Крик души.

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Только что узнал - туберкулёз позвоночника и хотя соли редкая хуйня , но они тут не причём. Тема закрыта.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ты чо ? совсем охуел? а попиздеть? Мы тут великие специалисты по лечению тубика
 

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Вот и пиздите друг с другом, а я иду к фтизиатров.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
пердулить подругу? памперсы ей купи, а то хуй обосрет
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
та я бы выкинул её нахуй к ебеням с восьмого этажа...нахуй она обосралась, няньчится с этой соленой жабой теперь...
тут новость одна мелькала,там пацан-спортик выкинул шкуру..и фсе..непасадили его..ну типа сама упала...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
он че клинику открыл? реализацией занимается!
и почём серебришко?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да у тебя ваще все ровно, ОЧКО у нее на функционирующей стороне тела распологается или нет?
ты бы не глумился,может и правда у чела понты,на троля вроде не похож или я старею ХЗ
от солятины инсульт выхватить как нехуй делать.

...у меня барышня пару лет назад на выхах с самурая стояла красилась перед зеркалом,а тут я нарисавался со спины неожиданно,ну она конечно обосралась,не в прямом смысле ,а следом я ахуел от увиденного,она как взвизгнет да так гримаса ужаса на лице и осталась в судороге ,её всю скрючело,рожа страшная,кантавать себя не даёт,арёт,я хз чё делать,чё за приступ,как купировать...а может инсульт,эта бл стонет,я в скорую,они мол у вас подъезд на карантине,я грю у нас вся страна на карантине,короче скорую не вызвал,эту отпустило.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ты бы не глумился,может и правда у чела понты,на троля вроде не похож или я старею ХЗ
от солятины инсульт выхватить как нехуй делать.

...у меня барышня пару лет назад на выхах с самурая стояла красилась перед зеркалом,а тут я нарисавался со спины неожиданно,ну она конечно обосралась,не в прямом смысле ,а следом я ахуел от увиденного,она как взвизгнет да так гримаса ужаса на лице и осталась в судороге ,её всю скрючело,рожа страшная,кантавать себя не даёт,арёт,я хз чё делать,чё за приступ,как купировать...а может инсульт,эта бл стонет,я в скорую,они мол у вас подъезд на карантине,я грю у нас вся страна на карантине,короче скорую не вызвал,эту отпустило.
это был тебе намек - что надо мыться и бриться
 

ALEX123654

Новичок
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
киньте ссылку на гидру плиз
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

ALEX123654

Новичок
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
П

Придурок какой-то

даже на европейском dark.fail ссылка на гидру есть. правда х его знает рабочая она или нет. все же там в восновном маркеты европейские. но точно в этом листинге она есть говорит о ее междуранодном признании
 
П

Придурок какой-то

есть еще агрегатор Kilos
это типо поисковой машины по веществам. вбиваешь тему которую ищещь, например герондос и тебе выдают варианты, в каких маркетах и по чем
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
та же самая ссылка на dark.fail
токо чтот проверил.
и она UP сейчас

есть еще агрегатор Kilos
это типо поисковой машины по веществам. вбиваешь тему которую ищещь, например герондос и тебе выдают варианты, в каких маркетах и по чем
будь добр
выложи ссылки в теме наркотуризм
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жена втихую вмазывалась солями. Отнялась пол-тела и речь. Инсульта нет. Форумчане, это край?
Держись брат. Но это "пожизненная" инвалидность для твоей жены. Возможно нарушились какие то связи спинного мозга. Долго твоя жена не проживёт. Со временем часть спинного мозга может просто отмереть. Леченее только срок оттянет. А так это всё.
 
Сверху Снизу