кристаллы кодеина из нурофена+

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Да липнет ко всему и как-бы оплавляется, насыщаясь водой. И получается как раз гидрат, т.к. опять цитата из учебника - при высушивании при т-ре 100С кристаллы теряют всю кристаллизационную воду. А на бане 100С нет, а все про кристаллы пишут. Как-же они получаются :?

З.Ы. при КЩ Нур+ есть какие нибудь нюансы?
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
если ты выпариваешь на бане, то кристаллы у тебя 100% не получатся) это ж баня, они от испаряющейся воды раскиснут)
мне кажется, что кристаллическую коду можно получить выпаривая на роторе, или используя неводный раствор. или хз как ещё :-|
 

Kikasou

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
8
kuker написал(а):
Да липнет ко всему и как-бы оплавляется, насыщаясь водой. И получается как раз гидрат, т.к. опять цитата из учебника - при высушивании при т-ре 100С кристаллы теряют всю кристаллизационную воду. А на бане 100С нет, а все про кристаллы пишут. Как-же они получаются :?
У меня получаются :fuck:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
2Кикасоу:Хули ты тут факи тычешь. :ne_ne: :cry_ing:
У мну теперь тож получается все ОК. Они у меня банально на бане кипели. Взял тарелку другую,вместо миски - кастрюльку поглубже и вот они - кресты, и не такие гигроскопичные, как карамель :bye:
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
5-iy написал(а):
та хуй его знает..я по всякому пробывал - нихуя..паходу нада только сухую щёлочь сыпать, шоб кода не уходила в воду сначала
Мною замечено-выпадут кристаллы или нет зависит от бутылки в которой выколачиваешь.Мож пластмасса разная,хуй знает.Самые пиздатые бутылки из под Миринды.В них когда капаешь солянку и начинаешь колотить кресты выпадают почти сразу.Ну и солянки не перебухать.Еще из под Бонаквы бутылки канают.В идеале кода оседает на стенках чуть липковатыми комками.Смываешь ацеком,лишний ацек сливаешь,сушишь и все.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
А чем не устраивают стеклянные бутыли от капельных растворов на 250 мл? Кода в них ВСЯ на стенки липнет. Потом тягу сливаешь, переворачиваешь и ставишь горлышком на газетку - остатки бенза стекают, а на стенках сухие кресты. А дальше водичкой замыть, ну или ациком(но ацик из хозмага оставляет после испарения белый налет).

З.Ы. Нурик+ надо сначала с бензом оттрясти, чтоб от ибупруфена избавится(он в органич. растворителях хорошо растворяется)! А дальше обычная КЩ.
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
2кукер
ИМХО бутылка на 250 мл маловата используем пластиковые торпеды на 1 литр,и стекло не подходит так как колотим очень сильно.Бывает и пластиковые лопают.А слабо колотишь-хуево выбивается.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ну еси на несколько чел, тогда да, а пачкуху-другую оч. удобно в таких баклашках стеклянных оттрясти 2-3 порциями бенза. И нах колотить оголтело, там важно чтоб постоянное движение бенза относительно стенок баклашки происходило, а не сила тряски ИМХО.
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
Да ну ты брось, есть же еще и Нурофен+: кодеин с ибупрофеном.
Не могли оттуда код убрать.

В нурике+ ибупрофен и кодеина фосфат демигидрат! Шас кстати за ним пойду! Я так понял просто в водичке растворить и процедить, и будет счастье. :-|
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
lexazu написал(а):
В нурофене плюс есть, покупал в москве неделю назад. Сегодня может опять куплю, стоит 110 рублей за пачку. А терпинкод 108.

А в ростове терп стоит 225, а нурофен так же!
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Офигеть, в Москве аптечная коммерция теперь процветает. С нурофена думала как-то отбить кода на кумарах, а он тут как терп почти...(((((
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
У нас ((восток моск.обл.)) нурофен+ 125-136 руб., терпенкод 250-280 руб.,хотя я лично предпочитаю коделак 140-152 руб.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
codeman написал(а):
Да ну ты брось, есть же еще и Нурофен+: кодеин с ибупрофеном.
Не могли оттуда код убрать.

