Кредитные истории.

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ТИСКИ
я не думаю что Вася кредит с целью последующей отдачи вымутить хотел. ;-)

На мне сейчас альфа банку 150 штук висит.С меня брать нечего,пусть сами мозгами думают лучше кому давать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разумеется.они то тоже не дурачки сейчас нихуя-не дадут тому кто отдавать не будет и кого напрячь невозможно.хуёво,когда уже запалился конечно везде.
а вообще-пару платежей первых желательно делать всё же ибо сейчас новая статья выделена-мошенничество в сфере кредитования,хотя срок то по ней тяжеловато получить с ровного места,всё равно-если есть пара выплат-уже тяжело найти состав преступления в твоих действиях.хотел платить и платил,а потом пиздец,не смог...с документами правда тем ещё нюансы есть.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да уж, это не 04 год, когда практически в каждый банк очередь нарков стояла. Кое-где даже лично присутствовать не надо было. Тупо паспорт дал - карточку вынесли.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Кощей написал(а):
Да уж, это не 04 год, когда практически в каждый банк очередь нарков стояла. Кое-где даже лично присутствовать не надо было. Тупо паспорт дал - карточку вынесли.
Ну это может в центре рашки, в больших городах... У нас давали деньги проще чем сейчас, но тоже, далеко не всем.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
черти бля поставили мне прозвон вобще нисхуя, брал один хер срочноденьги, а я типа знакомый, звонит мне значит эта коллекторская чесотка и трёт, что мне, якобы, куда-то срочным образом надо на выходных подорваться и кого-то там найти невообразимым образом, волосы назад и лететь что-то передать, ну я нормально сначала говорю, что мне чесно-чесно пахую на его проблемы делайте что хотите, но вот такой поворот угарный произошёл: он мне заявляет, что не хочешь не ездий, отдашь тогда сам за него :sh_ok: ну я давай качать с ним кто он есть и что ему рассказал подробно, тот пидор с ухмылкой "грубо, грубо" я говорю маму твою грубо и иди нахуй. трубку бросаю :D включила эта мразь мне прозвон постоянный уже 40 минут ебошит. что за страна говнарей ни одна блядь ни за что не отвечает, такое отношение скотское кругом. ущерб интересно можно какой-нибудь с этого вымутить по суду? наверное нихуя, только если приземлить этих тварей...ебаная рассея
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
patrik Да ничего не будет. Только на юриста (+ходьба и нервы) потратишься, а этой красной конторе всё нипочём. У них и юристы под это дело обученные. И сами промусорённые донельзя.
Но можешь приколоться. Сходить в ментовку и написать заяву. Типа телеф.мошенники. Сейчас эта тема активна работает. Как телефонные мошеничества. Так и вымогательства+телеф.флуд(отвечаю реальные схемы, люди на этом деньги поднимают. Но это уже не в ту степь)). Вот типа не коллекторы ошиблись, а реально аферисты вымогают деньги. Заяву примут(обязанны). Через недельку конечно стопорнут, сделают отказной. Но зато нервы децл потрепишь. Ну или хотя дозвон снимут. И то гоже.

PS: У моего знакомого такая же хуйня была. Перепутали его с каким то чуваком. Поставили на автопрозвон. Он в офис пошёл права качать к ним. Так они ЧОПовцев вызвали. И сразу в ментовку через дорогу сдали(якобы буянил, кидался на чоповецев))). Сутки там провёл. Вот такие пидарасы)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
позвонил им в главный офис и всё подробно объяснил, там женщина мне жалко её даже стало, осеклась, даже сказать что не знает...больше ни звонка, ни смски небыло.
вы говорит должны связаться с таким-то таким-то, кто должен нам, чтобы он ваш номер удалил :D в итоге извинились.
говорю вот вы мне представьтесь, и дайте данные своих атрофированных коллекторов, завтра я лично подъеду к вам и вы мне тоже самое повторите на камеру, чтобы я отнёс это в суд, и сейчас говорю я наш разговор пишу, она сразу, мол, ну вы нас тоже поймите, как мы можем, ваши данные нам дали и тд. извините, мы удалим ваш номер.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*кредит то я взяла,токо куда платить ,то, мне я не пойму. Банки не работают,банкоматы тоже. А проценты растут. Чё делать?неизвесно
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сегодня в доме напротив - похороны в первом падике. Оказываецца парень , я знал его и здоровались всегда, в параллельных классах учились, тупо выбросился с 9-го этажа позавчера. Упал аккурат возле магазина "Ковбас-Маркет" (це українською). Соседка тётя Валя, уборщица в этом магазе, живописно рассказала, как она кусочки его мозга в совок собирала и кровушку отмывала . Жена и сын. Причина - заебали коллекторы. Дурак канешна, но единственно верное, что он сделал - оставил записку. Нихуя этим коллекторам не будет, но может позаёбывают их..
Глупо. Я его видел недавн..с женой прогуливались. И выброситься вот так вот. Я б не смог. Это долбоебизм или храбрость ? Я понимаю - золотой укол. Но с балкона...он за эти секунды мог и передумать, но поздно было.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
теперь жену будут коллекторы заёбывать.так нихуя не делается.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На Украине в связи с крызисом такое всё чаще происходит и у многих нервы сдают. Тупанул он канеш. Своей семье только хуже сделал. я нен могу понять , как можно было на такое решиться. из-за чего ? а может там одно на другое легло , плюс синька и ссора ..Это самоубивство - дурное. Сегодня стою, смотрю на него в гробу..и не могу понять. Не бедствовал , машина Хюндай старенькая, но не голодали. Хошь сдохнуть - вперёд на фронт ! А так по-дэбильному...

vitya_kaufman
бес понятия...да и какая разница
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Хэнк
Я с МОСа снимал человека, сам себе из ак пулю пустил в рот, как думаешь из за чего? Девушка бросила...Инстинкты никто не отменял...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хэнк

значит так на судьбе было написано,и неибет..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я свой зимой выплатил, и справку взял.
Осталась карту кредитную закрыть, но это ближе к лету-осени, там по 2000 в месяц проценты всего.
Просрочки были, но я тупо префиксы номеров, с которых звонят в черный список забил, их всего штук 5-7. И не проходили звоночки. Если на месяц задержать, пугали что ко мне выехали :LOL:
Молодцы, чо. Я адрес прописки поменял 2 раза с момента взятия кредита. Разок захотел потроллить их, перезвонил, так пытались мой адрес выспросить. Видать приехали, клювом щелкнули, и уехали, гыгыгы :men:
Вот реально не знаю, нафига народ берет трубку с незнакомых номеров. Мне ни разу ничего хорошего такие звонки не приносили. В резюме или клиентам другой номер указываю, да и всё.
 
Сверху Снизу