кристаллы кодеина из нурофена+

thx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
1
Ребят а можно вас попросить рассказать мне про эффект от этого зелья?
И какой вкус у него? Терпимый или ваще гавнище?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
В нурофене давно уже нет кода - иниипёт..
В нурофене плюс есть, покупал в москве неделю назад. Сегодня может опять куплю, стоит 110 рублей за пачку. А терпинкод 108.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
thx написал(а):
Ребят а можно вас попросить рассказать мне про эффект от этого зелья?
И какой вкус у него? Терпимый или ваще гавнище?
Почти безвкусный. Отбивать водой - в бутылку с водой кинул колеса, поболтал пока они растворяццо, через носовой платок слил воду и выпил ее, осадок выкинул.
Эффект - кодеин.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
thx написал(а):
Ребят а можно вас попросить рассказать мне про эффект от этого зелья?
И какой вкус у него? Терпимый или ваще гавнище?
Нахуй не пробуй - это опасно... понравиться и понеслась душа в рай.. я серьёзно 100 раз подумай .. готов ты к этому или нет.. даже самая безобидная хуйня .. типа кодеин .. может изменить твою жизнь так что через год оглядываясь тебе нечего будет вспомнить - кроме боли...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
...через год оглядываясь тебе нечего будет вспомнить - кроме боли...

ну эт ты зря, лёха..

2 thx:
а на счёт всего остального lexazu прав. +1. подумай хорошенько, иначе потом можешь очень крупно пожалеть..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я к тому что кодеин это начало пути и если понравиться тго не загорами будет и ханка и героин.. а это уже савсем другая история!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а вот в этом ты стопудова прав..я вот тоже уже подумываю об этом..бля, жизненный опыт не пропьёшь, не прокуришь.. :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да уж что не говори - пака на своей шкуре всё это непрочувствуешь.. хуй когда паймёшь где тут подьёба... я тож никого не слушал теперь жалею... вот тока неуверен что еслибы была возможность всё вернуть - что я не поступил опять также ..... мы сами свои дороги выбираем..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я лично ни о чём не жалею - я выводы делаю и думаю наперёд..жалеть имхо глупо
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
lexazu написал(а):
В нурофене давно уже нет кода - иниипёт..

непезди а чём низнаешь...в нурофен плюс: кода и ибупрофен, просто в нурофене (и всяких нурик ультракап, форте и т.п.) тока ибупрофен.

после перерегистрации на половинки нельзя ломать, т.к. тперь кода и ибупрофен в табле перемешаны, а ни как раньше: в половиине код, в другой ибупрофен)

отбиваецо есесно тупо кащеем, если ты хочешь именно кристал конечно. но тогда возникает вопрос: а почему бы кащеем не выбить из какого-нить пиралгина,седала-м или тетры? они же гораздо дешевле,а методика отбивки тажа...
вот такая штука...делай выводы:)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
5-iy написал(а):
Кароче, походил сёдня по аптекам и Нурофен+ не нешёл нигде. Зато взял 2 пачки "Кодтерпин IC"(10 колёс, в одном табле содержание кодиена фосфата 0,015г, в пересчёте в кодеин - 0,008г).

Одну пачку закинул сходу не отбитую, эффект через минут 10-15:приятный приход, эйфория где-то на час и потом не менее приятная тяга ещё час-полтора, в общем доволен.

А из второй пачки решил экстрагировать кащеем кодеин, но ничё не вышло. Химиков прошу прочитать и объяснить ошибку!
Растолок колёса в пыль и кинул в банку 0,5л. Залил тута же 40-50 мл крота жидкого(состав: едкий натрий 20%, вода), тряс минуты 3-4. Затем залил калоши ~125мл и тряс 15 минут. Весь этот замес был очень холодный(может в этом вся трабла?), но, как нистранно, всё разделилось очень быстро. Бензинчик слил, прикапал 5 капель солянки(крепкая, аж пар валит), болтал минуты 3, раствор помутнел, но осадком там и не пахло. Долил ещё 2 капли солянки, тряс, осадка опять не было, только на дне начала скапливаться солянка походу.

Скажите, что я не так сделал? Мало щёлочи налил? Или много? Раствор подогреть надо было или нет? Или может быть таким методом коду не отбить из кодтерпина?

Заранее сенькс.

бывает что кристал не выпадает и надо добавить к бензу нимного воды, перетрясти, воду слить и выпарить на водяной бане: вместо кристала будид карамель...один хуй одно и тоже...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та хуй его знает..я по всякому пробывал - нихуя..паходу нада только сухую щёлочь сыпать, шоб кода не уходила в воду сначала
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
ну нас нурик в каждой аптеке, с кодой, все заипок, тока сегодня опупел - левомецитин - по тёркам, мля. В одной из четырёх обощедших - без тёрки. Спрашиваю почему - говорят все антибиотики по тёркам. Вот так.....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не факт что кресты будут после сушки нормальной.. если выход нормальный хоть засушись фсё равно сцука липкие и карамельные.... правда это по наблюдением чаще случается если действительно солянки борщануть... А если немного её добавлять савсем то и с пиздатым выходом крестофф они фсё равно рассыпчатые...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
"Вообще помоему, кодеин в нурофене с некоторых пор заменили ибупрофеном (ингибитором простгаландинов - гормонов, вызывающих боль)..."
Опечатка видима: кодеин в НУРОФЕН ПЛЮС пока оставили, состав такой: 200мг - ибупрофени(Ibuprofen), 10мг кодеин(Codeine)не уточ. в каком виде тот и другой.
В аптеках они есть, тока с недавних пор, все лек. которые содержат опята, в витрине выставлять запрещено(друг провизор так и сказал "ЗАПРЕЩЕНО"), нада у них спрашивать: есть или нет?
А "нурофен" эта есть фирменное название ибупрофена, типа как "аспирин" и ацетилсалициловая кыслата.
Увы жрать этот ибупрофен много низя, он гад угнетает синтез простогладиньчиков за счёт блокирования фермента циклооксигеназыщи, и делает это без разбору(не селективно), а эти простоблядины они есть двух типов(может уже и больше), А и В и вот этот тип А, оченьнужная штука для нормальной работы слизистой(например - желудка). Есть кстати селективные блокаторы, "целебрекс", например, он тип "А", пачьти не трогает, но его с кодиком не смешивают. А если этот ибупрофен многа кушать, то или эрозию стенки желудка или язву оченьца легко заработать можно.
Долой ибупрофен, пусть остаётся один Ко энд ин!(шутка, а начёт язвы-на полном серьёзе)
 

qwerty84

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
6
Ни кодтерпина ни кодесана :cry: во всех аптеках со странным взглядом говорят что или нету или не возят(( хотя неделю назад был везде( никто ничего не слышал?мож запретили?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Я пробовал несколько раз выбивать коду из разных колес и кристаллов ни разу не было. На тарелке оставалось чуть желтоватая, прозрачная корка(как будто лак какой-нить вылили и дали высохнуть).По весу получалось чуть меньше заявленного на пачках.Воду всегда брал дистилированную.А сделал на кипяченке - получилось ближе к кристаллам,прозрачности почти нет,но видно накипь(соли всякие из воды) и по весу больше нормы. А вот что пишут в "Фармацевтической химии",это учебник такой: при кипячении с небольшим кол-вом воды кристаллы кодеина плавятся, превращаясь в прозрачное масло, затвердевающее при охлаждении :bye:
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
Что-то мне подсказывает, что кристаллы коды очень гигроскопичны=>полученное масло ни что иное. как гидрат коды. хотя мб я не прав
 
Сверху Снизу