Кто чем раскумарицца на Новый год?

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
magic_of_you написал(а):
ага, бухать! :up: нажраться и упасть мордой в салат и все проспать? или обожравшись переклиниться и набить комунить морду (хорошо если не тебе)? или трахнуть спьяну кого попало и весь год потом лечиться?
ну я понимаю выпить можно, но бухать... впрочем, каждый дрочит как хочет, я дрочу, как я хочу.
Я имел ввиду, что на такой праздник лучше пить, а не залипать или бегать с вытаращенными глазами :roll: А в салат упасть надо!!! И разбить чё нить))) Мне нравится так))) А ещё у меня Д.Р. Выходишь подпитый, а вокруг салюты, все радуются :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
хорошо-хорошо, давайте не будем пререкаться по такой фигне, как кайф на новый год. для меня в кайф больше общение, желательно не затумененное веществами и жидкостями.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Да ну, я ж тебя люблю, конечно же ругаться не будем :)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
на новый год нада объебошицо таг чтоб была чо вспомнедь, ну или на видео записаь, есле впомнедь буит праблемотчнонах, наркотики на НГ заказываю уже сейчас, потом уж не до етава буит.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так точна,нужно на видео запечатлять всё.я вот прошлый нг них не помню,уже даж забыл чё расказывали.очнулся утром второго числа дома,на полу рядом с кроватью и вместо одеяла-полотенцем накрыт :?
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
мммм)..новый год)))крута :hi_hi_hi:
дедушка мороз, в этот праздник я хочу кругляшечек, чтоб меня прям под куранты размазывало :lol: ,
дудки побольше, чтоб всех радовать)))
ну и шампа бокльчик по традиции)))хехех)))
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Не хочу на будущее загадывать, но планчик про Н.Г. уже набросали.Едим в Одессу за 2 дня до Н.Г.Замутим Первитина из лабораторных ингредиентов(тут уже всё схвачено)+травы(само собой)и к родителям за праздничный стол, потом тоже в обратном порядке, Ну шампанское, вино, само собой.Напиваться не буду, не люблю праздники по фотографиям вспоминать! :-|
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А я Уже взрослой теткой Новый Год встречать буду...
Мне тридцать 20-го декабря исполнится...

ЮБИЛЕЙ!!!!

Думаю с этого дня я и начну активно праздновать...
 

olduser

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
13
в первую очередь это канеш ЛЮДИ!вещества похую.по предпочтениям.быстрые навенрно и шампанское
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я как правило, незнаю как и что будет буквально до 31ого числа...вот позапрошлый НГ запомнился, познакомились с девчонкой и вместе забухали......... :roll: потом фотосессию девки устроили(к сожалению фотик был не наш, а когда мы проснулись ее уже не было)а там было на что посмотреть.....а прошлый 2008 был очень милым, уютным и тихим, мы правд проснулись в 9 вечера, у нас ни чего не было готово..ни елка не наряженна...ни в квартире не убранно, ни стола...но все успели как нестранно, в гости соседка зашла и товарищь заехал..тихо мирно посидели..попили шампусика..вообщем имхо НГ - домашний праздник, таким он и был...каким буит этот, пока сложно представить
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
повторюсь, в планах семейный круг, антиалконаркотическая тусовка, спать лечь в 1-2. сценарий прост. но на днях позвонил дружок-пирожок и предьявил вакханалию, с учетом что я на ремисе. трудно се канешно это представляю, но чем черт не шутит, может можно затусить с торчками и не заторчать :?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Может быть и можно))))), но в другом вагоне)))))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
:hi_hi_hi: . неа, тагда дом, семья, и покой
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Самое прикольное это справлять на даче гденить. Воздух, снег, красота... Вот и собираемся у друга зависнуть под Вереей. Надеюсь перекумарится до НГ. Если получится то алкоголь(в меру канеш) и безусловно дудка. Обязательно должны быть красивые и ДОБРЫЕ снегурки...!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
30го у дядьки днюха(забух)31 с утра апохмел,стругание салатов,немного сна.далее с 31 на 1е нг.шампусик,дудка,под утро коньячек.1го у тетки днюха поеду похмелятся.а вот уже 2го гердос и дудка.остальные дни праздников забух по друзьям и подругам которых не видела сто лет.может всех у себя собиру,чтоб по всей мск не таскатся) и так каждый год((((заебло чеснаслово!
ща кстати разбухалась(репетирую и тренеруюсь)так,что пить могу долго и много.короче готова я к долгим и продолжительным праздникам
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А я на новый год собираюсь употребить лизер и бокал шампусика,ну и под утро можно фенчика.
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
Честно...на Новый Год планов никогда не строю,всё выходит само собой,так жить интересней. А так хотелось бы на этот сварить Винта или амфа на крайняк заморочить(чтобы не спать всю ночь),числа,так 30-31,чтобы до начала не употребить. Потом семейные встречи,братва и понеслось. Синевы много жрать тоже не собираюсь,т.к. последний НГ нихера не помню,куражился дня 3,а мож 4. Мож шампанского попью(со льдом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!),чтоб сушняк сбить,а потом будь,что будет....Посмотрим.... Всех с наступающим,всего НАИЛУЧШЕГО в будущем году,чтоб всё у вас РОВНО было и никуда не сварачивало. А самое ОХУЕННОе вспомнить детство(ведь это такое замечательное время,жаль что БЫЛО). Собраться всей семьёй,забыть все обиды и огорчения,подорвать всю родню,кто в городе и посидеть за одним БОЛЬШИМ столом,согласитесь,ведь это так редко бывает(по крайне мере у меня). Попить водочки,пива или кого,что вставляет(я не имею ввиду наркоту),пообщаться на давно забытые темы. Потом,после "встречи" пойти повзрывать питарды и хлопушки,как это было,когда нам было лет по 10.Бля романтика нахлынула... И радоваться как дети,СНЕГУ,который сыплет на тебя(на голову,куртку,штаны и ботинки),ведь мы уже почти не замечаем всю эту КРАСОТУ,которая в детсте казалась нам ЧУДОМ.Общаться с близкими нам ЛЮДЬМИ и не о чём не думать,ведь не зря НГ называют семейным праздником. В общем, еще раз с НАступающим... Удачи в Будущем году!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Чота забыл где вчера про падарки песали...Хуйну тут.
В условиях кризиса любому мужуку буит приятно :)
010.jpg

Бутьте попроще, и к вам поттянутся люди, причом противополжново пола!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
В идеале хотелось бы медленным)Но не всегда желания совпадают с действительностью...Будь что буит, кароче)
 
Сверху Снизу