кто бросает с нового 2012 года...

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кто бросает с нового 2007 года...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
(торчки со стажем ) инересно ваше мнение кто как собирается енто сделать..
 

donnaroza

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
столица
всё как обычно, в новом году-бросают все! :lol:
я например стараюсь себя отвлекать т.е.на дачку поехать, отдыхать там куда нибудь...вобщем чтобы какое то время просто доступа не было.
ну а потом полегче становится НЕТ говорить. если есть возможность-посрись с барыгой,обходи стороной ТАКИХ знакомых. ну и всячески отвлекай себя( стихи например пиши). дети есть? общайся с ребёнком. жена есть? устрой медовый месяц. надо заниматься чем то ,что приносит удовольствие...искреннюю радость .
не грусти ,прорвёмся ;-)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
я уже давно по такой бодяге не заморачиваюсь...есть возможность торчу, нету -неторчу соответсвенно :D ;-)
 

aleksey0412

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
6
:) Сколько раз себе обещал,сколько раз слышал,всё заебало,печень не в пизду, остальное не лучше.Будь как будет,стараюсь курить,но.....
Чел прав,могу торчу не могу......да тоже торчу!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
tema raskrita ..brosat nikto ne sobiraetsia...da ia ipal novii god na kumarax vstrechat..vse k dileram nax..
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
я полюбас с нг завязываю...вот...надоело торчать:весь день тока и занят, что поиском денег и ни на учебу ни на работу времени не хватает... :?
 

aleksey0412

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
6
:( Бля неужели это уродство на всю жисть..а? :( :(
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Кто бросает С ПОНЕДЕЛЬНИКА ,С НОВАГО ГОДУ с любой другой даты - хоть пить хоть курить хоть торчать на 99% НЕ БРОСИТ НИКОГДА.....жизнь так показывает...Другое дело если бросают ПА ПОВОДУ хоть здоровья - хоть исчо чего.ю..а по дате - ЗАРАНЕЕ КРАХ...будет следующий понедельник и следующий новый год................................
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
aleksey0412 написал(а):
:( Бля неужели это уродство на всю жисть..а? :( :(
Уродство это или рекреация - это зависит от тебя самого, от отношения твоего к вкусняжкам, от силы воли и уважения к себе ;-)
 

aleksey0412

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
6
Согласен с Тифани.Блять но так не хоца ждать пока здоровьечко прижмёт.Так вроде неколюсь,но как выпью теряю контроль ващееее,и тут
хуячю всё подряд винт,героин,скорость,экстези полный пиздец.Главное это всё уже не радует и пугает,полинаркомания какая то.
 

aleksey0412

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
6
Согласен с Тифани.Блять но так не хоца ждать пока здоровьечко прижмёт.Так вроде неколюсь,но как выпью теряю контроль ващееее,и тут
хуячю всё подряд винт,героин,скорость,экстези полный пиздец.Главное это всё уже не радует и пугает,полинаркомания какая то.
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
2 Kolesushkin
Согласен с тобой ...
Я к примеру ставлюсь многими химикатами но не часто, даю организму передышу.
И не забываю про внешний вид свой ну там в солярий сходить шмотки новые прикупить тоже дело нужное ...
Уважайте себя не доводите себя до бомжеобразного состояния .
 

aleksey0412

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
6
..да меру знаю,не марафоню.Так жисть чин чинарём.Работа,семья усё как положено.С чего взяла што бомжую,я милочка в таких вещах меру знаю.
Просто хочется начать получать кайф как все долбоёбы,поход с женой в магазин ну и вся прочая поебень.Заебало просто следуещее,живёщ всё ништяк,потом день макс.два нирвана,потом отходняк работа нахуй,да и в загуле косяки переодически всплывают,потом разгребай ,такие знаешь жизненые ёбаные качели.Устал.Внатуре пора завязывать. :(
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Мне удобнее - я два через два работаю))))Могу се позволить в выходные))))
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
А я твердо бросаю. Решил для себя вмазаться хмурым и всё, дальше ниибёт, не буду. Кумары любому не впервой, потерплю, есть примеры, живут пацаны, и я хочу жить. У меня книга лежит в издательстве, рецензии, корректировка, набор, поддержка союза писателей - всё есть, а я долбоёб деньги проторчал. Ну нах, хватит, аривидерчи тихоход, добро пожаловать, кумар....
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Бросать, не бросать... Бред! Не бывает бывших наркоманов! Все когда то возвращается. А здоровье... На меня, например печень на столько обидилась, что даже реагировать на все мои ухищрения не реагирует
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
каждый вечер бросаю, на утро забываю, всё по новой, к вечеру снова бросаю :P
 

PomanMan

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
10
Re: кто бросает с нового 2007 года...

jor-kaif написал(а):
кто бросает с нового 2007 года...
уже как второй год бросаю но взял на НГ пару круглях Шишак Пакет И за Какосам завтро двигаюсь,ха еще чуваки дмт обещали принести =)))
 
Сверху Снизу