кто бросает с нового 2012 года...

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
я вобщем-то не бросаю с нг,а бросила прямо в нг.пообещала себе,если будем тор4ать до нг,то на нг расстанемся.и так ему и апесала.еду к папе.палитьсо.ты меня никогда больше не увидишь.после нг раз 5 еще ставилась,а так..пока держусь,но последние дни чота грустью отдают и очень хочется замедления канешн,да побольше...греет 1500 вот думаю,кому бы зарядить шоб привезли то....блиииинннн
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
отвлекись, или торч смысл жизни? блин завязал с середины декабря, но иногда приходица пробовать) очем жалею инагда, но иногда без этого не сделаешь всех дел... энергия постепенно возвращаеца в меня... бля с марта по декабрь.... жесть... крыша вродь не поехала, а кому кажеца что поехала, так это просто игра на публику. вобщем хочецца завязать насовсем, но врядле получицца. системить на винте конечно тяжко, зато не кумарит. а есле кого то кумарит, так это самовнушение. и вообще я считаю должно быть разнообразие какоето))
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
я походу бросила.... :cry: так не хочу бросать, но боюсь, меня приняли, а город у нас маленький, все как на ладони, не знаю кто сдал, поэтому не могу купить по прежнем каналам.....
но это временно, я себя утешаю..... тока четвертый день как с суток вернулась, я не хочу туда снова.... :uzhos:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я бросил под новый год, числа 28 последний раз и фсе. встречал дома с семьей, ел салат, курицу, запивал компотм, чуствовал ся спокойно, тяги не было, бля давно ся так спокойно не чуствовал, хорошо было. так продолжалось до 28 марта. покая опять не залез в болото. по мне бросать можно хоть кагда, главное не развести себя шоб употребить еще в последний раз, это бля очередной фуфельный развод самого себя. хотя хз есть люди которые употребляют и ничо, могут конторлировать до поры до времени, я тож када то таг мог
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
моя прошлогодняя "попытка бросить" в новый год кончилась на том что непосредственно сам новый год я встречал в состоянии жуткого наркотического опьянения)))))))) ну в течении сего года многое изменилось,-я не колюсь, но иногда затрава всё же ебёт мне мозги, так что хочется в новом 2012 году проснутся даже уже без желания употребить, что-либо.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ага, а новый год на кумарах встречать ?!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
BikaZu написал(а):
ага, а новый год на кумарах встречать ?!
ну я вот видишь за один новый год не смог))) наверно к этому нужно заранее готовится и как говорится "собратся с духом".............не наю я...........у меня тормознуть получилось исключительно "благодаря" мусарам, из-за которых я не мог пройти по улице нормально, всем хвосты прижали барсуки...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
надеюсь что при жизни я не брошу))
иначе я обитать среди них.. Всех этих "нормальных" людей, которые косо смотрят и считают нарков изгоями..
Которые отдыхают и считают что этот их отдых приносит ахуенное удовольствие, интерес и тд)))

в пизду такую жизнь скучную)) Хочу торчать до самой смерти, неважно когда она настанет))
но только так торчать как сейчас, чтобы было это не в тягость, а в сладость)) То есть, чтобы я употреблял кайф, а не кайф употреблял меня
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
Хочу торчать до самой смерти
все хотят... но не многим позволительно....
FromHell написал(а):
чтобы я употреблял кайф, а не кайф употреблял меня
во-во, как правило это самое сложное.
если торчать до смерти, то как основной кайф я бы выбрал скорость (а гавно в промежутках), а то от геры смерть придёт слишком рано...
я от фена за несколько лет плотного торча так не высох как от гавна за полгода системы, он сука такой)))) многое просит взамен)))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
я бы выбрал скорость

а вот я даже от эпизодического употребления фена приобрел во-первых себе - игломанию, во-вторых пересрался на пустом месте из параной и ревностей с мадам, которую люблю, да и просто как-то хз))) Я не представляю как можно виснуть на скорости регулярно, при условии что распробовал медленные.. Винт увы не пробовал, ток фен.. Макс марафон был 5 дней и то я в каждый из этих дней и хавал и спал как надо, но на 5 день я уже подохнуть хотел как колпак срывало))) скорость какой-то сумасшедший кайф, а я и так псих по жизни, мне бы успокающего)) терял бывало и до 5кг на скорости, благо я товарищь спортивный и мускулисто 90 килограммовый, ибо качался много и долго)) Но все эти потерянные кг от скорости за неделю-полторы назад восстанавливаются)) В общем куй знает.. Как основной кайф я скорость не выберу точно.. Раз в месяц, раз в 6 недель и то если будет настроение я бы мог конечно ей немного уебаться, но я люблю покой и уединение - потому опять же это не мое)) Тупо уебаться и в компе торчать, всем по скайпу строчить, аськам, соц сетям и тд - надоело)))) Лучше тогда уж липнуть в кресле, держа ноги на столе и попивать чаек, заедая какой-нить вкусной хавкой)) ну то для меня))

