кто бросает с нового 2012 года...

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
FromHell написал(а):
а про вид - так я и раньше писал
я помню)))
FromHell написал(а):
.. Потому и с календариком
слушай, а у тебя ко всему такой подход? создаёшь впечатление такого рационализатора, у которого всё по полочкам и на своих местах ты всегда вовремя и у тебя ничего лишнего, или я ошибаюсь? интересно просто, такое строгое отношение тока к стаффу или во всем
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
кто-то бросает, а я начинаю over again
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
С 2012 года все бросят,конец света же будет..
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
слушай, а у тебя ко всему такой подход? создаёшь впечатление такого рационализатора, у которого всё по полочкам и на своих местах ты всегда вовремя и у тебя ничего лишнего, или я ошибаюсь? интересно просто, такое строгое отношение тока к стаффу или во всем


во всем)) я педант, четкость люблю.. Сварливый, ворчливый если что-то не так как надо и как я оставил)) и тд)) максимализм присутствует иногда (не путать со свездянкой) - ну то мож потому что молодой и хочется лучшего всегда))
мож живу тупо прожигая жизнь и глупо в то время пока все одногодки тусуют, трахаются, сводят концы с концами и тд , учась жить на полном самообеспечении и тд - короч живут яркой, разнообразной и красочной жизнью, чтобы было че в старости вспоминать, типа и то было и это и тд.. Но я не такой) у меня всё как бы скучно, однообразно и тд - но мне так лучше, да и привык я уже так. По-другому не хочу , меняться тоже, а чтобы было что вспомнить в старости - хммм, скажу одно - я не хочу и не стремлюсь до неё доживать)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Индуктор написал(а):
С 2012 года все бросят,конец света же будет..
это не мы бросим, а нас бросит, землица-матушка......)))))))
 
Сверху Снизу