Крик души.

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Жена втихую вмазывалась солями. Отнялась пол-тела и речь. Инсульта нет. Форумчане, это край?
 

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Правая половина. Что ещё- не знаю- отнялась речь. При массаже кричит от боли. Четвертые сутки никаких признаков коммуникабельности, высокая температура, но кушает. С ней сидит теща в изоляции, из-за ковида не пускают. Я лечащему слил инфу насчёт солей, но прогресса ноль...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
да и хуй сней, новую телу найдеш се..тиндер с плеймаркета скачал,зарегил,там такие. :dev_ka:модели инстагубы..а эта..жалко конешно..что наполовину только засолилась..с пивом не то конечно
 

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Тебя таращит и метла отвязалась? Еби мозг кому-нибудь из своих кентов. Ну судя по содержанию твоего "совета" , близких людей у тебя либо уже нет , либо никогда не будет, а если есть , всё+таки , вопреки здравому смыслу , то пусть тебе в беде также могут не делом , но добрым словом.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
ну а какого совета доброго ты хочешь..я штоль её солянкой кормил..и не ты тоже,сам говоришь втихаря солямбу хавала результат закономерен .ьь мой совет выбирай жену. чщательно чтобы дома. сидела. и борщь. варила
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
но левая то осталась? левой рукой она сможет тебя ласкать и мыть посуду, плюнь на правую
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Невропатолог осматривал, сказал не инсульт
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Говорит повышенный мышечный тонус.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
лечше конечно если верхняя часть отнимется - не ест, не болает, не кричит - лафа. А нижнюю часть можно пердолить в свое удовольствие
 

wizard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
12
Конструктивные вы чюваки. Послушать вас - фартануло мне как Буратине
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да у тебя ваще все ровно, ОЧКО у нее на функционирующей стороне тела распологается или нет?
 
Сверху Снизу