В нурике+ ибупрофен и кодеина фосфат демигидрат! Шас кстати за ним пойду! Я так понял просто в водичке растворить и процедить, и будет счастье. :-|

Конечно! Если печень здоровая, можно итак захуярить, не кащеиф.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Но ваще не советую - всё это до поры до времени, потом можно в реанимацию загреметь.
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
Detokter написал(а):
Но ваще не советую - всё это до поры до времени, потом можно в реанимацию загреметь.

У меня от нурика одна проблема, да и от терпа то же - желудку песда!!!, а кащеить некогда или просто жена дома или не каеф :-| - вот я его так и жру, макс в водичке отобью!

Но это уже в прошлом, я с н.г не торчу ВАЩЕ 8O , только синькой убиваюсь - жесть! :-|
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Detokter написал(а):
Но ваще не советую - всё это до поры до времени, потом можно в реанимацию загреметь.

А по какой причине? Я иногда нур+ юзал 4-5 пачек водой отбивал и втыкаю, но после того как в туалет по большому с кровью начал ходить перестал юзать, иногда аптекарьша суетит мне морф в ампулах, недавно день в день, две недели бахался и ща даж не кумарит, ну может сплю плоха тока, вот, что значит чистый продукт, да и говорят дядя герасим в городе появился, но еще не узнавал точно, проанализировав прошлое страшно узнавать даже. Завтра еще днюха, в жизни так ничего и не достиг, а потерял дохуя чего, ничего хорошего короче, с такими мыслями мутить категорически низя, сорваться нехуй делать а с моим здоровьем это будет уже последний раз, вообще поражаюсь, как меня еще земля носит. Много накатал не по теме, думаю меня простят
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Здраствуйте господа химики!Вы уж меня извинити.... но толком как отбить чистый код из всего написанного вами.... я не догнал тк в химии умею варить только мак и понятие "верхний слой" "нижний слой" для меня знакомы.
Ладно..... как делаю я, беру 3 пачки высыпаю в бутылку с теплой водой(кубаторы грамм 600)трясу и тд, дале занимаюсь элементранным процежванием, через марлю, я это делаю раза3 для полного унтчтожентя ибупрофена.Когда от ибупрофена избавилис(с потерями :-( без них никак-увы)я сливаю этот белый раствор - это мел тальк и тд, в глубокую шленку(на которой всегда сажал кору), и убераю в укромное местечко на болконе, там лучами солнце за 1-2 дня все жидкое испарится.У нас получается белая корка ,в ней кристы коды и всякая ненужня грязь поэтому мы берем 20-ку, и заливаем туда спирт(кубов15) далее тчателно смываем этот корж(смываем все что там есть, и бутор и грязь обязательно :up: )
Далее берем другую 20-ку вынемаем поршень и тромбуем ватой и туалетной бумагой(не той что дорогая)утрамбовваем как следует, пространство ваты и бумаги должно быть не менее 4куба и смачити их спиртом,далее вынемайте поршень из баяна который тромбовали, берите баян со спиртом промытым корж и берити тарелку, далее держите баян с фильтром над тарелкой и лейте в него ту спиртовую белую байду, когда спирт из баяна вылится, надевайте поршень на фильтровачный баян и давите его над тарелкой.Тарелку так же на солнце, но не надолго(спирт быстро изпариться) И вот у вас получаются кресты коды на тарелке

Скажите пожалуста, я слышал способ отбивки коды-схожим с варкой мака.... ну типа таблы размельчит высапать в бутыль, добавить какой то ждидкости из серии:растворите, ацйетон,бензин и тд далее потрести, добавить немного эснции(уксус70%)и появятс 2слоя как в маке, тизвинитеесли это тупая мысля Но это просто слухи
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Извините, не по теме, но я тут прочёл следующее: "Далее берем другую 20-ку вынемаем поршень и тромбуем ватой и туалетной бумагой". Могу дать маленький совет: Когда я сидел на чёрной (эх, давненько это было! :cry: ), я вместо ваты в баян запихивал беруши. Это такие квадратные ватные затычки для ушей, продаются в аптеках. Несколько (2-3шт.)-и охуенный фильтр, гораздо лучше простой ваты (потому что беруши очень плотные). Если надо было делать охуенную фильтрацию-да, комбинировал с грубой туалетной бумагой. Из мутного ужаса получался р-р чистоты конька. Извините за офтоп ещё раз, просто про "баян с ватой" пишут часто, а беруши-реально быстрее и чище!
 
Сверху Снизу