Кто чем раскумарицца на Новый год?

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
белый...многа белого :D ну и наверна кругленькие сверху :roll:
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
волшебство друидов нах!!!!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
белыи на новыи год рулит..может анаши еще дцл..кокса еще надо бы но тут голяки с этим....прикиньте стоим во фраке у елочки с бокалом шампанского..кожа на лице натянута до предела от недавнего хераинового прихода..подходит герлфренда с такими же зраками и предлагает косячок с коксом..хули новыи год нах..гуляем по нашему :up: :up: :up:..(sunny05--jor-kaif s toboi :) )
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
На новый год приедет братэлло с чемоданчиком как у Джони Дэпа в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"... Кто смотрел, тот знает о чем речь.... :D
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Феееен.... :roll: а потом вино... много вина :up:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Буду нахватывать банки амурского сегуна(дружбан недавно с малой родины приезжал в гости на поезде, он гычу в палителен завернул, скотчем хорошенько обматал, свечку расплавил и в парафине обмакнул, не какая мусорская шавка не унюхает), а потом с дед морозов буду бухать шампанское, пиво, водку и все что будет, бля у себя дома коноплю каждый день по 10 раз курил а в москве она дико стоит так что приходится расдягивать это удовольствие которое кориш привез, потом в эту навогоднюю ночь мож еще и феников захаваю, уж очень хочется молодость вспомнить
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Про Новый год!!!!
Сразу запахло мандаринами(Хотя многим сейчас пахнет яблоками и фиалками :lol: )....Как -то детством повеяло...И сразу все сложности и проблемы ушли на задний план!
Я не открывала эту тему,но предлагаю именно в ней поздравлять всех или кого-то конкретно из Юзеров С Новым годом! Но пока праздник не подошел,можно просто рассказать интересные истории произошедшие в Новый год...
П.С. Сценарий фильма "Ирония судьбы" просьба не цитировать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-|
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а мне вот совсем не важно, что я буду пить, юзать или есть в новый год, мне важно с кем я буду его встречать.
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
magic_of_you написал(а):
а мне вот совсем не важно, что я буду пить, юзать или есть в новый год, мне важно с кем я буду его встречать.

Согласна...Это даже не обговаривается....А иначе это не Праздник....
И Именно с теми людьми с кем тебе комфортно...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
На Н.Г. нужно бухать. Самый тот настрой получается :up:
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Offf написал(а):
На Н.Г. нужно бухать. Самый тот настрой получается :up:

На Новый год нужно оторваться....Кутить все новогодние праздники...Объездить всех друзей и знакомых...потусить.... :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ага, бухать! :up: нажраться и упасть мордой в салат и все проспать? или обожравшись переклиниться и набить комунить морду (хорошо если не тебе)? или трахнуть спьяну кого попало и весь год потом лечиться?
ну я понимаю выпить можно, но бухать... впрочем, каждый дрочит как хочет, я дрочу, как я хочу.
 
A

Anonymous

Я последний раз дрочил ещё в школе када был.
А новый год люблю, ёлочка там... салатики, так всё интересно.
Да, а про контроцепцию вспоминаешь только утром, на измене!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
исключительно шампанское и телек. уже лет 8 только так... не нажираюсь в последнее время.....

жалко вот тёлы счас нету... может еще успею в принципе....
 
A

Anonymous

Да ты чё? осталось 1 мес. и целых 9 дней, канешно успеешь!
 
Сверху Снизу