кто бросает с нового 2012 года...

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Su4e4ka написал(а):
Treisy написал(а):
Хотя сейчас на самом деле я просто в полной жопе...чего уж тут скрывать,не работаю,денег нет,отношений нормальных нет,да и хер со всем,прорвемся... :)
Все будет хорошо, верю в это, а ты главное верь в себя! Главное не заморачиваться на проблемах, искать позитив во всем, в любых мелочах! Я проторчала все бабло, которое у меня было и теперь сижу и незнаю на что купить сигарет. Зато сразу нашла работу неплохую. И с парнем расстались несколько дней назад. Вроде это плохо, но опять же...никто теперь не будет корчить бесячие морды и навязывать мнение, что у меня есть проблемы с наркотиками. Нафига мне такой тип, который ускорение считает чуть ли не смертным грехом. Ну короче не очень радостные события засияли у меня новыми цветами.
Я уже давно все проторчала и не только бабло...протарчиваю сейчас свою жизнь,работу,отношения...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да все мы сдохнем скора..вот тока тут нотка такая празвычала што все проторчала..а ты че жалеешь штоли..я ни о чем не жалею..хотя проторчал уже не адну пару сотен тысяч гринов..разве можно купить за бумажные деньги што нить лучше каифа..по мне так нет ниче луче..так што не жалеите денег..вперед молодцы
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jorkaeff написал(а):
да все мы сдохнем скора..вот тока тут нотка такая празвычала што все проторчала..а ты че жалеешь штоли..я ни о чем не жалею..хотя проторчал уже не адну пару сотен тысяч гринов..разве можно купить за бумажные деньги што нить лучше каифа..по мне так нет ниче луче..так што не жалеите денег..вперед молодцы
Я не денег жалею...,а всего остального,что было потеряно...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
так забеи..все равно гераин лучше всех..ты сделала пральныи выбор..в атличии ат тебя мне духу не хватает паслать нахуи семью и всех и ути навсю аставшуюся жизнь в гераиновое забытье..так што ты намного счастливее меня ..в каком то плане
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Всё кагда то бывает впервые.... сам грил - не зарекайся :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
старые вы чё ёбнулись со всем? :-| ёбаный ваш быт!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jorkaeff написал(а):
так забеи..все равно гераин лучше всех..ты сделала пральныи выбор..в атличии ат тебя мне духу не хватает паслать нахуи семью и всех и ути навсю аставшуюся жизнь в гераиновое забытье..так што ты намного счастливее меня ..в каком то плане
А мне и торчать одной не так кайфово как с любимым вместе...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Трэйси ну сколько можно плакать то тут? Так и быть, давай снимай труханы, я по люблю тебя пару раз. :roll:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Moffy написал(а):
Трэйси ну сколько можно плакать то тут? Так и быть, давай снимай труханы, я по люблю тебя пару раз. :roll:
Нее,пару раз не пойдет :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
памойму дама - хаМячкОФФ ещё в детцтве разлюбила... :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Лёка сабли, пистолеты, ножы...давай выбирай..боец московский
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
дожди писталеты.... :lol: извиняюсс сударь если задел ваше самолюбие - проста вчера виделся лично с девушкой той и памоему .. ей кроме милога сваего никто нинужон... , приятный она ва всех смыслах чилавег аказалась..от души ! ;-)........ этаго небыло - зачем дабавил - Я ТЕБЯ МАСКОФФСКИМ не абзывал .... . ... :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:( Мало того, ещё и манго теперь увидет мои пристования. но я ж ради смеха и понта, чтож вы падлюки не понимаете что ли, мой юмор неземной :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
перестань уже низнаю как другие - я тваи павествования всиГда как надо панимал... :? :-| сам шютю
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lexazu написал(а):
дожди писталеты.... :lol: извиняюсс сударь если задел ваше самолюбие - проста вчера виделся лично с девушкой той и памоему .. ей кроме милога сваего никто нинужон... , приятный она ва всех смыслах чилавег аказалась..от души ! ;-)........ этаго небыло - зачем дабавил - Я ТЕБЯ МАСКОФФСКИМ не абзывал .... . ... :cry:
Эх,приятно слышать комплименты:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Moffy написал(а):
старые вы чё ёбнулись со всем? :-| ёбаный ваш быт!

а я стал на наркомафию щас пахать..за каждого нового чела чурки грамм бесплатно выдають.. ;-) ..ну ладно и пошутить уж незя..а где эту треиси увидеть акромя масквы..эи девачка тя вроде в фотках то нет..леха..расскажи какоои он из себя..да не привираи..правду молви
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Я после Н.Г. в больничку лег,там переломался,вышел,начал пить антаксон,все еще пью.Седня уже 25 чивло,так что вот,держусь,а хули не держаться,все-равно не попрет.В принципе даже и не тянет,хотя по началу такой депрессняк был.Хожу в церковь-помогает.В первый раз был на исповеди,потом причастился,сейчас вот иногда на службыхожу.Знаете ребята,Господь есть и он нам поможет,главное верить и попросить о помощи.Всем советую,только главное с верой в церковь ходить,а не так "свечку поставить".Пью антидепрессанты,когда совсем худо-фенозепам,вобщем борюсь как могу.И вам то же желаю!!!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
МОЛОДЧИНКА.А ПОЧЕМУ ОТ АНАТАКСОНА НЕ ПОПРЕТ?!-ВЕДЬ НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,ДЕЙСТВИЕ ОДНОЙ КАПСУЛЫ ДЛИЦЦА СУТКИ.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :up:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jorkaeff написал(а):
Moffy написал(а):
старые вы чё ёбнулись со всем? :-| ёбаный ваш быт!

а я стал на наркомафию щас пахать..за каждого нового чела чурки грамм бесплатно выдають.. ;-) ..ну ладно и пошутить уж незя..а где эту треиси увидеть акромя масквы..эи девачка тя вроде в фотках то нет..леха..расскажи какоои он из себя..да не привираи..правду молви
Есть мои фотки,седня еще пару выложила,смотрите,кому интересно
 
Сверху Снизу