую ногу. Боюсь.
Послали к стоматологу протезироватся так главное меня туда стоматолог направил все закончилось тем что мне надели грубить я им сказал чтобы они вели себя пристойно так как они живут за мой счёт я оплачиваю налоги в бюджет они являются бюджетниками и получают мои Денни на что мне молодая писда доктор младше меня заявила что за этот приём она нечего не получит тут я не сдержался и с Вы перешёл на ты говорю так ты ещё и за каждый приём получать хочешь морда не треснет
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Колюсь альфой. Нельзя меня в большие города пускать. Вот на улице пару часов пробыл, уже и билет купил до дому, и на тебе: дай думаю до центрального рынка дойду. Наркотики снова я нашел, и снова альфа. В этот раз я её понял, теперь хочу по человечески отловиться на приходе, но ни черта не получается, потому что нахожу причины немедленно заварить еще и догнаться, и такая шиза своеобразная, на ногах ее приход - это ад, как по мне. Вчера зачем-то половину выбросил, в туалете торгового центра , от греха подальше, мне же ее везти на поезде. Утро у меня сегодня было веселое. Лазил по одному уездному городу N, в ожидании автобуса в свою деревню. В подъезде тусил ночью. Ну и нюхал альфу постоянно, потом когда надоело просто насыпать и нюхать через полтинник российских рублей, стал искать, что осталось на одежде, на полтиннике и на банке арахисовой пасты из фикс прайса, потому что нюхал с нее, что упало на ступеньки, тоже бессовестно подбирал и пихал в свой нос, и настолько увлекся, что проебал свой автобус. Хрен с ним. Еле оторвавшись от поиска криссталиков, на автостанцию я пришел в приподнятом натртоении , но с видом невминяемым, и чтоб веселей было ждать следующего автобуса, пошел искать закладки, причем делал я это со стороны пожалуй казалось, что чуть ли не демонстративно. Стоит ли говорить, что плохое знание уездного города N, привело меня в странное место, где растут деревья, под которыми есть славные места, где обязательно могли бы быть закладки, позже выяснилось, что это самая главная мусарка этого городишки. На автобусе пока ехал пугал своим поведением других пассажиров ,а именно: выворачивал все имеющиеся карманы, перебирал какие-то песчинки, пробуя некоторые на вкус. Но одновременно с этим был мил и дружелюбен, рассказывая о том ,как добраться до той или иной достопримечательности пожилым туристкам,
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну с таким раскладом приготовься плотить аренду не с прибыли а с кармана я так обжегся решил открыть сервисный Центер по ремонту цифровой электроники место не самое захудалое все покупатели пятёрочки через меня проходили почти год просидел всего пару раз аренду отбил
Мож цены заламывал, того и не велись?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Закинул нейронтина 600 зла пол пласта Бута 500 и наконец-то дунул хороших шишек ))) после перерыва две в недели убило в клочья ))) и смотрю гари потера :jn_pu_sk: :cry_ing: весело и хуй с ним
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
Лежу с камнями в почках под морфином. Шикарная медицина в Юж Корее. В рашке бы дали анальгину и терпи жуткую боль. Хоть бы списали со службы досрочно и свалить домой к женушке и легальной траве:))
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Лежу без камней в почках, немного подкумаривает. Сил нет даже за маком идти. Буханул пару дней назад шикарно, до сих пор похмелье ощущается, но это еще и на отмену опиухи легло потому что. В целом - норм, со службы никто не спишет, трава хотя нелегальая и женушка - не то чтоб женушка, но вот оно всё рядышком зато - пожалуйста.

Довлатова Компромисс с утра начал читать, и чёта так вкатило, что почти всё уже дочитал )
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Бесс разогнался не на шутку))
Я как всегда только собираюсь сделать что нибудь полезное...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Лежу с камнями в почках под морфином. Шикарная медицина в Юж Корее. В рашке бы дали анальгину и терпи жуткую боль. Хоть бы списали со службы досрочно и свалить домой к женушке и легальной траве:))
Да блин это не совковая медицина!
У чела Рак 4 стадии, а морфина 10 штук на 30 дней (я блин 5 штук за два дня ухайдахал) и не ибёт:otstoi:.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу