Кто чем занимается в данное время

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пытаюсь уснуть ,безуспешно наверно ,мне предстоит сегодня ,завтра встреча с человеком из Кемерово)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Сижу и туплю:-(
 
K

Kostas

начал греть в фурике, то он сука лопается и половина выливается на коврик.



после такого начинаешь в карму верить.
Коврик уже дома в кастрюле кипятишь или прям там на месте всё высосал/вылизал? :LOL:

Какая карма..? Мишаня, ты просто криворукий и картавый пень который даже вмазаться по человечески не может :D
 
K

Kostas

Ебать мой лысый картавый хуй, я тебе на хвост наступил штоле?
Миша, сам ты чёрт хвостатый.. :fuck:
Чё такой грустный? Кумарит наверно? Эт хуёво.. Не загнёшься?Хочешь я тебе кровушки своей убийственной вышлю? Вмажешься такой раз, там так разломает и ещё неделю после таращить будет:yo:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Воду жду чуть прибратся , и самому тож , ещё парикмахерскую собираюсь по дню.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А чё у вас водопровода нет?
__ да есть на время отключают бывает же свет или воду ... Уже пришло ,, в соседнем дворе трубу прорвало пол дня а то и больше вода лила затопило двор тож так се дыра не большая ну норм стреляло и звуки Кабуто дождь , может за нке , не знаю , а так всё уже короч щас скоро выхожу парикмахерскую и после обувь купить надо Москву завтра лечу ,, ну чё посмотрим мож кто встретит прям на приезде на адрес ну или сам куплю если жадность проявят ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мож кто встретит прям на приезде
Лучше бы кто нибудь из своих))) ну чтож, удачи тебе в Не резиновой.
П.Т. Под вентилятором валяюсь, созерцая потолок. Жара и лень.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Пью колу, смотрю телик)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ой-йо, от души налопался СВЕЖЕГО, СВЕЖАЙШЕГО, только что из грузинской печи вытащенного ХЛЕБУШКА :)) Свернул целую буханку почти :) Остался кусочек сантиметров 5 :)))
Вот сижу, медленный, с тётькой Лерой, неспешно почитываю торчЪ
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ой-йо, от души налопался СВЕЖЕГО, СВЕЖАЙШЕГО, только что из грузинской печи вытащенного ХЛЕБУШКА :)) Свернул целую буханку почти :) Остался кусочек сантиметров 5 :)))
Вот сижу, медленный, с тётькой Лерой, неспешно почитываю торчЪ
___вчеоа я тоже после гаша нажрался как свинья ,, потом под ночью одевал 3 4;-раз нормально , ну гаш и лирика на еду ппц прет , отдельно тоже , жркщ потом ащ хуева , кукуруза, пюре , чувуьь курица , икра чуть которая за 100 с чем то с хлебом 2 куска , сыр ещё чего. Как то контролировать надо после них это кишкоблудие
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Но согласись, это как злоебучесть! Вот ты бабу хочешь, ну и здесь так же! Закинуть на кишку - это ли не каеф? :)) Да так, что бы потом укатиться от стола :)
 
K

Kostas

После мефовых загулов жру за троих, куда это всё помещается сам не понимать:ne_vi_del:но спустя пол часика повалившись на кроватки кряхтя как старый дед к верху пузом, кажется, что местечко для вкусняшки то ещё найдётся)) надо только дунуть хорошечно)) душевненько так)))
Но самое главное, туалет утром должен быть свободен!!!:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
После мефовых загулов жру за троих,
В меня ещё сутки ничего не лезет а порой и дольше. И начинаю с лёгкого, йогурты, творог, фрукты. Зато потом....... Мясо, много жареного мяса, ну и прочего.
 
K

Kostas

В меня ещё сутки ничего не лезет а порой и дольше. И начинаю с лёгкого, йогурты, творог, фрукты. Зато потом....... Мясо, много жареного мяса, ну и прочего.
Да, да, да.. масо, много мяса, много жаренного мяса)) жареная картошка)) салат с майонезом)) много булки)) и можно всё это дело запить пивком))) на улице залетает только вредная еда
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Морожку ем ) но не спасает ((
+35 в тени!! это пипец как много для нашего болота 8-O :son-ce:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у нас, +27 в тени. но видно спасает сильный ветер на улке. не былоб ветра , температура былаб- выше, и духота, что самое-поганое.
на это солнце днём испепеляющее из дома не вылезу. до вечера.
 
Сверху Снизу