Кратом

froll67

Активный Юзер
Ян Ялкаев написал(а):
froll67
Он вроде как не сильно вредный и опасный.
Кому и героин-лекарство :)

Ирина2

Юзер
Чет как-то разочаровалась я в нем, почитав тут... А на западном форуме его прямо к геру прировняли..

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Не знаю, чо там большинство из отписавшихся юзали под видом кратома и каким образом юзали, но меня, старого, прожжёного опийного торчебаса кратом(сорт Борнео красный) очень хорошо снимает с харева. Есть несколько условий, соблюдая которые эффект гарантирован. Во первых на большой дозе гешмана/меда/ширки кратом, канешь, слабый помошник, ибо митрагинин(действующее в-во) хоть и полный агонист опиоидных рецепторов, но он го-о-о-ораздо слабее морфина и иже с ними. Тобишь, прежде чем эффектно и успешно лечицца кратомом, необходимо снизить дозняк до самого минимума! Во вторых. НИКАКИХ экстрактов! Экстракты - фуфел неимоверный, полнейший вахуй бубновый! В третих. Сорт. Для нашего брата самый лучший варик - это Борнео красный. Этот сорт имеет ярковыраженый анальгезирующий и седативный эффект. В четвёртых. Способ юзанья. Оптимальный вариант употребления следующий. Два столовых весла кратома засыпаюцца в термос, заливаюцца кипятком и настаиваюцца минут 40-60. Пьёцца с лимончиком/лаймом(хорошо разгоняет митрагинин и делает вкус не таким мерзко-горьким) я добавляю еще и сахар, так вааще ништяк. Вторяк можно, фпрынципе, заварить и второй раз, но я вторяк тупо съедаю… бэкаю-мэкаю(ибо мерзость), но таки съедаю.
Кароч, я с помощью кратома несколько лет назад успешно спрыгнул с ширева, уйдя сначала на буприк, а потом, понизив буприк до 2-ух мг в сутки, на кратом. И вот буквально несколько дней назад ушел от ширева. Тоже понизил дозу до немогу(кубик/сутки), потом три дня на лирике с бутом, а потом на кратом. Воощем, соблюдайте условия, юзайте и будет вам счастье! Жителям Украины могу подсказать хороший интернетмагаз, где есть в наличии качественный Борнео красный. Желающие - в личку.

ВАТТ

Тор4People
Костян и это во сколько обойдется вот так разок подснятся?
Я не Константин,но слова Кости-истина
... кратом(Борнео рэд) реальна снимает,особенно на ночь,сон есть и сон здоровый без потных простыней и ломко- муторной жути.
Вопрос цены)))?
Сравнительно ДАРОМ 200гривов-50грамм.(как мне,так это 3ри дня),оптимал на 1200гривасов тарить и не заметишь как неделя без кумара пролетит!!!

Psixopat

Новичок
Я по ходу зашёл куда надо)) очень заинтересовало, до этого не слышал про кратком ничего. Фотку не давно видел Костыля, не догнал че это. Костыль бро, а ты его где берёшь в аптеке ?

Кустарник

Новичок
Привiт ребзы вот увидел тему про Кратом и решил написать имеющую инфу у себя.Так-с решил я значит попробовать кратом и заказал все виды которые были это:белый, зеленый, зеленый-малайзия, красный и красный-борнео с каждого по 50гр.Вот теперь сама дегустация сначала скушал белого ложку с децлом(закинул в кружку и залил теплой водой и выжил сок четверть лимона) эффект наступил через 15мин и похож чем-то на трам но более лайтовее, а отпустил через часа 3-4 ну точно не помню.Зеленый и з-малайзия: они чем-то похожи друг на друга но первый по эффектам скачет между сильно разгоняет и мажет если немного посидеть, на что похож по эффектам не могу точно подобрать аналогию, а второй вроде бодрить и сразу потом упадок сил и хочется просто лечь и заснуть(лично мне не понравилось оба вида)Теперь красный: он сразу после как начинает действовать чувствуется седация и хочется закурить и просто повтыкать попивая минералочьку))(кто знает что это за тяга тот поймет, и еще тоже чем-то похож на трам)И последний но не по значимости красный-борнео, ну почти то же самое что красный обычный но более интенсивнее и дольше по эффекту держится.Он хорошо сочетается с бухлом и планчестером ну это для тех кто любить потягивать пивко после всего сделанного или взять пару напасов для аппетита))
P.S. Конечно это все сугубо мои наблюдении и реакция моего организма на сие весчь, и у других может быть совершенно по иному.Ну всем удачи и не хворать.

Сверху Снизу