а систем я вообще боюсь.. потому и сижу как дурак с календарем, отмечая дни, когда можно употребить и никаких учащений и поблажек, чтобы тфу тфу тфу систем не было никогда и ни на чем
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
потому и сижу как дурак с календарем
я в ахуе...
ну может это и правильно... самоконтроль и вся хуйня)))
FromHell написал(а):
терял бывало и до 5кг на скорости, благо я товарищь спортивный и мускулисто 90 килограммовый
оооооо, у тебя ещё всё заебись, я когда совсем плотно приторчал стал весить 50 с копейками))))) щас уж набрал, но всё равно худой)))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov

я никогда не давал себе спуску за эти 5 лет. И надеюсь, что не дам.. Вот с бухлом "система" была когда-то в неполные 20.. Счя бы думаю врятли смог так как раньше выхуяривать водки по 0,5-0,7 в день, при этом быть поддатым, работать на след день, ездить на машине и учиться))) а после стал вообще хуярить залпом с горла 0,5 перцовки)) и так постоянно.. После стали болеть бока, затем снова завяз тотальный на 4 мес, после пару мес ток по выходным и вот второй год ни капли в рот)) Потому своего рода зависимость у меня когда-то была, так же как и с сижками)))
потому и расслабляюсь по календарю, но то с медляком. Так же с герой буду как попробую, должно прокатить, я в этом плане тверд))) хотя для многих это может показаццо детским лепетом)))

просто я ни на одном кайфе никогда не зависал. Любил, употреблял, но не зависал)) всегда мозг и здравый смысл побеждал в противостоянии "уебаться или нельзя, потому что часто"

потому по САБЖу тему и высказалссо шо бросать ни за что не собираюсь)) нахуй оно мне надо.. Иначе я как человек ни папли никогда не пьющий совсем и не курящий совсем загнусь)) одурманка тоже иногда нужна. Но "красивая" )) легкая, а не чтобы ебашило в усмерть)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
легкая, а не чтобы ебашило в усмерть
на вкус и цвет товарища нет))))) я полностью наоборот, ебашится так ебашится по полной! как говорится ебать дак королеву аааааааааа
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sukalubov написал(а):
я когда совсем плотно приторчал стал весить 50 с копейками)))))
А я вот вовремена наркотреша весил всегда 65-68 кг,а ща вот вешу 93 кг,наверно потому что ещё и ковсему прочему курить бросил сиги...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ВиТаМиН
а че я думал тока бабы жиреют когда курить бросают
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
дык чо если я курить брошу есть всё же вероятность что наберу да??? хммм...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov

я курил 6 лет где-то, мож 7... как бросил разсвинел до 90кг...
потом правда нахуделся так, что через 7 месяцев уже стал 68кг весить при 183см...
решил что худым не дело, пошел качаться, через 3 мес зала - 82, потом познакомился со стероидами и впервые сделал укол и стал уже 92 весить, то не жира)) Вот с тех пор шприцы и люблю уже 2 года как.. Правда стероиды больше никогда не употреблял и не буду, колоться стал не в/м, а в/в и наркотой, зал через год с хером бросил и уже год не хожу.. Вешу пока 88-90.. И думаю возобновить тренировки.. Конечно сперва вмажусь перед этим, это само собой)) а тогда уже можно по новой тренироваться и ещё реже колоться, изредка трамчик прикушивая))
добавок у меня всех дохуя и счя)) пиздатых гейнеров, аминок, витамино - короч всего по этой теме. Здоровой кстате, без химии)) химию в плане фарму я там не хочу больше юзать)) ну её нахуй, гормональная))

в общем как всегда распизделся я )) В общем бросишь курить - наберешь.. Потому как начнешь вместо сиги в рот постоянно жрачку совать типа бутиков и прочей хуйни, которая как правило быстрые углеводы, которые инсулин не успевает переработать и отправляет в жирок)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
И думаю возобновить тренировки.. Конечно сперва вмажусь перед этим, это само собой))
это конечно хорошо, тока смотри чтоб мотор не отказал, у меня после всего пройденного чего-то он барахлить стал))) (сердце имею ввиду) а так то я представляю какой кабан ты, совсем на нарика не похож))) я и все мои друзья-долбосы представляем из себя суповой набор какой-то, кожа да кости, лицо это бля череп обтянутый кожей, сука одни скулы тока видно, не становись таким))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov

единственное, после того как схавал 7 круглых и почти отъехал в апреле - с сердцем начались бролемки. Перестало биться в такт.. Покалывает изредко.. Башка иногда кружится.

а про вид - так я и раньше писал потому в других темах про контролируемое употребление, работу, среду и тд.. Нельзя скатываться мне.. Да и не хочется.. Супер всё, зачем что-то менять или портить.. Потому и с календариком употребляю))
курить бросишь, начнешь есть, и реже скорость - наберешь быстро)) углеводов побольше хавай)) они и силу с энергией дают и вес
 
Сверху Снизу